внимание тролли!

Автор Marconi, 02 января 2010 г., 13:54:20

« назад - далее »

valcan555

 C таким описанием можно любого под троллизм подвести. Например, на aen forum меня иногда раздражал некто Станислав (вроде главный редактор журнала "Аномалии", или похожее какое-то название журнала) - нёс иногда полнейший бред (с моей точки зрения) - а я с его...(иногда) - совершенно безинтересный тип. О чём, собственно, я ему и сообщил. Ну троль тролем, одним словом. Но ему поддакивали, т.к. там много печатающихся, а это редактор (какой-то там). 

Не. С такими определениями можно кого угодно подвести "под статью". :)

vstalk

Цитата: Ariya от 22 августа 2013 г., 16:14:33
А теперь вопрос на засыпку: сколько троллей поселилось на этом форуме?
Если следовать составленному вами определению троллинга , то всех можно отнести к этой категории.

призрак

Вроде, выходок школоты я не встречал. А так, если у автора не лады с головой - переносить тему в "Юмор", или вообще создать раздел "Бред", где можно писать всё, что вздумается, флудить, офтопить и всё иное - там всё равно бред. А вообще, как отличить тонкого тролля от обычного человека?

NLO

А как можно отличить нормального человека от ненормального? Если у Вас блокированы в мозгу экстрасенсорные способности, у Вас нет телепатии и вы не способны видеть духов то Вы явно не нормальны. скорее инвалид мозга и таких инвалидов большинство людей а когда у человека нарушается одна из блокирующих программ  и он видит то что не в состоянии видеть вы его называют шизофреник и начинают лечить.
На самом деле шизофренией страдает большинство "нормальных" людей потому что в виду своего ограниченного мировосприятия они живут в мире иллюзий а реальность воспринмают как полный бред. И просто потому что она их пугает до смерти. какие еще тролли? все человечество состоит из промывающих друг другу мозги троллей за превелегию считаться нормальным.

radioman

Кажется, скоро в массовой продажи появиться шифер б/у от сдвинутой крыши ;)

NLO

Я вижу на космопоиск работает целая армия троллей .  ;) Мне если честно пофиг

radioman

СЕ-ля - ВИ!

[вложение удалено Администратором]

призрак

В мире много троллей - реклама, предвыборная агитация, какие-то организации, короче, все везде врут или троллят. Есть тонкие тролли, а есть жирные, жирных видно и просто посылают, а тонких троллей разоблачить невозможно. Собственно, с небольшим количеством тонких троллей форумы веселее, вот бы и создали раздел для троллинга. И никто не виноват, что он попался на тонкого тролля - пользователи общаются, а не разоблачают троллей, да и сил не было у него. А по сути, все немного тролли, только те сказки втирают, а мы про более менее реальные истории. Но ведь есть и те, кому просто нравится общаться - они ведь тоже троллями могут считаться, ну не банить же их за общительность.

NLO

Умные вопросы тонких троллей влекут за собой интересные ответы но троллям то этого не надо

призрак

Не всякий тролль имеет целью спровоцировать на мат или что-то втереть - есть те, кому просто нечего делать, вранья, конечно, не надо, но просто поговорить про то-сё - это хорошо.

ЛУТ

Почитал - кое что доставило...

Цитата: призрак от 09 сентября 2013 г., 03:28:13
...а тонких троллей разоблачить невозможно...
Этот миф придумали сами тролли , тонкие тролли всячески бравируют этим , и упоминают при каждой возможности  - на чём и паляться  ;)

Площадка КП является знаковой кормушкой для троллей , потому как упомянута в их виртуальной библии  - Луркоморье
Цитата :
... Хороши для тонкого тролля: можно спросить, почему инопланетяне с Сириуса великаны, а с Тау Кита — карлики; почему экскрементам в путешествии во времени не мешают нейтрино, адроны и прочее... Правда, не стоит перебарщивать: подобные натуры, как правило, легко ранимы и могут просто огородить свой уютный бложек и себя любимых от вредного воздействия всей зелёной фауны генезиса этой паршивой планетки.

На площадке КП я  начал с провокаций и ловушек для выявления троллей , но это как-то слишком грубо ...
Не хочу вмешиваться в работу администрации , поэтому  буду очень тонко намекать ...
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

bravo

Цитата: ЛУТ от 26 февраля 2015 г., 21:26:36

На площадке КП я  начал с провокаций

чудны крестьянские дети
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

ЛУТ

Мой верный дрессированный тролль   :)
bravo - к ноге !
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

bravo

Знакомый доктор скорой помощи рассказывал историю одного вызова:
- приезжаем к больному, а у него в анусе оптический прибор, мы в недоумении с вопросом как такое могло получится?
Больной ответил- я слишком много говорил.

"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

ЛУТ

Опустился до Петросянства , я думал ты умнее , ты позор для троллей
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.