Падение НЛО

Автор нестеров николай, 14 июня 2013 г., 04:08:52

« назад - далее »

Серв

нестеров николай, вот читаю я вашу переписку и таких же, как вы фанатов и каждый раз хочется задать вопрос: А зачем это вам нужно? Ну вот допустим, что там действительно не кусок метеорита, а внеземной объект. И чего? Ну раскопаете вы его, возможно даже выните на поверхность. Что дальше? Будете фоткаться на память на его фоне с односельчанами контактерами или чего? Я думаю, что даже этого вам не позволят. Те дяди или тети из конторы, которые по роду своей службы читают всю ту ахинею и бред, что пишут на этом и других подобных форумах, как только вы громогласно заявите о своих успехах, благополучно подчистят ваши посты. А к вам в село приедет делегация, которая изымет объект для исследований, все цифровые и фото носители с информацией о нем, а вам сделает моральное, а тому, кто не поймет и физическое или медикоментозное промывание мозгов на тему не разглашения секретной информации. И будете вы, как ваш там Ушаков-Маркколя сидеть вечно под домашним орестом и тихо спиваться.
В действительности все не так, как на самом деле.

нестеров николай

#31
Уважаемый Серв... а не вы ли этот дядя из конторы который вынужден читать всю нашу хрень....Если бы вы были из фанатов , то не задавали этих вопросов...У меня есть свои обиды к вашей конторе....Правда это было 29 лет назад..но обида осталась....Поэтому я это весной с вами пошутил....Забил в поисковик....как сделать бомбу....В наше время работали лучше...Ребята из конторы приехали только на  10 день....По глупости,или еще по какой причине мое личное дело  в 90 годах  они передали в архив МВД...Я уже писал , что у нас в районе всего 10 т. человек,И когда в мою дыру приезжает две машины ,да еще прихватив самого начальника РОВД,чужие сразу бросаются в глаза..Хочу отметь пожилой оставил самое хорошее впечатление о себе,а молодой не умеет скрывать эмоций,  Смотрел на меня ..как Ленин на буржуазию....Взгляд полный ненависти,видно был недоволен,что сдернули его в такую глушь....Но для того,чтобы спросить ,как я живуу, и нет ли чужих,не обязательно дергать начальника....можно было приехать и с участковым..или хотя бы с опером....Так,что будем считать...Падение НЛО шуткой номер два.....Для остальных...все что я пишу это правда....

radioman

#32
Цитата: нестеров николай от 20 июля 2013 г., 00:14:47Сергей, а какже я ...я этой дряни насмотрелся...Мама не горюй...

А вы - исключение, подтверждающее правило! Возможно - именно в Вашей местности что-то *крутится* часто . Но вот вопрос - ЧТО? Тарелка с Марса или военные чудят - испытывают? Я не отрицаю существование НЛО. Но НЛО - это Неопознанный Летающий Объект.  И только! А что на самом деле Вы видели? Вот смотрите - летают вокруг земли спутники *Иридиум*. Их много и они вращаются вокруг своей оси. Одна сторона спутника темная, другая - блестит. И в результате наблюдатель видит яркие вспышки. Сам спутник практически невидим. Но вспышки регулярные дает. Просто *зайчики* от солнца. И что имеем в итоге? Один человек видит такое и кричит - *НЛО! Подмаргивает мне лично!*
А астроном бурчит - опять кадр испорчен с далекой галактикой.
Вот что *странно* - если в населенном пункте, особенно в деревне вдали от городов, где небо чистое и ночью черное есть наблюдательный человек - он многое видит. Но тут важно понять - а ЧТО он видит на самом деле? Я знаю конкретный случай у себя в Беларуси. Пожилой человек несколько тетрадей исписал наблюдениями. У него инопланетяне на тарелках своих ну просто вьются. В газетах стать публиковал! Типа *Гнездовьте НЛО!*
Ну приехали уфологи местные.. Поговорили.. Понаблюдали.. Вот летит по небу вечернему точка. Он на нее указывает и заявляет - вот еще один *объект*. Ему говорят - *Это же обычный спутник! *.. А в ответ - *Спутники тут не летают вообще!!!*. Вот так! И смех, и грех..
Поймите правильно, Николай! Возможно - Вы и впрямь что-то нашли уникальное и какая-то *база* аномальности у Вас рядом есть. Но многое из того, что Вы наблюдали - может скорее всего иметь принадлежность к совсем другому *ведомству*. ;)
 Так что перестаньте ковырять крышу ракетного бункера! Как вылезут люди в погонах, как *дадут* :o  ;D ;D ;D

valcan555

#33
 Почему, всё таки НЛО? Почему не подземное, т.е. не вышедшая на поверхность аномальная магма или скала, в период горообразования Урала?


Владимир Емельянов.

