Рождение непонятного существа у женщины

Автор ПОВОЛЕГ, 10 ноября 2008 г., 18:28:56

« назад - далее »

Казак

Цитата: Сергей Александров от 04 декабря 2008 г., 09:00:36
Возвращаясь к Алешеньке - местные акушеры, возможно, в жизни не видели тех... жертв преждевременных родов, с которыми приходится сталкиваться в НИИ акушерства и гинекологии - разве что на картинке в учебнике, котрый давно забыли;(
Моя девушка родилась недоношенной, - нормальная, но в 34 года седая. Красится
Если Бога в сердце нет, это место будет заполнено бесами.
А.П. Баркашов

locks

Цитата: ПОВОЛЕГ от 28 ноября 2008 г., 20:45:43
Привожу рассказ о непонятном существе, рождённого женьщиной, со слов рассказчицы:
Я тогда училась в 4-ом классе, это был 1961-й год, и делала вид, что делаю уроки, а сама подслушивала, как моя пробабка рассказывала моей матери этот случай.
Мой вопрос: Где это было ?
Ответ: деревня Аптиково, за Ишимбаем, в сторону Петровска (не доезжая его).
Мой вопрос: Когда примерно это было (т.е. этот случай) ?
Ответ: Это было, как я поняла, до войны.
Рассказ дальше: Мою пробабку всегда приглашали, как бабку-повитуху, принимать роды. Всегда ходила к роженицам одна, без помошников. В избе была только она и роженица.
Когда принимала роды, - появилось существо, телосложения - как у человека, только одноглазое, и весь в шерсти. Не успела отрезать пуповину, как оно само сползло на пол, и уползло под нары, причём довольно шустро.
Потом вдвоём с роженицей, очень испугавшись, зацепив его кочергой, выволокли оттуда и этой-же кочергой забили насмерть. Этой-же ночью отнесли за огород, недалеко, и закопали. Для того, что-бы никто не узнал об этом. Обе были очень напуганы. Пробабушка, после этого, никогда больше не ходила принимать роды одна. Всегда звала помошниц и мужиков, дижуривших на улице. Никому не говорила - зачем. Пробабушка была удивлена тем, что человеческий ребёнок, не может быть таким резвым и смышлёным, сразу после рождения.
---------------------------------------------------------------------------------------------
От меня: Рассказ привожу с её слов так, как она говорила.
Согласен - вопросов много. Вполне эту историю можно поставить под сомнение.
Однако...
Очень странно... что тут непонятное-то? Тут всё абсолютно легко объяснимое, притом даже не с современной позиции развития науки! Абсолютно всё просто- донельзя! Что тут может быть непонятного, как раз наоборот это-то и непонятно!?