Видео с монитора камер наблюдения.

Автор Eug_K, 10 мая 2021 г., 13:23:15

« назад - далее »

Eug_K

Уважаемые, добрый день. В выходные с мониторов камеры наблюдения зафиксировали что-то. Проявление наблюдалось 3 раза за период. Зимой, в декабре, апрель, и на этих майских. Возникает в районе 23 часов. Визуально не наблюдается. Фиксируется на наружную камеру видеонаблюдения с ИК подсветкой. Локализуется на пятачке 10*10 метров на уровне от поверхности земли до высоты бетонного столба освещения. Сохранить видео в оригинале пока не получилось, маленькая память регистратора. Есть видео, заснятое на телефон с монитора. Как его приложить для оценки и анализа.

Eug_K


Владимир Емельянов.

Простите, но сказать что либо по этим записям с экрана не возможно из-за очень плохого качества. У вас оригинальные файлы остались?

Eug_K

Увы. В этот раз оригинала нет. Как и говорил соседка прислала запись с монитора на телефон. Оригинал обнулился с наступлением новых суток. Честно говоря не знаю, как настроен их регистратор... Удивился, что обнулилось все. Но попросил ее записать на флешку видео. Пока могу сказать что видно только метущуюся светлую точку.