Новости:

Автор Тема: История моего контакта  (Прочитано 1891 раз)

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
  • ФИО: Алекс Невский
Re: История моего контакта
« Ответ #15 : 24 Февраль 2021 г., 21:27:33 »
Это Вы точно подметили.  ;D https://www.youtube.com/watch?v=wIh2B5oDIxo
Забавный ролик )

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
« Ответ #16 : 24 Февраль 2021 г., 22:00:41 »
мой опыт произошёл по той-то причине, а выводы я сделал такие-то,
Причины мне не известны, что им нужно было от меня, для меня до сих пор остаётся загадкой.
Я даже не утверждаю кто эти существа, поскольку сам их не видел, но познал на себе их возможности.
Выводы я сделал только такие, что они от людей скрываются, и не хотят огласки. Люди как несовершенный и ограниченный биологический ИИ несёт потенциальную угрозу, и давать им знания или технологии губительно. Не хотят люди работать над своими ошибками, не хотят брать ответственность за войны, болезни, голод, развитие военных и иных технологий, которые в большинстве своём несут вред. Будь у меня какой-то реальный артефакт, с помощью которого можно многое изменить, я и сам бы тысячу раз подумал, а стоит ли его доверять людям. С развитием технологий, без правильной идеологии люди деградируют. Даже если сейчас создать армию роботов, выполняющих за людей всю работу, люди останутся не удел, они будут жить только ради удовольствий, а это тупиковый путь.

Вы как-то связываете ваш контакт и этот упомянутый эгрегор? Просто это объяснение очень близко граничит вообще с понятием фокального лица в паранормальных событиях, когда человек зацикливается (стресс и невозможность что-либо изменить), а картина мира суживается (начинается очень серьёзное напряжение внутри). В таких случаях парапсихология предлагает вариант, который называется пси фактор - психокинетическая энергия якобы самого индивида способна творить чудеса без необходимости дополнительных сущностей.
Нет не связываю, ненавидеть я могу временно и на эмоциях, когда испытываю негодование по обстоятельствам которые я не в силах изменить.

Вы несколько раз упомянули про фотографию, на которой рядом с вами отражался предмет интересной формы с дополнительными элементами. Признаюсь, я ничего подобного не встречала в изученном мною информационном поле. Единственное, что попадалось, так это фотография мужчины в кепке, где на козырьке как бы зацепились 2 червеподобных нечто белого цвета без каких-либо дополнительных элементов. А также попадалось одно видео, но оно скорее просто в символической форме нашло свою корреляцию в моём мозгу, нежели она там есть на самом деле:
https://youtu.be/0W1QKJEx1Iw
Посмотрел ваше видео, там старая запись, сделанная на старую кинопленку, я сам раньше занимался фотографией с пленки, и знаю все подобные артефакты не редкость, в старых фотографиях используются химикаты, и артефакты могут возникать, как на стадии производства пленки, так и на стадии её проявления и фотопечати с помощью фотоувеличителя, у меня где-то есть подобные фото, от закрепителя, проявителя, либо других предметов оставляющих подобный след.

Вот примерно то, что было на моём фото. Объяснить это косяком цифрового аппарата, на который я производил съёмку я не смог, при увеличении видно, что шарики не имеют идеальной ровной формы, также видно было его 3х мерную структуру с тенями, рисунок этого не передаёт.

Оффлайн Fae

• Гость
  • **
  • ФИО: Fae Witch
« Ответ #17 : 24 Февраль 2021 г., 22:28:18 »
Огромное спасибо за ответы  :)
Если найду фотографии или видео с похожим на нарисованный вами объект, обязательно маякну.
Ваш контакт содержит элемент вдохновения для моих дальнейших поисков, было приятно и полезно пообщаться! :)
Отдельное спасибо за ваше терпение :)

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
« Ответ #18 : 24 Февраль 2021 г., 22:32:08 »
Огромное спасибо за ответы  :)
Если найду фотографии или видео с похожим на нарисованный вами объект, обязательно маякну.
Ваш контакт содержит элемент вдохновения для моих дальнейших поисков, было приятно и полезно пообщаться! :)
Отдельное спасибо за ваше терпение :)
Хорошо, самый ближайший по похожести на него объект - это скайфиш, но как видим у скайфиша есть крылья, идущие по спирали. Этот объект был матового металлического цвета не черный, но ближе к черному- как темный хром, шарики были блестящие как бы из серебра.

