Re: Фотографии НЛО

Автор bravo, 23 июля 2014 г., 18:15:29

« назад - далее »

ALBA

Цитата: bravo от 01 августа 2014 г., 12:36:11
Цитата: ALBA от 25 июля 2014 г., 21:35:11
Насчет ретронслятора -- там на вершине не было ли каких-то строений ?

точно сказать не могу, я не рассматривал ту сторону гор вообще, но на фото эти ретрансляторы тоже не понятно как появляются. объект слишком большой что бы быть незаметным на какой то фотографии. по поводу ретрансляторов идей нет как я понял?

Насколько я смогла рассмотреть, там только строения - поэтому и спросила.

bravo

Цитата: ALBA от 01 августа 2014 г., 12:51:54
Цитата: bravo от 01 августа 2014 г., 12:36:11
Цитата: ALBA от 25 июля 2014 г., 21:35:11
Насчет ретронслятора -- там на вершине не было ли каких-то строений ?

точно сказать не могу, я не рассматривал ту сторону гор вообще, но на фото эти ретрансляторы тоже не понятно как появляются. объект слишком большой что бы быть незаметным на какой то фотографии. по поводу ретрансляторов идей нет как я понял?

Насколько я смогла рассмотреть, там только строения - поэтому и спросила.

там на гребне скалы прям на двух фото видна шпилька, но на других фото этих шпилек нет. прям на сомой вершине. строения внизу.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

bravo

вот фото я там отметил ретранслятор, и еще точку 8) этот ретранслятор есть еще на одном фото, на других его почему то нет.

[вложение удалено Администратором]
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Ariya

#48
Вот, кстати, фото 100% метеозонда, которое недавно поступило в Киров-Космопоиск и их расследование:

"... Очевидец сфотографировал объект 30 июля около 16:30 по азимуту север-северо-запад, находясь в Нововятске на ул. Молодой Гвардии. Каждый день в 16.00 с ул. Тихая, д.8 метеорологи запускают метеозонд. В тот день был северо-западный ветер 6 м/с. Выходит, что через 20 минут после запуска метеозонд как раз и пролетал там, где попал в кадр..."

Тоже внизу "болтается веревочка"...

P.S. пропустила эту тему в соседней ветке

[вложение удалено Администратором]
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

ALBA

О!  ;D И веревочку видно )))))

Ariya

Ну тк ))) В общем, это метеозонд, который начал сдуваться, а на веревочке висят датчики... Предлагаю bravo созвониться с местной метеостанцией и выяснить, когда они запускают зонды... Обычно это происходит 2 раза в сутки.
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

bravo

вы про шар странной формы? Мы решили что это шарик, а не метеозонд:) по моему не бывает метеозондов с веревкой до земли. Если вы про мачты на вершине-тогда я не знаю, я таких веревок не видел. С утолщением у основания. Короче с этими фото ясности нет. Фото сделаны на отдыхе, позвонить я уже туда не смогу:)
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

bravo

вы имейте в виду, что шарик и мачта в разных местах.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Val

Цитата: Ariya от 01 августа 2014 г., 16:15:49
Ну тк ))) В общем, это метеозонд, который начал сдуваться, а на веревочке висят датчики...
Не факт.  ;D
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.