ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

hurt

ну банально то что первое на ум приходит должны быть шумы их необходимо изолировать мет коробка или еще что,  засовываешь приемник в вакуум если не фонит  -начинаешь опыт, подвигай установку или в машине покатай если шум появится значит есть движение в установке, если найдешь цикличность и выявишь закономерность  можешь примотать к плотности и рассчитать интенсивность или еще как хз  я не физик
погоняй его лазером, как насосом, если он реально за  фотоном стремится

mityok999

Цитата: hurt от 28 марта 2018 г., 20:59:03
окей, но  тогда скажи мне
(книжку по эфиру ту я еще не смотрел)
неужели не нашел, как проверить его наличие технически?
Я изначально предлагал использовать лазер и свч волны ,ну типа магнетрона но китайцы меня обогнали. А с лазером идею забросил (хотел с алика заказать -потом отменил заказ)- Серж одолел баснями...

hurt

ты имеешь виду, то ведерко, что они в космос толкнули?

mityok999

Цитата: hurt от 28 марта 2018 г., 21:22:19
ты имеешь виду, то ведерко, что они в космос толкнули?
Если наса заинтересовалось то что говорить  сто проц засекретили и эксперименируют в тихаря а нам счаз дезу прочешут.

mityok999

По моему разумению если мощный лазер расположить  строго вертикально в верх то по осевой линии луча под излучателем должно быть отклонение гравитационного поля. Что легко измерить -нужен мощный лазер или точные весы. А миллиарды на коллайдер это отымание бабла у налогоплательщиков(проще баранов)
Ой мне таак полегчало от бозона Хиггса. ;D

hurt

по идее то же должно быть с ЭМИ пушкой верно?

mityok999

Цитата: hurt от 28 марта 2018 г., 21:36:08
по идее то же должно быть с ЭМИ пушкой верно?
В принципе да

hurt

ловондатор вывернутый наизнанку

ну нужно рассчитать плотность и силу давления на объект, тогда станет понятно какой счет за электричество тебе придет  :D

hurt

и весы здесь не нужны, необходимо погружение объекта вводу, а лучше скорость оседания вещества
хотя подожди ведь что-то подобное уже есть мин

mityok999

Цитата: hurt от 28 марта 2018 г., 21:39:19
ловондатор вывернутый наизнанку

ну нужно рассчитать плотность и силу давления на объект, тогда станет понятно какой счет за электричество тебе придет  :D
Э..э нет Саня , с Лавондатром меняя не отождествляй -времени нет как понятия!!!!!!!
Нельзя повернуть энтропию в спять , она всегда находит лазейку к завышению.

hurt

 необходима волна  исходящая от полусферы которой накрыт объект

понимаешь в чем дело еще раз я не физик
но если следовать твоей логике
то эффект может наблюдаться доли секунд  :-\
природа не терпит пустоты если измерять, то наверно рядом с лазером, но точно не под ним пространство должно быть  заполнено очень быстро

mityok999

Цитата: hurt от 28 марта 2018 г., 21:46:06
необходима волна  исходящая от полусферы которой накрыт объект
не понимаю :-\

mityok999

Цитата: hurt от 28 марта 2018 г., 21:46:06
необходима волна  исходящая от полусферы которой накрыт объект

природа не терпит пустоты если измерять, то наверно рядом с лазером, но точно не под ним пространство должно быть  заполнено очень быстро
Нет эффект именно по оси луча и длится пока не отключишь лазер.

hurt

ты хочешь создать "вакуум" в эфире,под лазером, но по идее он должен затянуться очень быстро, значит необходимы импульсные запуски, а не постоянная работа,но все равно более значительный эффект должен быть рядом с устремлящимся потоком

hurt

Митек, какой диаметр у точки лазера?