Возвращаясь к теме ...

Автор Владимир Заварыкин, 02 ноября 2014 г., 19:06:17

« назад - далее »

Владимир Заварыкин

Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию рисунок глаз представителя ВЦ. Брови, веки, ресницы как у нас - Землян, а вот глазное яблоко и ( возможно ) хрусталик другие. Глазное яблоко овальной, яйцевидной формы. Чисто белое, без прожилок, не отражающее свет. Хрусталик ( возможно ) очень чёрного цвета, не отражающий свет. Обращаю Ваше внимание на то, что кончик хрусталика ( к виску ) не замыкается. У меня тогда, да и сейчас, создалось впечатление, что он всё же смыкается где то в бесконечности пространства. Сотни раз рисовал ( для себя ) эти глаза, но не мог добиться ( достичь ) той гармонии хотя бы между глазным яблоком и хрусталиком, что я видел наяву. У земных существ я таких глаз не встречал. О моём психическом, физическом здоровье на тот момент - в теме: Я - контактёр. от 09. 03. 14. Ваше мнение на выше изложенное?

[вложение удалено Администратором]

Leo

Здравствуйте Владимир! Интересная структура глаз, интересно ещё то,  о чем вы забыли упомянуть, а это : нос, рот, уши, какой комплекции были их тела? спортивные, полненькие или худощавые? Половая принадлежность делится на мужчину и женщину? Поскольку это новая тема, лучше обозначить всю информацию здесь, чтобы пользователи смогли быстро ориентироваться в предоставленной информации. Как вы считаете у этих существ есть эмоции?
И в продолжении той темы, опять вопрос, чем они занимаются, если у них абсолютные знания, какая у них социальная структура общества? Прошу прощения, снова не сдержался. Сейчас попробую проанализировать информацию с той темы, и сделать обобщающие данные. Возможно, какие-то вопросы лишние.

bravo

Да, глаза странные. Конечно хорошо бы мнение окулиста. Как видит такой глаз? Похож на глаз наших низших животных, но горизонтальные. Если это глаза разумных, то они ими стали не в следствии эволюции, а генной инженерии. У меня такое впечатление. Хорошо бы если вы нарисуете всю физиономию.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Leo

Значит в продолжении темы, что мы имеем:

ЦитироватьСветлые, волнистые волосы на голове, прикрывающие уши, высокий лоб, красивый разрез глаз,
прямой нос, средней полноты губы. Кожа лица светлая, гладкая,чистая, как у молодого человека. Такие лица людей можно увидеть в любом русском городе.
ЕГО голова, лицо были раза в 3-4 больше моей головы
Следуя логике, их рост в 3-4 раза превосходит средний человеческий рост, а это около 5 метров. (1.7х3 = 5.1 м)

ЦитироватьОН представитель ВЦ и назвал себя НАБЛЮДАТЕЛЕМ. ЕГО цивилизации много, много миллиардов земных лет, знания ИХ абсолютны. ОНИ властны над ВРЕМЕНИМ, ПРОСТРАНСТВОМ, МАТЕРИЕЙ. ИМ не нужны космические корабли,скафандры. По своей воле ОНИ мгновенно перемещаются в любую точку Вселенной

Гость назвался НАБЛЮДАТЕЛЕМ. Интересно, есть ли у них имена.

