НЛО, Киевск (Украина)

Автор Владимир Кукольников, 27 сентября 2014 г., 17:40:03

« назад - далее »

Владимир Кукольников

Сообщение записал Владимир Литовка (Ромны - Космопоиск), непосредственно со слов очевидицы. К сожалению по словам Владимира, через сутки девочка замкнулась и утверждает, что ей запрещено с ним говорить.
" 24.09.14г. 19.40 (Киевск.) в г. Ромны школьница увидела НЛО. Стала снимать на телефон (функция видео). Через 10 сек. съемки телефон выключился. Когда из дома вышла бабушка Насти, объект улетел. В мастерской сказали, что повреждена плата, видеокамера перегрета тепловым лучем, стерта карта памяти, восстановлению не подлежит. Через сутки телефон заработал, но видеокамера не работает, карта памяти пуста. Есть еще много интересных подробностей... Настя неплохо рисует. Расстояние до объекта было не больше 20 м. размер - как полтора школьных стола (со слов ребенка)."

[вложение удалено Администратором]
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Leo

Какие ещё подробности? Кем запрещено? Девочка в телепатическое общение вступала или была просто очевидцем? Девочка из 8го класса? Надеюсь ей не причинили вреда. Полтора школьных стола, получается совсем небольшой объект, два маленьких кружка по краям интересно это что?

ALIMKA

Два кружка это "фары такие"))) мне с таких вот, световыми вспышками прямо в лицо... И размерчик да, полторы -две парты... Небольшой. Только вот у неё он с круглой верхней крышкой... А теперь этой девочке надо многое объяснить. Я знаю в каком она сейчас состоянии. Ей нужен психолог. Если у вас есть, постарайтесь ей помочь. И она явно не впервой с ними встретилась. Это была лишь демонстрация....
Возможно ей надо бы пообщвться со мной. Я бы её вывела с этого состояния. Главное ей объяснить, что ей теперь никто не причинит вреда, у неё теперь есть охраники.

Leo

Действительно Настя неплохо рисует, 13-14 лет девочке, уже и не маленькая, интересно а бабуля видела.

Владимир Кукольников

Владимир Литовка обещал дать детализацию этого случая, нужно немного подождать.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Leo

Цитата: ALIMKA от 27 сентября 2014 г., 20:44:54
Два кружка это "фары такие"))) мне с таких вот, световыми вспышками прямо в лицо... И размерчик да, полторы -две парты... Небольшой. Только вот у неё он с круглой верхней крышкой... А теперь этой девочке надо многое объяснить. Я знаю в каком она сейчас состоянии. Ей нужен психолог. Если у вас есть, постарайтесь ей помочь. И она явно не впервой с ними встретилась. Это была лишь демонстрация....
Возможно ей надо бы пообщвться со мной. Я бы её вывела с этого состояния. Главное ей объяснить, что ей теперь никто не причинит вреда, у неё теперь есть охраники.
Ну я бы тоже мог бы с ней пообщаться и успокоить, если конечно она не получила гипнотическую установку и пробой в сознании, в последнем случае успокоить и вывести несовершеннолетнего подростка из этого состояния будет довольно нелегко. За два дня после происшествия, девочка очевидно подверглась воздействию, иначе как ещё объяснить её замкнутость.

mityok999

Интиресно что случай похожий у меня засвидетельствован ,трёх недельной давности правда,резкие перемещения из стороны в сторону нло,разряженные аккумуляторы во всех энергоисточниках свидетелей ,стёртая оперативная память в телефонах и фотиках. Объект возник как бы из озера расположенного в лесу.Есть ещё свидетели появления нло из под земли.

Val

Цитата: mityok999 от 28 сентября 2014 г., 01:21:54
Интиресно что случай похожий у меня засвидетельствован ,трёх недельной давности правда,резкие перемещения из стороны в сторону нло,разряженные аккумуляторы во всех энергоисточниках свидетелей ,стёртая оперативная память в телефонах и фотиках. Объект возник как бы из озера расположенного в лесу.Есть ещё свидетели появления нло из под земли.
А где это происходило?
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Владимир Кукольников

Цитата: Val от 28 сентября 2014 г., 03:23:30
А где это происходило?
Валентин, предлагаю не уводить тему (оффтопик) на другой случай, по которому Сергею (mityok999) предлагаю составить подробное описание, с обязательной привязкой к карте и создать новую тему, где всё и обсудим.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

mityok999

Да ,Владимир прав,случай интересный,я постараюсь нарыть побольше информации,уже есть сведения что случай такой не единичный.
Для Валентина,происходило это г.Трубчевск Брянская обл. лесное озеро Жерено,прим.20 км от города.

