Последние сообщения

Пространство-Время. / От: Моя Модель Пространства - ...
Последний ответ от Иваныч -сан - 14 января 2024 г., 15:50:50
-Кажется, с твоими идеями вообще тебе не скем разговаривать. Потому что есть люди, которые интересуются устройством мира. А есть еще люди, которые скачут голыми на вечеринках. В народе про таких  говорят, что они "с жиру бесятся". А ты просто зациклился на своей идее перевернуть мир физики. И тоже "скачешь голым"- но  тут. Просто у тебя денег нет, а поскакать очень хочется.. Потому они на вечеринке, а ты на форуме. Так сказать "не имея гербовой, пишет на обычной". Польза что от тех, что от тебя - одинаковая.Правда, те хоть поют и танцуют.. А ты просто скачешь.
Да суть даже не в этом, а просто любая гипотеза теребует подтверждения. И очень аккуратного и многократного независимыми учеными.Которые то, что ты тут нытаешься выдать за оригинал - еще 200 лет тому назад рассмотрели и выплюнули. Но "жив, курилка!"
Различных вариантов "что такое мировой эйир" навскидку можно ну наверное штук 5 найти. И все они ни-че-го не описывают адекватно. Ну там ученые люди хоть что-то считали, прикидывали..
Что же тут вот предлагает "человечище" действительно логичного и проверяемого? - да ничего! Как только коснулось конкретики - так сразу в кусты . С равным успехом некоторые группы людей утверждают, что Земля - плоская. А все пилоты самолетов - подчиняются какому- то "тайному мировому правительству".
Я не против "эфире". Но ты хоть внятно опиши его свойства, и как это все проверить. Можешь? - Нет! В чем и убеждаемся в очередной раз.
Так что имеем классический случай попытки управлять вселенной ночами - пока санитары спят..
Последний ответ от mityok999 - 13 января 2024 г., 15:56:12
Есть Россияне , и есть россиянцы которые жыруют и голые вечеринки устраивают.
А с тобой Серж больше словом не обмолвлюсь.
Прошу прощения Володя, за флуд .
Согласен на бан.
Последний ответ от Иваныч -сан - 13 января 2024 г., 10:03:05
Цитата: mityok999 от 13 января 2024 г., 08:20:56Ну знаешь на приграничной зоне скучно не бывает , вот ровно в 6:00 где то рядом бомбили.Так что лотерея скучать не дает, думаю всем бы россиянцам не помешало подобное испытать. Другой раз едешь видишь воронки кругом ,дома изрешечённые и молишься хоть бы не сейчас...
А тебе советую - не завидуй, не с бухты-барахты предположения делаются ,много думать приходится.
Думать и развивать науку - не синонимы. А пока что лучше подумай, что нет "россиянцев" -есть "русские", есть "украинцы". Нечего вообще тут срач политический разводить.. Для этого на твоём любимом дебильноватом "ютубе" много тем, да и всяких политических форумов хватает. Твои эфирные кефиры проблему взаимоотношения двух государств не решат. Вот если бы действительно люди думали поменьше о том, что их мало касается и в чем они не разбираются, а думали и предпринимали усилия по установлению мира на Земле -- то жили бы без страха получить пулю в лоб или снаряд в дом. А так получают и бухты, и барахты.. Значит, именно не о том, что надо думают. Или не так думают.. Вот и получают по мозгам.
Я понял, что ты просто смотришь всякие видеоролики и играешь в ученого. Но я уже давно взрослый и мне с тобой тут обсуждать нечего.
 Желаю здравствовать.
Последний ответ от mityok999 - 13 января 2024 г., 08:20:56
Ну знаешь на приграничной зоне скучно не бывает , вот ровно в 6:00 где то рядом бомбили.Так что лотерея скучать не дает, думаю всем бы россиянцам не помешало подобное испытать. Другой раз едешь видишь воронки кругом ,дома изрешечённые и молишься хоть бы не сейчас...
А тебе советую - не завидуй, не с бухты-барахты предположения делаются ,много думать приходится.
Последний ответ от Иваныч -сан - 13 января 2024 г., 03:00:45
Цитата: mityok999 от 12 января 2024 г., 20:14:49Иваныч, я не семи пядей конечно..., но пока теоретические  понятия  эфира не подводят с выводами. Если интересно давай рассуждать вместе.
нет у вас никаких теоретических выводов. Нет и практических. Я почитал - тут только "я так думаю, я так считаю". А кого это волнует?
Я задал пару простых вопросов - и в ответ ничего конкретного. Сам ты запутался в своих эфирах .
Так зачем рассуждать именно тут? 
"Я не семи пядей конечно..." - так зачем лезть туда, куда не понимаешь? Скучно? Нечего делать? - копай огород. А науку оставь ученым. Они для этого и нужны. Каждый должен делать то, что должен.
Последний ответ от mityok999 - 12 января 2024 г., 20:14:49
Иваныч, я не семи пядей конечно..., но пока теоретические  понятия  эфира не подводят с выводами. Если интересно давай рассуждать вместе.
Последний ответ от Иваныч -сан - 12 января 2024 г., 16:13:15
Цитата: mityok999 от 11 января 2024 г., 22:51:22https://www.youtube.com/watch?v=QVZLSGVNIJc  Ну вот в принципе о чём я и  говорил.
Крохотная частица материи стремится стать чёрной дырой(центром галактики) К стати в центре земли тоже зарождается подобие ч.д.
Сурдин просто не в курсе  :)  Он из тех кто  переписывает у десяти проц. уч.

Некоторые переписывают у тех, кому скучно.. А практическая польза какая?
Я вот прочел тут о эфире, задал простой вопрос исходя из заявленного - а в ответ невнятное..
Ну и чего тогда и о чем тут говорить?
Эфир бесполезен, если ничего не дал. Что он есть, что его нет - в кармане денег не прибавится и в стакане не забулькает.
А потому всех со Старым Новым Годом!
Пусть булькает шампанское и пахнет оливье!
:)
Ссылки. / От: Ссылки.
Последний ответ от mityok999 - 12 января 2024 г., 10:11:33
https://www.youtube.com/watch?v=d0V9mhk9Hm0   Журналист Джереми Корбелл, специализирующийся на НЛО, опубликовал кадры, на которых "Медуза" UAP показывает странный объект в Ираке. Ветеран морской пехоты Майкл Чинкоски говорит, что смотрел видео во время службы на иракской базе в 2018 году. 
https://www.youtube.com/watch?v=4JIL5OatNmM
Последний ответ от mityok999 - 11 января 2024 г., 22:51:22
https://www.youtube.com/watch?v=QVZLSGVNIJc  Ну вот в принципе о чём я и  говорил.
Крохотная частица материи стремится стать чёрной дырой(центром галактики) К стати в центре земли тоже зарождается подобие ч.д.
Сурдин просто не в курсе  :)  Он из тех кто  переписывает у десяти проц. уч.

Ссылки. / От: Ссылки.
Последний ответ от mityok999 - 11 января 2024 г., 13:38:41
Кто нить пояснит что там в Майями произошло ..?
https://www.youtube.com/watch?v=LqaK9kK84HY&t=696s
https://www.youtube.com/watch?v=UiSAE-SJfHI