У кого какие мнения?

Автор Exclusive, 25 октября 2011 г., 09:51:39

« назад - далее »

Exclusive

http://www.youtube.com/watch?v=AM_Bul7QH7A
Давно снимали вот это "чудо" в Норильске .... Отвечу на любые вопросы так как сами с балкона снимали.

Владимир Кукольников

Это "чудо" скорее всего ярко освещённая яркой лампой (источник света справа внутри гаража), возможно при проведении ремонтных работ (авто?) фигура человека.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Аспирант

Ты Владимир наверное недалеко от истины.
Скорее всего это фальсифицированные, срежиссированные съёмки, выложенные в инет.
Таких сейчас много. Просто пролёты всем надоели, - теперь светящиеся инопланетяне стали ходить в открытую по земле.
Это видио удивляет своей наивностью.
Как они мешают...  :-[

Exclusive

А хорошо отвечать с "плеча" так ведь? Что это все обман, или просто поддаваться ответам на вопросы?!!? Эта видеозапись была сделана в 1998 году на видеокамеру с пленкой (которая до сих пор в коробке пылится) ...... Это "чудо" два дня на одном месте стояло , посмотрите на автомобиль и сравните рост ... и на заторможенные действия (неужели пьяный человек?)

Любопытный

Илья, а почему в то время не подошли ближе, чтобы исследовать феномен?
Видео, конечно, несколько шокирует. Рост у "светящегося человека", конечно, большой, но в пределах допустимого. По отношению к грузовику, учитывая ракурс съемки, его голова на уровне бокового зеркала машины.
Любопытство не порок © Люба, после пыток.

BELIAL

 я тоже не пойму, 2 дня стоял, а вы задницу свою поднять не могли, до гаражей дойти....

Exclusive

Снимали родители и как мне они честно ответили: "Мы были испуганы" .... Не знаю как бы я себя повел в такой ситуации :)

Exclusive

Видео снимали кстати "полярным днем". Это примерно 3 часа ночи.

ALBA

 А этот товарисч  так и сидел в сарае все это время ?
А потом куда он делся ?

( Первая мысль была такая же как и у Аммона, кстати)

BELIAL

я вот что то пересматриваю, пересматриваю,  действительно что то странно как то, уж больно он светиться ярко, слишком ярко для освещенного фарами человека...Хотя ведет себя как человек, ходит туда сюда, наклоняется. Руки то ли за спиной держит, то ли в карманах... А на  1: 14 минуте какой то темный фон появляется на переднем плане, как будто перед ним кто то копошится... Сколько метров от дома до этого гаража, чуть более 200 ? В общем да, пересмотрев несколько раз видео, мне это показалось странным.

Владимир Кукольников

Цитата: BELIAL от 26 октября 2011 г., 13:52:38
я вот что то пересматриваю, пересматриваю,  действительно что то странно как то, уж больно он светиться ярко, слишком ярко для освещенного фарами человека...Хотя ведет себя как человек, ходит туда сюда, наклоняется.
Это эффект одежды, имеющий яркооранжевый цвет, возможно со светоотражающим покрытием, спецовка одним словом.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

BELIAL


Exclusive

А забыл сказать. До того как мои родители вспомнили что в доме есть (хоть какая то ) видеокамера вокруг этого "чуда" ходили люди из этого гаража, но как будто не замечая "его".

Любопытный

Цитата: Exclusive от 26 октября 2011 г., 15:52:12
А забыл сказать. До того как мои родители вспомнили что в доме есть (хоть какая то ) видеокамера вокруг этого "чуда" ходили люди из этого гаража, но как будто не замечая "его".
Может это "чудо" сперва висело на вешалке? И что его замечать, если это одежда? А потом кто-то из рабочих одел его на себя.
Любопытство не порок © Люба, после пыток.

ALBA

Exclusive, а вообще можно все рассказать более подробно? Это реально ? А не обрывочными предложениями общаться с нами.