ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

hurt

ну, тогда пока что ли?  ;)

я не знаю, что есть "начальная энергия", если бы у меня был ответ я бы здесь не стал задавать вопросов и выдвигать теорий
но есть пара  свойств ее определяющих, может быть так станет проще, если же в науке  эта тема уже есть, назовите ее что бы я не бился об стену по ночам, вообще похоже на теорию струн:

1) в своем свободном виде - полной энтропии во вселенной, она равна объему вселенной, если вселенная бесконечна - энергий имеет не ограниченный потенциал. Потенциал понятно, что такое в данном случае?

2) Эта энергия должна сама  создавать мат апарат вселенной  и реализовываться через него же, при этом не исключено, что она создает кучу параллельных вселенных с иным мат. аппаратом.

3) все что есть во вселенной включая материю и  проявления материи через  свойства это видоизмененная  энергия

4) энергия стремится постоянно преобразоваться  в другой тип энергии, стремиться занять все отведенное ей пространство и стремится привести  реализованные объекты к энтропии.

ах да по логике если работает мат. аппарат, базовые свойства более низкого уровня должны заимствоваться дочерним уровнем
т.е. если эта "начальная" энергия имеет частоту, то и все виды волн должны иметь частоту, и все  остальные свойства должны проистекать из него  по итогу


Relax

Цитата: hurt от 20 марта 2018 г., 20:04:54
ну, тогда пока что ли?  ;)
не "пока", а "всего хорошего в этой теме всем " - а меня для Вас тут нет. Просто разный подход к логике, к достоверности и методике доказательств. Это просто как разные религии -существуют параллельно, но не должны критиковать друг друга и спорить вообще.  А дальше успехов в творчестве и тэ.дэ.и тэ.пэ..  "У Вас своя свадьба,  у нас -своя".  :)
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

да ладно не уходи, через пол года еще что-нибудь соберу)  ;)

Relax

Цитата: hurt от 20 марта 2018 г., 20:23:46
да ладно не уходи, через пол года еще что-нибудь соберу)  ;)
Вот "что-нибудь " меня не интересует. Как говорится -"накушался аж тошно".  Много писали последние лет 30.. И о планете "Трон", и о Небиру, и о скором Апокалисисе. Извините -все вранье или чистосердечное заблуждение в лучшем случае. Тут уж даже о приборных исследованиях -столько мифов.. Лет 10 уже разгребаюсь среди этих легенд. Лут может подтвердить насколько все "фантастично" было раньше и  насколько сейчас все оказалось прозаично и "наивно". Но это отдельная тема и не тут и никому не надо.
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

ну хорошо, подожди 5 лет закончу вышку по физике, смогу подводить под свои теории науку

Relax

Цитата: hurt от 20 марта 2018 г., 20:38:49
ну хорошо, подожди 5 лет закончу вышку по физике, смогу подводить под свои теории науку
1.Не верю (что будете получать второе образование)! >:(
2. Когда окончите "вышку" - о этом и не вспомните. Будут другие вопросы.
3. Пять лет? Ну, пока не гарантирую что дождусь. Надеюсь. но пока.. Дожить бы до "Контакта" (который нам тут обещают с помощью.светодиодов). Ну, история нас рассудит (как говорят) .
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

Релакс, а зачем ты под разными никами сидишь?  :-\
хотя бы предупреждать нужно, это какой уже третий при мне?

hurt

Цитата: Relax от 20 марта 2018 г., 20:45:18
3. Пять лет? Ну, пока не гарантирую что дождусь. Надеюсь. но пока.. Дожить бы до "Контакта" (который нам тут обещают с помощью.светодиодов). Ну, история нас рассудит (как говорят) .

какова контакта? с кем? какие светодиоды? куда и кому светить? Кто такая Небиру?

вы парни 30 лет на этом форуме?????????    :P


Релакс, если я даже прав, то здесь вышка должна быть одна это Нанотехнолог
но для подтверждения моих  выводов нужны миллионы для реализации  технологии и опытов
поэтому не думаю, что дальше  форума это все уйдет

Relax

Просто Ржу и не могу.. ;D Сколько вопросов и сколько прочитанных впустую "книжных пачек".  А посмотреть с какого года существует этот форум сложно?  ;) А что, свет клином на Космопоике сошелся и до него уфологи нигде не общались?!  :o
Что такое планета "Трон" и кто или что такое "Небиру".. Спросите у других. ..

"Дибиби Дибебе казажаж ао каия дивака аиа ия калак в лакак я мама "  ;)
;D
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

аха значит вы все-таки уфолог, понятно , да ...  ::)
уфолог который смеется над  другими уфологами, это как афро-ец презирающий темнокожих, кажется понимаю да....   8)

hurt

Лут, митек, готовы к дополнительной инфе?

Relax

Цитата: hurt от 20 марта 2018 г., 21:09:00
аха значит вы все-таки уфолог, понятно , да ...  ::)
уфолог который смеется над  другими уфологами, это как афро-ец презирающий темнокожих, кажется понимаю да....   8)
Я бывший уфолог, который лет этак 30 тому назад ждал чего-то определенного. А потом (давно ) понял, что все это принципиально неразрешимая проблема. (Причины есть и очень основательные). И остался потому другим уфологом . Чисто с позиции буквальнойтрасшифровки этого термина со строго научного определения (тут об этом не буду). В сущности, если взять мое понятие уфологии -так его не отрицает официальная наука. ВЫ ВСЕ ПРОСТОТНЕ ТАК ПОНИМАЕТЕ. УФО и НЛО -разные понятия у разных групп .. населения (хотя этотэ неудачный термин). Короче.  ко всем вопросам -к Вашим двум Наставникам.
Абонент недоступен и находится вне зоны действия Вашей сети.

P.S.  (Вам СМС) относительно афроамериканцев и тому подобного -нефига Вы ее понимаете и уши у Вас холодные! :P ).

"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

ну а вы сами то что-то сделать пробовали? просчитать новое место аномалии, или создать что-то, спаять по вашему?
ваша  реализация за это время в чем состояла?

И релакс, если вы реально  разбираетесь в электронике, будьте добры,  кратко объясните принцип работы усилителя

Relax

Лут!
Цитироватьбудьте добры,  кратко объясните принцип работы усилителя
Операционного, УВЧ с частотнозависимой связью, резонансного, расскажите о режимах выходных транзисторов, заодно о цифровых усилителях (класса D), о положительных и обратных связях в усилителе и .. ну там Вы сами подберете списочек.   Только кратко. Как человек просит.
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

о нет нет
Имено вы, в чем заключается основной принцип работы усилителя, я понимаю, что они могу работать  по разном но принцип должен быть один, что происходит при работе  усилителя с сигналом

А вот Лута и Митька я бы попросил, объяснить принцип работы зеркала согласно их теорий.
эти вопросы никак не связаны со временем, мне необходимо понять, чем являются эти явления