ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

ЛУТ

Тогда я задам вопрос - а что такое ЭМ воны ? Максвелл описал следствие а где причина ? И эфир вам не поможет, доказать его существование до сих пор никому не удалось.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Grey

А чем не устраивать объяснение из учебника физики? Переменные электрические и магнитные поля.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

hurt

Цитата: Grey от 20 августа 2017 г., 23:53:18
А чем не устраивать объяснение из учебника физики? Переменные электрические и магнитные поля.
Посмотрите в учебнике электрическое поле определение.

hurt

Цитата: Grey от 20 августа 2017 г., 22:07:34
Цитата: hurt от 20 августа 2017 г., 15:48:58
Грей, как по-вашему почему именно такая частота была использована?
где посмотреть инфу про импульс прямоугольный и о том, что гармоники в нескольких диапазонах воздействуют на эфир.
Начну с конца.
Как гармоники воздействуют на эфир не знаю.

Прямоугольный импульс и гармоники это из радиоэлектроники. Не синусоидальные сигналы это сумма синусоидальных(гармоник). Прямоугольный импульс раскладывается на нечётные гармоники. Если основной сигнал 2ГГц, 3-гармоника будет 6ГГц, 5 - 10ГГц и далее. Каждая следующая гармоника по амплитуде меньше предыдущей. Обычно учитывают до 9 гармоник.

Ближе к схеме :)
Однажды военные американские лётчики, летели и наткнулись на НЛО. И записали сигнал 3 с копейками ГГц, и частотой повторения 600Гц.
Видимо Чернобров на этих фактах пытался собрать свой ловондатр.
Не знаю возможности военных тех лет. На нынешней электронной базе можно собрать широкополосный СВЧ приёмник?
Вот, видимо военные записало, что смогли. Интересно зачем у них такие приёмники стояли.
Ну не важно.
А моя интуиция говорит, что на НЛО стоит ГКЧ с частотами 2,5-4 ГГц. И с периодом повторения 600Гц.
При изменении высоты, изменении гравитации, изменении давления воздуха и много чего ещё частоту излучения нужно менять. Потому и стоит ГКЧ.
Это частоты воды. Движение под водой и силовое поле при посадке( в человеке много воды).
Вероятно другие частоты тоже используют.


а эксперименты по влиянию частот на вещества проводились?
хм, как полагаете, когда Чернобров писал о внутреннем пространстве  НЛО, это было что?


ЛУТ

Цитата: Grey от 20 августа 2017 г., 23:53:18
А чем не устраивать объяснение из учебника физики? Переменные электрические и магнитные поля.
Так почему они возникают , откуда берутся ? ведь среды распространения нет. Они рождаются неоткуда ?
Ответ не такой простой как написанное в учебнике физики который вы изучали.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

mityok999

Цитата: Grey от 20 августа 2017 г., 22:09:35
Тогда объясните, что такое фотон.
Вопрос интересный, думаем..

Grey

Почему неоткуда? Перемещение электронов в антенне создаёт переменное электрическое поле. Ну и далее.
У меня есть среда распространения. И мне так удобней. Если у вас её нету, это ваши проблемы :)

hurt, вещество часто облучают например микроволновки или МРТ установки. Но про мощные переменные магнитные поля я только про ловондатр знаю.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

mityok999

Цитата: mityok999 от 21 августа 2017 г., 00:03:01
Цитата: Grey от 20 августа 2017 г., 22:09:35
Тогда объясните, что такое фотон.
Вопрос интересный, думаем..
Очень похоже что это эфирные вихри . Рождаемые электронами.
Мне вот интересно с какой скоростью электрон переходит на низшую орбиту , при рождении фотона.

Grey

Цитата: 567. от 21 августа 2017 г., 00:06:04
Не   НЛО,  а  выходы  НЛО   в  наше  пространство,четко   фиксируются  на  частоте   567,25  МГц.
А точно это НЛО? На этой частоте цифровое вещание ведётся.

Цитата: mityok999 от 21 августа 2017 г., 00:13:53
Очень похоже что это эфирные вихри . Рождаемые электронами.
В первом видео было, что ЭМ волна это колебания(кажется продольные) эфира.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

ЛУТ

Цитата: Grey от 21 августа 2017 г., 00:13:01
Почему неоткуда? Перемещение электронов в антенне создаёт переменное электрическое поле. Ну и далее.
Это констатация по факту явления а не объяснение.
Почему волна получается ? откуда она берётся ? среды для волны нет , фантазии про эфир не в счёт.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Grey

Да не зачто. Может выход НЛО создаёт ионизацию. А сигнал от него неё отражается.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

ЛУТ

Само понятие волна без среды теряет смысл , поэтому я и говорю что нет ЭМ волн , есть волновая функция фотона, он как известно и волна и частица.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

mityok999

Цитата: Grey от 21 августа 2017 г., 00:15:15

Цитата: mityok999 от 21 августа 2017 г., 00:13:53
Очень похоже что это эфирные вихри . Рождаемые электронами.
В первом видео было, что ЭМ волна это колебания(кажется продольные) эфира.
Мне давно не нравиться нескладуха типа как в классической физике рассматривается распространение ЭМ волны и её составные части.

ЛУТ

Фотон это ЭМ волны , которые по вашему распространяться в эфире ?и аналогия с кругами на воде подходит ?
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

mityok999

Цитата: ЛУТ от 21 августа 2017 г., 00:29:08
Фотон это ЭМ волны , которые по вашему распространяться в эфире ?и аналогия с кругами на воде подходит ?
Да это подходит лучше. 
Вопрос, ЛУТ какова скорость перехода электрона между орбитами? Я не знаю.