ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

hurt

ребят вы уж извините если я  бред пишу,  получается что  "время" если мои доводы правы, в таких местах движется не постоянно а хаотично и скачками, а значит обязаны возникать различные "аномалии". Т.е. если в такую зону  попадает объект время для него должно идти иначе т.к. он становится частью этой системы.
Мне просто это не много сложно представить, это получается что-то вроде времени на спутниках и на земле идущее по-разному.
Но только здесь оно как бы не идет а дергается и скачет

mityok999

Алекс , батенька у вас очень интересные идеи.

hurt

митек, это опять сарказм?
Космопоиск ходил по аномальным зонам, а вы изменение веса эталонов замеряли на этих участках?

Relax

Цитата: hurt от 18 марта 2018 г., 22:20:50
ребят вы уж извините если я  бред пишу,  получается что  "время" если мои доводы правы, в таких местах движется не постоянно а хаотично и скачками, а значит обязаны возникать различные "аномалии". Т.е. если в такую зону  попадает объект время для него должно идти иначе т.к. он становится частью этой системы.
Ничего, продолжайте. Чем нас уже можно удивить?  ??? Ну разве что самокритикой  ;D
Я бы только посоветовал Вам не писать вот так:
ЦитироватьА гравитация фактически является перепадом энергетических потенциалов во вселелнной.
да круто еще бы понять что есть энергетический потенциал
Создается впечатление, что Вы вначале делаете вывод что А+В=С, в поисках величины "С", а потом признаетесь что понятия не имеете что такое "А".  :o
Почему бы Вам вначале не заглянуть в справочник и не узнать "что такое энергетический потенциал" , а уж потом делать выводы о природе гравитации? Согласитесь,  что трудно понять человека, если он использует физические термины в произвольной форме.  А вдруг вы под словом "сахар" подразумеваете соль? Чай-то будет совсем другого вкуса!
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

релакс если бы я был физиком я бы сейчас  не сидел на форуме космопоиска,  а защищал докторскую
проблема в том что физики меня слушать не станут

mityok999

Цитата: hurt от 18 марта 2018 г., 22:31:59
митек, это опять сарказм?
Космопоиск ходил по аномальным зонам, а вы изменение веса эталонов замеряли на этих участках?
Нет Саня не сарказм, на более тонких весах должен быть обнаружен  так наз. шум весовых показаний. Вес предмета это взаимодействие материи предмета с эфиром который постоянно льётся нам на головы из космоса. Гравитация делает нам вес предметов. Масса и вес понятие разные.

Relax

Цитата: hurt от 18 марта 2018 г., 22:31:59
митек, это опять сарказм?
Космопоиск ходил по аномальным зонам, а вы изменение веса эталонов замеряли на этих участках?
Что такое "аномальная зона" в Вашем понятии ?  А гравитационные аномалии конечно встречаются. Но изучал ли их Космопоиск -это Вы спросите у его активных членов.  Я (например) о таком не читал вроде. Да и зачем это надо?
И еще-это дело технически не самое простое. Проблема интересная, однако.
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

Космопоиск ходил по аномальным зонам, а вы изменение веса эталонов замеряли на этих участках?

т.е по факту получается время вы никогда грамотно не замеряете.  Антенны и счетчики гейгера вобще фиолетово.

А вот вес замеренный дома и в последствии  на таких участках эталонный и под колбой может незначительно но отличаться!!!! Должен

Но с другой стороны возникает такой момент, на подобных участках эти аномалии могут возникать не всегда,  грозовые облака расходятся быстро и могут не возникнуть в том  месте  в таком же состоянии никогда, да и разрыв вземле может не всегда испускать мощный энергетический импульс, короче нечего там ходить , необходимы опыты с  бешеным источником энергии

Relax

Цитата: hurt от 18 марта 2018 г., 22:37:45
релакс если бы я был физиком я бы сейчас  не сидел на форуме космопоиска,  а защищал докторскую
проблема в том что физики меня слушать не станут
А зачем им Вас слушать сейчас? Вы вначале сами их слушайте. То есть изучите физику на уровне хорошего института. И тогла ну очень многие вопросы сами собой отпадут. Вы же еще не глубокий старик? Помирать в ближайшие лет 5 не собираетесь? -ну вот и вперед в физику.  :)
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

Цитата: Relax от 18 марта 2018 г., 22:41:21
Цитата: hurt от 18 марта 2018 г., 22:31:59
митек, это опять сарказм?
Космопоиск ходил по аномальным зонам, а вы изменение веса эталонов замеряли на этих участках?
Что такое "аномальная зона" в Вашем понятии ?  А гравитационные аномалии конечно встречаются. Но изучал ли их Космопоиск -это Вы спросите у его активных членов.  Я (например) о таком не читал вроде. Да и зачем это надо?
И еще-это дело технически не самое простое. Проблема интересная, однако.

