Последние сообщения

Ссылки. / От: Ссылки.
Последний ответ от Владимир Емельянов. - Сегодня в 00:21:14
Цитата: mityok999 от 23 февраля 2024 г., 09:18:26Ну что , вирус практически убил организм. Админы -модеры оно вам надо. Форум вас не интересует?
Радиомен разрушил свой форум , пытается убить наш. Как известно вирус убить нельзя , его можно только блокировать и вывести из организма с помощью почек.
Форум никто не разрушал и не разрушает. Вы путаете понятия и определения. Активность на форуме околонулевая- это правда. Но разве в этом виноват Радиоман? Человек с этим именем давно забанен. Да, я понимаю вашу догадку, что дескать тут на форуме он присутствует в другой реинкарнации под новым никнеймом. Тут я коментировать ничего не буду ибо просто не распологаю точными и достоверными сведениями.
Сейчас время всеобщего упадка интереса к практической работе и труду вообще. Никто ничего не хочет делать, а всё общение между людьми перешло в соц.сети. Такова общемировая тенденция. Если в этом кто-то и виноват, то это сами люди, общество в целом. Распадаются колективы, закрываются мелкие предприятия и сообщества. Я не помню говорил я или нет здесь на форуме, но недавно я например сам добровольно ушёл из Космопоиска. Причины я сейчас озвучивать не хочу и не буду, но если говорить кратко, то я посчитал для себя более продуктивным и правильным работать отдельно и так, как это правильным считаю я сам. Сам Космопоиск постепенно медленно но верно умирает. С этим ничего не поделаешь, и это не заслуга каких-то недоброжелателей со стороны а просто обычная апатия самих членов организации. Интерес к делу исследований паранормальных явлений, в будущем будем выкристализовываться вокруг отдельных ярких индивидов способных предложить людям новый вектор в реальной практической работе а не балобольство в соц.сетях. Это моя личная точка зрения и я её никому не навязываю.
Здесь прошу эту тему не развивать, ибо это будет уже явный офтоп и я тогда просто зачищу все последние посты. Если хотите высказать свои мысли по этому поводу, то открывайте новую тему в соответствующей профильной ветке форума.
Последний ответ от mityok999 - 23 февраля 2024 г., 09:18:26
Ну что , вирус практически убил организм. Админы -модеры оно вам надо. Форум вас не интересует?
Радиомен разрушил свой форум , пытается убить наш. Как известно вирус убить нельзя , его можно только блокировать и вывести из организма с помощью почек.
Последний ответ от Grey - 16 февраля 2024 г., 13:19:42
Последний ответ от Иваныч -сан - 12 февраля 2024 г., 11:39:00
Цитата: mityok999 от 12 февраля 2024 г., 07:15:15https://www.youtube.com/watch?v=ocbaFfFViT0 СТО кирдык...:)
- В течени 45 секунд с начала видео автор показал свою тупизну. Он вообще не понимает, что говорит.
Заодно глянул пару других видео этого "ученого". Там он сам себе противоречит, а уж в комментариях его просто дерут как сидорову козу..
Очень хороший пример "бумаготворчества" словесных эквилибристов.. Которые сами же видят кролика, пишут про кролика, а говорят что это слон..
Вот тут https://youtu.be/jg7sZC22-nY?si=z07iD6fvrnQOZ44v  он вообще себя дебилом показал: у него два самолета, стартующих из одной точки планеты в противоположных направлениях, при облете планеты по его логике должны вернуться на аэродром не одновременно! Якобы потому, что Земля - вращается!
Очевидно, что тогда по его "логике" достаточно подняться на воздушншм шаре над поверхностью Земли, подождать 12 часов и приземлиться уже на противоположной точке земного шарика..
Ну что можно сказать о таких вот "товарищах"‽ - "жертвы ЕГЭ".. 
Беда с этим народом, беда.. Ладно бы тяпку с моторчиком для огорода придумал бы, а то "синхрофазотрон на самогоне" изобретает..

Последний ответ от mityok999 - 12 февраля 2024 г., 07:15:15
Последний ответ от Иваныч -сан - 03 февраля 2024 г., 17:59:30
Цитата: родион от 02 февраля 2024 г., 18:42:37В науке каждый верит в свои доводы. Я например убеждён, в том, что НЛО, - это не какие не машины времени. Это обыкновенные летательные аппараты, которые летают не по принципу реактивного движения. И тунгусский метеорит, - это балон (т.е есть сигара), с запасом жидкого кислорода, и потерпевшее аварию. А в кислороде, как известно, всё горит и плавится, даже камень. Поэтому нет следов от этой аварии. И не будет. Делайте опыты, и узнаете истину.
в науке верят не доводам, а фактам. И расчётам. А потому никакие баллоны с жидким кислородом ( марсиане потеряли?) не могли вызвать те следы, которые остались на месте тунгусского феномена.Тем более, что там ничего не плавилось.
Но "чукча не читатель, чукча только писатель" (с)..
Впрочем, какая разница? Фантазии безобидны, и по сути - никому кроме автора не интересны.
P.S. Связался с Марсом. Там заверили, что баллоны с жидким кислородом не теряли. Бухгалтер подтвердил - все на месте.
Последний ответ от родион - 02 февраля 2024 г., 18:42:37
В науке каждый верит в свои доводы. Я например убеждён, в том, что НЛО, - это не какие не машины времени. Это обыкновенные летательные аппараты, которые летают не по принципу реактивного движения. И тунгусский метеорит, - это балон (т.е есть сигара), с запасом жидкого кислорода, и потерпевшее аварию. А в кислороде, как известно, всё горит и плавится, даже камень. Поэтому нет следов от этой аварии. И не будет. Делайте опыты, и узнаете истину.
Последний ответ от Иваныч -сан - 01 февраля 2024 г., 15:12:57
Почему серьезная наука (в отличие от негромотных диванных эфироманов) давно занята делом..
https://a-v-skripkin.livejournal.com/1418.html
Последний ответ от Grey - 01 февраля 2024 г., 09:11:59
Цитата: mityok999 от 11 января 2024 г., 13:38:41Кто нить пояснит что там в Майями произошло ..?
https://www.youtube.com/watch?v=LqaK9kK84HY&t=696s
https://www.youtube.com/watch?v=UiSAE-SJfHI
Зверинец разбежался))
Последний ответ от mityok999 - 29 января 2024 г., 23:29:28
https://www.youtube.com/live/P3bU3mJk3Dg?app=desktop Конференция "Эфиродинамика
В начале проблемс со звуком.