#34
Коментарии администрации форума.
Данная тема была заблоирована очень много лет. Причиной блокировки стало тотальное нарушение всех мыслимых законов здравомыслия, однако спустя много лет по пусть и не прямой просьбе,но я решил разморозить эту тему и дать её автору второй шанс. Потребовалось несколько часов времени, чтобы внимательно изучить материалы этой темы, вычистить из них весь бред и беспочвенные фантазии. К сожалению все фотографии и файлы размещенные в этой теме были утрачены 4 года назад, после переезда форума на новый хостинг. Сейчас по факту, тему необходимо заново наполнять пояснительными фотографиями и видео, если таковые остались у автора темы. В своё время, много лет назад, вне рамок этого форума мне довелось пообщаться с автором темы. В ходе общения мне показали довольно интересный короткий видеоролик на котором в кадр случайно попал некий объект непонятной формы (предположительно НЛО). Я сейчас уже не помню точно, связан ли был этот ролик с данной темой, но тут пусть лучше пояснение даст сам Николай Нестеров- автор этой темы.

Ну и последнее. Я очень расчитываю на здоровую атмосферу общения, без фантазий выдумок и необоснованных предположений. Давайте отталкиваться строго от фактов. Если опять полезут беспочвенные фантазии и антинаучный бред, то буду вынужден снова закрыть тему, но в этот раз она будет уже не просто закрыта, а безвозвратно удалена как не соответствующая интересам информационной политики форума Космопоиск.

555

#35
Цитата: Серв от 19 июля 2013 г., 02:53:10нестеров николай, вот читаю я вашу переписку и таких же, как вы фанатов и каждый раз хочется задать вопрос: А зачем это вам нужно? Ну вот допустим, что там действительно не кусок метеорита, а внеземной объект. И чего? Ну раскопаете вы его, возможно даже выните на поверхность. Что дальше? Будете фоткаться на память на его фоне с односельчанами контактерами или чего? Я думаю, что даже этого вам не позволят. Те дяди или тети из конторы, которые по роду своей службы читают всю ту ахинею и бред, что пишут на этом и других подобных форумах, как только вы громогласно заявите о своих успехах, благополучно подчистят ваши посты. А к вам в село приедет делегация, которая изымет объект для исследований, все цифровые и фото носители с информацией о нем, а вам сделает моральное, а тому, кто не поймет и физическое или медикоментозное промывание мозгов на тему не разглашения секретной информации. И будете вы, как ваш там Ушаков-Маркколя сидеть вечно под домашним орестом и тихо спиваться.
Я знаю,как  развиваются  лягушки от  икринки,в  головастиков и  мелких лягушат...
Но  никто  нигде,не  упоминал  ,что   прародина  лягушат  наша  планета...Как то  в  хрен  тв  было  упомянуто и показано, как  одна  из  хрен  Нло  сломалас  м   лягушек  высыпало  ,вроде  бы  в  испании,если  честно  не  важно  где.Важно  какого  размера   и количество  штук.И время...когда  у  лягушат  хадж на  нашу  планету.
Я  и  начал с  лягушат, чтоб  сразу   мозги  не  промыли....Тем  более в 90  я  уже  пошутил  насчет   бомб..дяденьки   приезжали,к сожалению  те  же,что  и 40 лет назад,дяденьки не  изменились.,я  постарел а   они нет.. Тот же  взгляд,та же  улыбка...

Владимир Емельянов.

#36
Николай, нет смысла цитировать и отвечать на сообщения 2013-го года! Сами подумайте, прошло уже 11 лет! Вряд ли человек прочитает ваш ответ.

Вообще как по мне, странная тема. Даже само название темы натянутое. Одно дело, когда свидетели становятся очевидцами
 некого события и явно указывают на место падения или приземления объекта. А тут мы обсуждаем сплошные ничем не подкрепленные предположения об НЛО которого никто не видел, но оно почему-то упало... Николай, вы бы как-нибудь нашли свободное время, сели и написали поподробнее, с чего вы решили, что у вас упал НЛО? Есть какие-то приборные измерения явно отклоняющиеся от нормальных показателей в вашей местности? С компасом пробовали походить в тех местах как вам рекомендовал  Володя Кукольников? Озер с ровными краями в России очень много. Взять хотя бы для примера Подмосковную Шатуру и ее окрестности. Там огромное количество точно таких же озер как описываете вы. На некоторых я был сам лично, ходил вокруг, изучал местность для опыта. Эти озера никакого отношения к НЛО не имеют, это уже давно установленный факт. Обычные озера метеоритного происхождения, по своему строению в точности похожие на описываемое вами озеро в вашей местности. С огромной долей вероятности, ваше озеро имеет ровно такое же происхождение, так что очень может быть, что тема обсуждения не стоит и выеденного яйца.