спасибо это очень хороший вопрос я вижу это так

время на земле течет с одной скоростью на орбите  с другой, на марсе с третье, но что если время на земле на отдельном участке будет  менятся очень быстро свою скорость, и в этот участок попадет некий объект, какие явления должны происходить с этим объектом, по идее он должен на некоторое время пропасть? еще одна особенность это левитация, на месте аномалий должны быть пододвинутые камни, выкорчеванные деревья словом все то могло оторваться от земли

словом там могут пропадать предметы люди и животные и  предметы лежать не на своем месте, либо быть врытыми в землю



mityok999

Цитата: Relax от 18 марта 2018 г., 22:44:23
Цитата: hurt от 18 марта 2018 г., 22:37:45
релакс если бы я был физиком я бы сейчас  не сидел на форуме космопоиска,  а защищал докторскую
проблема в том что физики меня слушать не станут
То есть изучите физику на уровне хорошего института. И тогла ну очень многие вопросы сами собой отпадут.
Многие другие появятся. ::)

hurt

relax, все впереди, я споткнулся на физике 6 класса на ЭМИ, никак не могу понять природу самодостаточности ЭМИ волны

mityok999

Цитата: hurt от 18 марта 2018 г., 22:47:39
Цитата: Relax от 18 марта 2018 г., 22:41:21
Цитата: hurt от 18 марта 2018 г., 22:31:59
митек, это опять сарказм?
Космопоиск ходил по аномальным зонам, а вы изменение веса эталонов замеряли на этих участках?
Что такое "аномальная зона" в Вашем понятии ?  А гравитационные аномалии конечно встречаются. Но изучал ли их Космопоиск -это Вы спросите у его активных членов.  Я (например) о таком не читал вроде. Да и зачем это надо?
И еще-это дело технически не самое простое. Проблема интересная, однако.

спасибо это очень хороший вопрос я вижу это так

время на земле течет с одной скоростью на орбите  с другой, на марсе с третье, но что если время на земле на отдельном участке будет  менятся очень быстро свою скорость, и в этот участок попадет некий объект, какие явления должны происходить с этим объектом, по идее он должен на некоторое время пропасть? еще одна особенность это левитация, на месте аномалий должны быть пододвинутые камни, выкорчеванные деревья словом все то могло оторваться от земли

словом там могут пропадать предметы люди и животные и  предметы лежать не на своем месте, либо быть врытыми в землю
Саня тут всё не так..

hurt

567,  ребят я если честно не знаю о чем вы, я не понимаю, как портал может работать , портал откуда куда?  :-\

Relax

Цитата: hurt от 18 марта 2018 г., 22:43:55
Космопоиск ходил по аномальным зонам, а вы изменение веса эталонов замеряли на этих участках?

т.е по факту получается время вы никогда грамотно не замеряете.  Антенны и счетчики гейгера вобще фиолетово.

А вот вес замеренный дома и в последствии  на таких участках эталонный и под колбой может незначительно но отличаться!!!! Должен

Но с другой стороны возникает такой момент, на подобных участках эти аномалии могут возникать не всегда,  грозовые облака расходятся быстро и могут не возникнуть в том  месте  в таком же состоянии никогда, да и разрыв вземле может не всегда испускать мощный энергетический импульс, короче нечего там ходить , необходимы опыты с  бешеным источником энергии
Эк Вас несет-то как парусник в шторм..Чем Вы вообще можете измерить ВРЕМЯ? Это же не вода, не песок что бы в литрах мерной емкостью измерять.Вы наверное кое-что из умных мыслей одного человека на форуме пропустили.
О "антеннах "-какие антенны? В простом варианте это кусок провода. Чего им мерить? Расстояние? Я лично антенну к прибору подключаю. Определенному.
О "счетчике Гейгера" -ну есть у меня дозиметр "Сосна" (Анри-001) на четырех СБМ -20 и к нему выносной блок на СБТ-10. Есть и "пищалка" сторожевая на СБТ-20 для ношения в кармане как индикатор превышения уровня. Что дальше? Когда надо-смотрю уровень гамма и с выносным блоком-  бета излучения.
Относительно измерения веса эталонной гири -ну, в полевых условиях это можно, но-сложно. О какой точности идет речь? 
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.