Оффлайн Владимир Емельянов.

• Администратор
  • Гость
  • ФИО: Владимир Емельянов.
« Ответ #19 : 24 Февраль 2021 г., 23:00:56 »
Хорошо, самый ближайший по похожести на него объект - это скайфиш, но как видим у скайфиша есть крылья, идущие по спирали. Этот объект был матового металлического цвета не черный, но ближе к черному- как темный хром, шарики были блестящие как бы из серебра.
Скай-фиш в природе не существует. Разгадка их возникновения на снимках и видео лежит в непонимании процесса формирования изображения в камере. Одним словом, скайфиш- это технический эффект и не более того. Незачем искать сенсацию там где её нет.

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
« Ответ #20 : 24 Февраль 2021 г., 23:28:06 »
Скай-фиш в природе не существует. Разгадка их возникновения на снимках и видео лежит в непонимании процесса формирования изображения в камере. Одним словом, скайфиш- это технический эффект и не более того. Незачем искать сенсацию там где её нет.
Как создать изображение скайфиша? где их целые сотни летает хаотично?

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #21 : 24 Февраль 2021 г., 23:37:07 »
Как создать изображение скайфиша? где их целые сотни летает хаотично?
насекомые порой летают большими стаями.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
« Ответ #22 : 24 Февраль 2021 г., 23:39:18 »
Понятно, всё же интересный эффект получается.

Оффлайн Владимир Емельянов.

• Администратор
  • Гость
  • ФИО: Владимир Емельянов.
« Ответ #23 : 24 Февраль 2021 г., 23:56:50 »
Понятно, всё же интересный эффект получается.
В интернете есть довольно много статей где описывается суть образования Скайфишей. Во всяком случае мне попадались несколько. Ссылку на них сейчас с ходу не найду, но при желании вы легко такие статьи найдёте. Не хочется сваливать всё в одну общую кучу, ведь по сути тема о контактах, а Скайфиш- это всё таки из другой оперы.

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
« Ответ #24 : 25 Февраль 2021 г., 00:00:57 »
Да, вы правы, спасибо.

Оффлайн vstalk

• Гость
  • **
  • ФИО: Владимир
« Ответ #25 : 27 Февраль 2021 г., 12:07:56 »
Если продолжить историю, то спустя неделю, меня сфотографировал друг, и на фото было видно объект в виде маленькой ручки с тремя вставками типа металлических шариков, размер этого предмета парящего возле меня был чуть больше половины пальца.
А вы не пытались этот объект поймать , или как то воздействовать на него.

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
« Ответ #26 : 28 Февраль 2021 г., 00:22:16 »
А вы не пытались этот объект поймать , или как то воздействовать на него.
В момент съемки я его вообще не видел, он видимо очень быстро перемещался, и заснять его удалось чисто случайно.
Поймать тем более нереально, как можно поймать то, чего не видишь, воздействовать тоже я на него не могу, не знаю вообще на каких принципах он работает, да и на других фото он больше не появлялся.

Оффлайн kudrik

• Гость
  • **
  • ФИО: Кудрявцев Сергей
« Ответ #27 : 28 Февраль 2021 г., 07:31:48 »
он видимо очень быстро перемещался, и заснять его удалось чисто случайно.

Так " быстро"??,  что  "земнОй" фотоаппарат(без штатива)....всё же сделал чёткий/резкий снимок.
Чёткий , в том смысле....что вы разглядели маленький объект, да ещё три маленьких шарика на нём. Да ещё и сумели идентифицировать цвет шариков(типа металл)???

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
« Ответ #28 : 28 Февраль 2021 г., 15:34:58 »
Так " быстро"??,  что  "земнОй" фотоаппарат(без штатива)....всё же сделал чёткий/резкий снимок.
Чёткий , в том смысле....что вы разглядели маленький объект, да ещё три маленьких шарика на нём. Да ещё и сумели идентифицировать цвет шариков(типа металл)???
В момент съёмки никто этот объект не видел, как он попал в кадр, остаётся загадкой. И да, на фото его было видно четко, смазанного изображения не было. Может быть так они хотели показать своё присутствие, утверждать не буду.