И еще вопрос. Видео с собакой и чем-то непонятным сверху кадра, имеют какое-то отношение к этой теме обсуждения? Где и когда было снято это видео? На что снято? Почему видео такое короткое и так неожиданно обрывается?

mityok999

Володя, озера астероидного происхождения очень часто используются нло для прохода в земную мантию (как известно часто используются и жерла вулканов).
Наверное меньше энергии использует энергетическая установка нло для перемещения. У нас тоже есть подобное озеро прямо в лесной глуши, не известной глубины.
Всего лишь один очевидец у меня на памяти видел что нло проходил сквозь землю.

Владимир Емельянов.

Цитата: mityok999 от Сегодня в 21:05:22Володя, озера астероидного происхождения очень часто используются нло для прохода в земную мантию (как известно часто используются и жерла вулканов).
Прошу привести научно обоснованное доказательство в пользу этой бредовой фантазии.


Цитата: mityok999 от Сегодня в 21:05:22Наверное меньше энергии использует энергетическая установка нло для перемещения.
Официальная уфология вообще не утверждает, что НЛО- это некие транспортные средства представителей внеземных цивилизаций. Это не более чем теоретическая версия, до сих пор не имеющее АБСОЛЮТНО НИ ОДНОГО доказательства. Более того, само существование внеземных цивилизаций до сих пор не имеет научного доказательства и пока являются лишь чистой воды фантазиями обывателей.


Сергей, будте очень осторожны в своих суждениях. Я напомню, что это форум объединения Космопоиск, а у нас принято опираться не на сказки и бред, а проверенные факты. Предположения допускаются.... но только если они имеют под собой обоснованную почву. По тому что вы говорите, о вас будут судить умные люди с образованием.

555

Цитата: Владимир Емельянов. от Сегодня в 19:10:27Николай, нет смысла цитировать и отвечать на сообщения 2013-го года! Сами подумайте, прошло уже 11 лет! Вряд ли человек прочитает ваш ответ.


Смешно.Но если есть сообщение.Всегда находится получатель.Да.....Завтра  радиоман  зарегистрируется

555

Цитата: Владимир Емельянов. от Сегодня в 21:23:57
Цитата: mityok999 от Сегодня в 21:05:22Володя, озера астероидного происхождения очень часто используются нло для прохода в земную мантию (как известно часто используются и жерла вулканов).
Прошу привести научно обоснованное доказательство в пользу этой бредовой фантазии.



Как можно  научно  обосновать десятки   тысяч  видео....где  это  заснято.У меня нет  интернета(это не   обсуждается).Но  даже я  видел у  Чапман  десятки  видео.

Владимир Емельянов.

Цитата: 555 от Сегодня в 21:41:56Как можно  научно  обосновать десятки   тысяч  видео....где  это  заснято.У меня нет  интернета(это не   обсуждается).Но  даже я  видел у  Чапман  десятки  видео.
С каких это пор желтушные телепередачи с участием Анны Чапман стали в научном сообществе эталоном достоверности и истины??? Это при том, что сама Анна Чапман даже не уфолог а обычная телеведущая ток-шоу и развлекательных программ. Любые видеоролики и фотографии могут являться документом заслуживающим внимания, но для этого они в обязательном порядке должны удовлетворять целому ряду железных условий и как минимум пройти экспертизу в профессиональном сообществе уфологов и специалистов с заслуженной репутацией. 99,8% всех видео этому критерию АБСОЛЮТНО не удовлетворяет.

555

Вообще то   Чапман  работала  на ФСБ.Это единственный   человек,кого официально   обменяли...А передача  ее  специально  создана,что бы  дискредитировать  уфологию и  прочую   аномальщину....10% правды разбавленные 90%
ложью...
Но нужно видеть  эти  10%   правды.

mityok999

Официальные видеосъёмки вулкана Попокатепетль, нло влетало в жерло и вылетало из него.К примеру.

Владимир Емельянов.

Цитата: 555 от Сегодня в 22:18:13Вообще то  Чапман  работала  на ФСБ.Это единственный  человек,кого официально  обменяли...А передача  ее  специально  создана,что бы  дискредитировать  уфологию и  прочую  аномальщину....10% правды разбавленные 90%
ложью...
Но нужно видеть  эти  10%  правды.
Очередное заблуждение. Чапман работала во внешней разведке но к ФСБ она никогда не имела никакого отношения, а тот факт, что ее рассекретили, лишь указывает, что разведчик она была мягко говоря хреновый. Поэтому давайте больше не будем акцентировать внимание на этой мадам, которая к уфологии вообще никакого отношения не имеет.

Я предлогаю вернуться непосредственно к теме обсуждения. С чего вы взяли, что в вашем озере вероятно метеоритного происхождения упал НЛО??? Вы видели само падение в него НЛО?