внимание тролли!

Автор Marconi, 02 января 2010 г., 13:54:20

« назад - далее »

bravo

Цитата: ЛУТ от 27 февраля 2015 г., 21:41:15
я думал
Старайся делать это не вместилищем для микроскопа из приведенного выше поучительного рассказа  :D
И кстати выложи ка своё фото на нашем ресурсе, и город проживания, что бы было понятно кто это тут  8)
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

ЛУТ

Цитата: bravo от 28 февраля 2015 г., 11:06:36
И кстати выложи ка своё фото на нашем ресурсе, и город проживания, что бы было понятно кто это тут  8)
Я уже понял что анальная тема близка тебе ...
Слышишь ты мастер анальных импровизаций  ;D ты опускаешься всё ниже и ниже , требование моих личных данных признак того что я тебя зацепил гораздо сильнее чем ты меня.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

bravo

Цитата: ЛУТ от 28 февраля 2015 г., 14:33:10
Цитата: bravo от 28 февраля 2015 г., 11:06:36
И кстати выложи ка своё фото на нашем ресурсе, и город проживания, что бы было понятно кто это тут  8)
Я уже понял что анальная тема близка тебе ...
Слышишь ты мастер анальных импровизаций  ;D ты опускаешься всё ниже и ниже , требование моих личных данных признак того что я тебя зацепил гораздо сильнее чем ты меня.
Ну ты ошибаешься, ты не смог отстоять свою точку зрения в аргументированном споре, теперь пишешь что то переходя на личности, вот я и требую выйти из анонимной тени инета, тогда поглядим. А то анонимность может создать иллюзию вседозволенности. Я то спокоен, в отличии от тебя.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

ЛУТ

Хочу тебе напомнить что анальную тему затронул ты а не я , и это ты постоянно пытаешься перевести спор в нижнею позицию . Не спорю -  я тебя подкармливаю ...  но мне абсолютно наплевать кто ты .А вот ты пытаешься развести меня на личные данные для своих дальнейших атак , значит зацепило ...
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

bravo

Цитата: ЛУТ от 28 февраля 2015 г., 15:23:57
Хочу тебе напомнить что анальную тему затронул ты а не я , и это ты постоянно пытаешься перевести спор в нижнею позицию . Не спорю -  я тебя подкармливаю ...  но мне абсолютно наплевать кто ты .А вот ты пытаешься развести меня на личные данные для своих дальнейших атак , значит зацепило ...

Мне кажется что то не так у тебя с психикой.  Что то слишком эмоциональные и слишком глупые выводы ты делаешь.
Какие атаки? Кому ты нужен вообще?
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

mityok999

Цитата: bravo от 28 февраля 2015 г., 11:06:36
Цитата: ЛУТ от 27 февраля 2015 г., 21:41:15
я думал
И кстати выложи ка своё фото на нашем ресурсе, и город проживания, что бы было понятно кто это тут  8)
Браво здесь прав,не поспоришь ,я на счёт фото.

mityok999

Цитата: mityok999 от 28 февраля 2015 г., 19:17:44
Цитата: bravo от 28 февраля 2015 г., 11:06:36
Цитата: ЛУТ от 27 февраля 2015 г., 21:41:15
я думал
И кстати выложи ка своё фото на нашем ресурсе, и город проживания, что бы было понятно кто это тут  8)
Браво здесь прав,не поспоришь ,я на счёт фото.
Если что,то это область сумрака-персонификация.

призрак

Оба тролля, при чём, не тонких.