ЦитироватьУвидел, ощутил снижение с высоты примерно с 50 - 70 ти метров ( не было знакомых ориентиров для привязки ) в светлое помещение прямоугольной формы, стены, пол которого скорей угадывались, ощущались, чем виделись. В правой его части - группки ,, людей ,, от 2 до 6 общим числом до 100 ,, человек ,, Снижение было медленным. В голове ,, послышался ,, голос, вот мои друзья, а это моя семья, жена и сын. И я уже знал на кого указывает ,, голос ,, проводника и ,, услышал ,, в его ,, голосе ,, нежность,  любовь к НИМ. Чувства совсем как у человека к своим родным и близким. Нас увидели. Те ,, люди ,, в группах, что стояли к нам спиной, повернулись в нашу сторону. Спокойно рассматривали нас. Вероятнее всего меня. ОНИ меня видят, а я в трусах и майке мелькнула и пропала у меня мысль в голове. Я разглядывал ИХ. Пропорционально сложенные тела. Голова, плечи, руки, ноги как у человека. Головных уборов не видел. Волосы на головах светлые. Причёски на мой взгляд одинаковые. Лица красивые, светлые, европейские. Худых и толстых не видел, да и ИХ одежда, что-то среднее между комбинезоном и плащом, без пряжек, ремней, каких либо знаков серого цвета, делала фигуры одинаковыми. Рост в основном у всех одинаков, но были и по меньше. Вероятно это были подростки. Ближе к нам стояли две фигуры ,, людей ,,. В одной, высокой, угадывалась, чувствовалась женщина, в другой поменьше подросток ( мальчик ). Лица красивые. ,, Слышу ,, проводник ,, говорит,, это моя жена и мой сын. До НИХ ещё метров 10 -15. Минута и я буду стоять рядом с НИМИ, но моё сознание отключилось. Очнулся от звонка будильника. Горечь от чего-то не понятого, не доделанного, не осознанного осталась по сегодняшний день.
Очнулись от звонка будильника? Вот этот момент и вносит всю сумятицу в происшедшее. Даже если вы находились во сне, а душой посещали эту планету, чем эти НАБЛЮДАТЕЛИ - группки людей занимались на своей планете? Есть ли у них природа, животные, какие-то другие необычные нам существа или явления?

bravo

Ну мог и приврать немного, особенно про время, пространство и знаем все на свете, иначе смысл наблюдать? Мы про табурет знаем все по этому никому в голову не придёт наблюдать за ним.

ALIMKA

Я знаю как зовут одного из них. Вельзевул.

Leo

ЦитироватьГлавное - внешний вид, отличия, социальность, способ общения и какой вид контакта с Нами возможен. Я выполнил своё обязательство. Каждый по своему воспримет предложенную мною информацию. Но воспримет.

Контакт с нами возможен телепатически, возможен как выясняется даже во сне, возможен при тактильных ощущениях и всех чувствительных рецепторов человека. Их влияние, может разгонять потенциал мозга, и обострять все чувственные вопсприятия человека на новый уровень, который в обычной жизни, мы не можем получить. Выяснили внешний вид. Остался вопрос о их социальной жизни. Владимир, на мой взгляд это один из самых интересных и важных вопросов.

bravo

Где вы все это читаете? Можно ссылку? Так это контакт обсуждаемых, или сон?

Leo

Уважаемые участники форума и обсуждаемой темы, пожалуйста воздержитесь от выводов. Человек пришел чтобы поделиться информацией, найти ответы для себя, будьте сдержаннее, тем более Владимир уже пожилой человек, преклонных лет, проявите толику внимания и уважения.

Leo

Цитата: bravo от 02 ноября 2014 г., 23:07:22
Где вы все это читаете? Можно ссылку? Так это контакт обсуждаемых, или сон?
Этот разговор является продолжением темы -> Я-контактёр

bravo

Цитата: Leo от 02 ноября 2014 г., 23:09:15
Уважаемые участники форума и обсуждаемой темы, пожалуйста воздержитесь от выводов. Человек пришел чтобы поделиться информацией, найти ответы для себя, будьте сдержаннее, тем более Владимир уже пожилой человек, преклонных лет, проявите толику внимания и уважения.
Да, надо попросить удалится из темы эту страную особу. Посмотрю ссылку. Иначе как фильм с середины.

bravo

Вторая встреча где то описана?

