У кого какие мнения?

Автор Exclusive, 25 октября 2011 г., 09:51:39

« назад - далее »

Снежный

Exclusive, ну, если это не баскетболист в светящемся маскарадном костюме, то присмотритесь... кто вас окружает в вашем городе (если вы конечно живёте в Норильске)...после этого случая...Люди ли... 8)
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Olaf

Vegas Pro ответ на все ваши вопросы;)  могу воспроизвести тот же эффект
Поиск, выделение и подготовка к приобщению созревших индивидов не могут не сопровождаться явлениями и событиями, доступными внимательному наблюдателю (с)

Любопытный

Цитата: Olaf от 26 октября 2011 г., 20:52:15
Vegas Pro ответ на все ваши вопросы;)  могу воспроизвести тот же эффект
Не плоди сущностей сверх надобности. Зачем тут Вегас, если и без него возможных ответов полно? Опять же - 98й год, съемка пленочной камерой (если автор не обманывает). Оцифровка выполнена, видать, недавно. Смысл в 98м году снимать такое видео без подозрительного объекта на нём? Это последние лет 6 бум цифровых подделок.
Любопытство не порок © Люба, после пыток.

4elovek

Автор почему его не до сняли?

Владимир Кукольников

Цитата: BELIAL от 26 октября 2011 г., 08:19:23
я тоже не пойму, 2 дня стоял, а вы задницу свою поднять не могли, до гаражей дойти....
Думаю и сейчас не поздно сходить в этот гараж и показать хозяину запись, наверняка этот "инопланетянин" до сих пор пор меняет шаровые опоры на местных "звездолётах".  :D
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Аспирант

#20
Ну хорошо.
Если уж разбираться, то наверное нужно в первую очередь обратить внимание на само видео.
1. На какую камеру было снято ?
2. Могла эта плёночная камера снимать и записывать звук одновременно, т.е синхронно ?
3. В звуковом сопровождении женщина говорит снимающему мужчине : "давай попросим ... (неразборчиво, кого ?) подъехать, посмотреть, что там такое красное ? "
4. И что это за вспышка или засветка в конце съёмки, на последней секунде, когда прерывается съёмка ?

Хотелось бы получить ответы на эти вопросы.

augentier

в любом случае, на данном видео не запечатлено, имхо, абсолютно ничего сверхъестесственного. Я считаю, что всё имеет гораздо простые объяснения происходящему. Не знаю, не могу объяснить что это, но , однако считаю это таковым.

Skydive

 В каких то моментах, этот товарищ как то странно... плавно  поворачивается вокруг себя, то одной стороной то другой (по крайней мере так кажется) Затем зайдёт за стену, затем опять выйдет... как позирует будто.

augentier

Я не пойму, почему явный фейк вызвал резонанс у беседующихъ? Или, таки есть сомнение?)