опыты с замедлением времени

Автор ALBA, 14 февраля 2011 г., 00:10:23

« назад - далее »

Снежный

Цитата: sergdo от 27 мая 2011 г., 07:38:44
Но я мало верю в то , что на поляризацию пространства при большой плотности и высоком потенциале электромагнитных потоков - может повлиять излучение психики..
PS
хотя... кто знает...  
http://www.integro.ru/system/new_science/field_obj/magnit.htm
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%CA%C2%C8%C4
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

ALBA

 Все ,sergdo, вы теперь собеседник Снежного  ;D ;D ;D
  Поздравляю !!!!!

Снежный

ALBA, как успехи в изучении  волн де Бройля? ;)
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

ALBA

ДЫ БА !!! Снежный !! Вы это ко мне обращаетесь !!  ;D ;D ;D

Снежный

Цитата: ALBA от 27 мая 2011 г., 18:19:49
Вы это ко мне обращаетесь !!  ;D ;D ;D
А вы уже не ALBA? ? ? Это вам вопрос ;)
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

ALBA

                        ;)   П О Ч Т И

sergdo

Цитата: Снежный от 27 мая 2011 г., 08:12:38

> Цитата: sergdo от Сегодня в 07:38:44
> потому что в историях или легендах
> Повторю свой вопрос - цитату:
> Идея создания машины времени напрямую связана с "развитием" науки в этом
> направлении уже в современном мире.
> Тут нужно что то действительно древнее. Времена сказок про Илью Муромца
> например... А он родился (говорят...) где то 1146-1154.
> И именно во времени. Перемещение в иных измерениях - исключаем.

Извините, может быть я не совсем понял, что именно вы подразумевали , но хочу поинтересоваться, каким боком относится к устройству Стивнеа Гибса, а так же к поляризации точки Н0 в некой локальной области пространства - Илья Муромец ?
Если вы намекает на некий древние историчные факты, дак их вроде бы предостаточно. И хочется конечно верить что эти факты не фальсификация.
Я имею в виду обнаружения геологами в породах исчисляющихся десятками тысяч лет - техногенных устройств, имеющих такую же радиоуглеродную метку как и породы в которых они обнаружены..

> Цитата: sergdo от Сегодня в 07:38:44
> Религия, это конечно да, оно там правильно жить и понимать бытие , ...
> учит...
> Не применяйте слово "религия". Духовное воспитание это как "Занятия
> физкультурой", а не отдельным видом спорта.

Хм.. я более к религиям применяю понимание - букварь.
Букварь - для тех кто не знает как правильно вести себя и жить в обществе.
И некие всю жизнь "с букварём таскаются в портфеле" и в "типографию" ходят по выходным...




> http://www.integro.ru/system/new_science/field_obj/magnit.htm

вот по этой ссылке враньё.
Для того чтоб понять что это враньё- представьте компьютер с тактовой частотой 12 герц.
То есть - я хочу сказать что эти все энцефалограммы мозга показывают частоту следования посылок, в лучшем случае...
а вот содержимое посылки очень ёмко... думаю...
почему так думаю..?
дак просто обращаю очень часто внимание на скорость мысли, и на возможность памяти фиксировать сие...
----скорость мысли на моё усмотрение значительно превосходит возможность "биофлешки" к накапливанию.---
И думаю у всех так же ....
Так как наблюдал неоднократно у разных людей такой вот "феномен..."

( грубый пример )
некто говорит.
-только что подумал ,и забыл....что хотел сказать!
и потом этот некто спрашивает у собеседника
-напомни о чем изначально разговор был...

и не всегда собеседник может ему помочь в его проблеме.
поэтому почти уверен что
----скорость мысли на моё усмотрение значительно превосходит возможность "биофлешки" к накапливанию.---



> http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%CA%C2%C8%C4
> Работа СКВИДа
это да..
штука хорошая.
сам вот уже месяц кручу сие в руках ( снял с трубки кинескопа ) и выгляжу ( "в своих глазах") как мартышка и и очки этим..
понимаю что можно как то сие использовать в устройстве называемом кольца Гельмгольца, заменив кольца на вот эти штуковины....

PS
....я так понял что вы  пока не делаете попыток построить устройство, а только собираетесь начать сие делать...
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

ALBA

sergdo, не переживайте -- он нас всех такими же ссылками.... А потом отвечает вопросом на вопрос с умным видом

ksreindjer

Sergdo, нет, он наоборот всех отговаривает этим заниматься, пугая ужасающими последствиями, видно уже сам испробовал на себе эти перемещения, что взял на себя подобную мессию всех туда не пущать.

sergdo

Цитата: Гео от 25 мая 2011 г., 14:25:19
Кварцевые, электронные, механические часы и несколько весов с точностью 0.01 гр. Измерения проводились на разных расстояниях и положениях от прибора.
Кварцевые - могут синхронизироваться. ;-(
...
это подразумевается свойствами кварца.
...
Кстати на видео Стивена Гибса - именно эта синхронизация кварцев  и показана.
...
Думаю что синхронизация происходит из за того что объекты попадают в одинаковый сдвиг  точки Н0...
То есть в одинаковый ( синхронный по всей некой локальной области )  сдвиг !встречных потоков!
PS
про встречные потоки...
....можно почитать   о  "казусе" с расхождением частиц в Колорайдере информация была в сети примерно месяца три назад..
так и не объяснили кстати ... сие  ..
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

sergdo

Цитата: ksreindjer от 27 мая 2011 г., 19:40:16
Sergdo, нет, он наоборот всех отговаривает этим заниматься, пугая ужасающими последствиями, видно уже сам испробовал на себе эти перемещения, что взял на себя подобную мессию всех туда не пущать.
да ниче... ниче...
пущай пугает... %-)
PS
работа  видно такая
... смотрю по нику...
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

Снежный

Цитата: sergdo от 27 мая 2011 г., 19:28:05
PS
....я так понял что вы  пока не делаете попыток построить устройство, а только собираетесь начать сие делать...
Скажем, так...Не нашёл способ применения :)
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Гео

sergdo/ искал видео Стивена Гибса, а нашёл Ваш дневник... а что за фишка этот дневник?  http://sergdo.livejournal.com/

sergdo

Цитата: Гео от 27 мая 2011 г., 20:40:55
sergdo/ искал видео Стивена Гибса, а нашёл Ваш дневник... а что за фишка этот дневник?  http://sergdo.livejournal.com/
да это особо  прямо не относится к теме...
так.. просто дневник...
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

Снежный

Илью Муромца, пока оставим...
Цитата: sergdo от 27 мая 2011 г., 19:28:05
вот по этой ссылке враньё.
Для того чтоб понять что это враньё- представьте компьютер с тактовой частотой 12 герц.
То есть - я хочу сказать что эти все энцефалограммы мозга показывают частоту следования посылок, в лучшем случае...
а вот содержимое посылки очень ёмко... думаю...
почему так думаю..?
дак просто обращаю очень часто внимание на скорость мысли, и на возможность памяти фиксировать сие...
----скорость мысли на моё усмотрение значительно превосходит возможность "биофлешки" к накапливанию.---
И думаю у всех так же ....
Так как наблюдал неоднократно у разных людей такой вот "феномен..."

Тему о "скорости мысли" не хотелось бы затрагивать. Сложна для понимания и требует серьёзных тренировок...
Да и мысль ли... "должна" находится в сознании...  Философское утверждение "Я мыслю, значит, существую" (Декарт)  здесь не работает, а только мешает...
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)