Владимир Кукольников

Новая информация по данному случаю от Владимира Литовка:
"Странная детская история протяженностью одни сутки
Тринадцатилетняя Настя из 8-Б еще недавно записалась в детско-юношескую школу Космопоиска. Заполнила анкету, посетила только одно занятие. И надо же такому случиться – попала в неприятную и не детскую историю.
После уроков она пошла в гости к бабушке в соседний микрорайон. Вечером вышла во двор, чтобы поговорить по телефону (телефон был включен). Было облачно и ветряно, но без дождя. Прямо с крыльца в 20 метрах от нее, на высоте около 10 м (выше деревьев) завис черный диск, похожий на тарелку (далее стиль оригинала).
Сначала был испуг, но он быстро прошел (у Насти обостренное чувство справедливости, поэтому на уроках иногда возникают небольшие конфликты). Девочка быстро включила функцию видеосъемки. Несколько секунд телефон (Киевстар «Аэро») ничего не снимал, потом экран засветился и снова погас.
Объект начал горизонтальное скольжение то слева направо, то наоборот. Ускорение было очень быстрым (мой перевод с детской речи). Настя позвала бабушку. Когда та вышла, объект мгновенно отлетел дальше и она (бабушка) уже ничего не увидела.
Со слов подростка тело было черного цвета (уже довольно сильно потемнело), размер, как полтора школьных стола (с ее слов).
. 24.09.14г. 19.30 – 19.40 Киевск.). по его краям светились два прожектора. Их свет был или блеклым, или светло-коричневым (со слов Насти – они тупо горели). Звучала тихая приятная (не рок) музыка, как от игры на пианино (ориг.). И еще был какой-то белый знак (смысл этой фразы я не понял).
Уже в доме стали включать телефон – безрезультатно. Настя стала плакать. Мобильник ей подарили (стоимость около 4000 рос. рублей) и было жалко такой потери.
Утром Настя встретила меня у порога школы, очень эмоционально рассказала всю историю (записано мною в специальный журнал наблюдений), а бабушка понесла аппарат к телефонному мастеру. Тот сообщил, что в телефоне повреждена плата, видеокамера перегрета тепловым лучом, стерта карта памяти и электронный прибор восстановлению не подлежит. Посоветовали отнести железку в ломбард и продать за 60 рублей. Но по дороге бабушка передумала и принесла телефон домой. Как не пыталась Настя включить аппарат, ничего не получалось. И только почти через сутки он таки включился, но только в режиме телефона. Видеокамера так и не включилась, карта памяти осталась стертой.
Настя, на радостях, сразу мне позвонила и мы долго разговаривали. Еще утром она говорила, что все повторилось, только теперь уже в сновидении. Событие происходило возле ее школы, где раньше рос огромный тополь, который давно срубили.
На следующий день (26.09) меня ждал неприятный сюрприз. Настя отказалась разговаривать вообще. На двух уроках биологии (26 и 27) не работала, вела себя дерзко, все пыталась спать на крышке стола. Она заявила, что ее эта тема не интересует, что ей все равно и ей запрещают об этом говорить. На мой вопрос – кто? Из нескольких вариантов выбрала, вариант - родственники. Больше педагогических подходов к подростку я не искал.
Думаю, что на этом детская история уже закончена. Но мне, все же, было интересно в ней участвовать.
Детский рисунок уже стал оригинальным экспонатом музея Космопоиска «Аномальная планета»."
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Zеt

Возможно, причина того что девочка замкнулась - политика. На первом рисунке надписи выполнены на русском языке. На втором - надписи уже на украинском.  К сожалению на Украине сегодня настоящий фашизм! Со всеми его атрибутами: национализм, страх, доносительство, запреты, аресты... Нагнетается истерия в отношение общения с Россией.  Девочке посоветовали, либо ее попросили не общаться  с русскими. 

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/10077

И второе...  Пора принять во внимание  версию о том, что ОНИ

а) имеют какие то интересы в отношении всех (или отдельных) людей;
б) скрывают эти интересы,  уничтожая доказательства, избегая свидетелей.

Исходя из этой версии, выстраивать НОВУЮ концепцию пребывания пришельцев на Земле и их привязки к нам, людям.

ALIMKA

Зачем писать тут бред про фашизм? Девочка явно в неадеквате. Спать на уроке на крышке стола, агрессия...  И что это за история с посещением несовершеннолетним каких то там кружков Космопоиска?  Это меня начинает напрягать в этой истории... Особенно тот факт, что данный ребёнок не общается с КП, а инфа о её поведении в школе туда поступает... И ешё-Ё... Уберите её фамилию и имя с рисунка в сети. Это однозначно наказуемо.

Leo

Вот параметры телефона

Киевстар Aero (Huawei G7210)
Характеристики:
Сеть: GSM/GPRS/EDGE (900/1800 МГц)
Дисплей: 3,0 дюйма, сенсорный экран
Камера: 3,2 Мп
Карта памяти: 1 ГБ Micro SD
(максимально 16 ГБ)
Bluetooth 2.1
Wi-Fi 802.11b/g
FM-радио и MP3-проигрыватель
Стандартний разъем для наушников 3,5 мм
В комплекте гарнитура
Батарея: Li-Ion 800 мА·ч
Размеры: 105,7мм × 52,2мм × 11,2мм (Д×Ш×Т)
Вес: 85 г

[вложение удалено Администратором]

Leo

История на этом не заканчивается, за девочкой нужен присмотр, боюсь у неё сейчас большие психологические перегрузки, в дальнейшем ожидаются нервные срывы, и частичная шизофрения, с ребёнком нужно работать. То, что ребёнок заснул на столе, говорит о бессоннице, либо о её физическом истощении, как минимум пол года за ней нужно наблюдать. Это касается не только психологического здоровья, но и физического.