Leo

Цитата: bravo от 03 ноября 2014 г., 00:17:15
Вторая встреча где то описана?
Вы плохо читали, вот:
Здравствуйтё. Спасибо за поддержку. Спасибо за критику. В ответ на Ваше внимание ко мне я сделаю не большое дополнение к ранее планируемому описанию второй встрече с представителями ВЦ.  К теме.  Вторая встреча с представителями ВЦ произошла дней через 10 - 15 после первой. Предпосылок к ней не было. Ночью, во сне, в голове ,, услышал ,, знакомый голос. Я у тебя был, а сейчас ты познакомишься с моей семьёй, друзьями. Сна как не бывало. Все мои чувства и даже те о которых я не знал и сейчас не знаю обострились до предела. Такое восприятия окружающего всеми чувствами у меня появилось уже во второй раз, и оба только в ЕГО присутствии. Увидел, ощутил снижение с высоты примерно с 50 - 70 ти метров ( не было знакомых ориентиров для привязки ) в светлое помещение прямоугольной формы, стены, пол которого скорей угадывались, ощущались, чем виделись. В правой его части - группки ,, людей ,, от 2 до 6 общим числом до 100 ,, человек ,, Снижение было медленным. В голове ,, послышался ,, голос, вот мои друзья, а это моя семья, жена и сын. И я уже знал на кого указывает ,, голос ,, проводника и ,, услышал ,, в его ,, голосе ,, нежность,  любовь к НИМ. Чувства совсем как у человека к своим родным и близким. Нас увидели. Те ,, люди ,, в группах, что стояли к нам спиной, повернулись в нашу сторону. Спокойно рассматривали нас. Вероятнее всего меня. ОНИ меня видят, а я в трусах и майке мелькнула и пропала у меня мысль в голове. Я разглядывал ИХ. Пропорционально сложенные тела. Голова, плечи, руки, ноги как у человека. Головных уборов не видел. Волосы на головах светлые. Причёски на мой взгляд одинаковые. Лица красивые, светлые, европейские. Худых и толстых не видел, да и ИХ одежда, что-то среднее между комбинезоном и плащом, без пряжек, ремней, каких либо знаков серого цвета, делала фигуры одинаковыми. Рост в основном у всех одинаков, но были и по меньше. Вероятно это были подростки. Ближе к нам стояли две фигуры ,, людей ,,. В одной, высокой, угадывалась, чувствовалась женщина, в другой поменьше подросток ( мальчик ). Лица красивые. ,, Слышу ,, проводник ,, говорит,, это моя жена и мой сын. До НИХ ещё метров 10 -15. Минута и я буду стоять рядом с НИМИ, но моё сознание отключилось. Очнулся от звонка будильника. Горечь от чего-то не понятого, не доделанного, не осознанного осталась по сегодняшний день.  Это пока всё

Владимир Заварыкин

Здравствуйте. Спасибо Александру ( Leo ) за помощь, внимание и поддержку. У меня сложности в работе с компьютером. Обучаюсь самостоятельно от случая к случаю. К теме. Предложенный Вам рисунок в очередной раз мне не удался. Нет в нём ( рисунке ) той идеальной пропорции, гармонии,... и многого чего в нём нет. Пародия на живой глаз. Извините. Александр, только Кукольников В. и Вы обратили внимание на эти два физических отличия между Землянином и ,, Гостем ,,. Первое - глаза, второе - рост. В разговоре с Кукольниковым В. по skype пришли к выводу ( как и Вы ) что рост представителя ВЦ был не менее 5 - 7 метров. А теперь представьте не подготовленный прямой физический контакт Человека и ,, Гостя ,, как в моём случае. Я Ему в росте по колено. 

Leo

Владимир, мы понимаем ваши трудности в работе с компьютером, пишите так, как можете и как у вас получается. Спасибо и вам за информацию. Вы хотите ещё дополнить что-нибудь? А также рассказать об их социальной жизни?
Мне сложно представить в комнате 5 метрового человека, наше жилищное пространство не рассчитано на такую высоту. Возможно у вас провалы памяти, мне кажется вы частично помните какие-то вещи, а какие-то обрываются. Во встречах ваших заметил первичный контакт - физический, дальше вы уходите в сон или вас усыпляют, и Вы приходите в сознание уже после сна. Если я что-то неправильно или не так понял, можете пояснить.