Фото НЛО. Черкассы, Украина. 17 мая 2010

Автор GRUTAS, 19 мая 2010 г., 15:30:27

« назад - далее »

GRUTAS

Вы там насекомое видите? Я лично нет ... Вот если бы оно там было ... а там его нет :)

H20

согласен, если без шуток, то это нло, вот результаты анализа

Ariya

Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

GRUTAS

походу ето акула на колесиках )))

H20

ну.. какое есть, без прекрас так-скать

yopsemyon

Цитата: H20 от 20 мая 2010 г., 12:53:38
ну.. какое есть, без прекрас так-скать

;D Супер!
И точно, инопланетяне на посадку идут, уже шасси выпустили. Или наоборот, на взлет.
Надо срочно снаряжать экспедицию, обследовать место посадки 8)

GRUTAS

А я не скажу где точно сие было ... )))

Ariya

Черкассы, Украина, поле недалеко от Аэродрома...
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

GRUTAS

А вот где именно ... аэродром то большой )))

GRUTAS

Люди, я покопался в тех фото (за 17 мая) ... и нашел еще кое что ... http://img-fotki.yandex.ru/get/4209/turnik-at-ua.1/0_31f4f_2456af03_orig

В центре ...

Фагот

Хм.. Вообще, похоже на то, как выглядит пух деревьев на фото.. но как-то больно кучно летит и вокруг подобного нет)
Бликам вроде тоже неоткуда взяться.

GRUTAS

У меня на ПК не было установлено толковой проги по просмотру изображений. До сегодняшнего дня просматривал виндовым просмотрщиком ... а на нем ничего не видно, даже фото какие то тусклые ... Ну вот я покопался в нэте и нашел айсидиси старенькую ... и решил просмотреть все фото за 17 число внимательно - сантиметр за сантиметром ))) вот и удалось заметить второе "нечто" )))

Может мне просто повезло?

Ariya

Непонятно, если это огни НЛО, видимые сквозь тучи, то почему они одинаковой яркости? Плотность-то скрываемых НЛО туч разная...  Нижний "огонек" в более темном месте, значит, по идее, должен быть тусклее... если НЛО виден (предположительно) не сквозь тучи, а под ними, то хоть какие-то очертания должны быть...
Ну насчет бликов ничего не могу сказать, но почему им взяться неоткуда? Солнце светит...
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

GRUTAS

Ariya, а если мыслить шире? А если объект дает нестандартное свечение, или отражение ... излучение?!