Последние сообщения

Аномальные и Геопатогенные зоны. / От: Медведицкая гряда
Последний ответ от Дэн-Бибен - 29 февраля 2024 г., 22:09:17
Все таки хотелось бы отметить, что расположение 8-го лагеря на МГ не позволяет вести полный обзор. Обзор отличный только на запад , частично на север и юг. На восток из-за леса у лагеря не видно ничего и этим активно пользовались НЛО , подлетая к лагерю в темное время с востока, бесшумно и их как правило никто не видел из лагеря. Как известно , после того как экспедиции Космопоиска на МГ стали проводиться без участия Вадима Черноброва, активность НЛО в этом районе резко снизилась практически до нуля.
 Поэтому считаю необходимым при проведении экспедиций создать как минимум еще одну точку наблюдения на одном из двух высоченных холмов в районе Лысой горы, откуда открывается прекрасный обзор на восток от лагеря, на СБМ. На этом НП могла бы разместиться небольшая группа наблюдателей 3-4-5 человек, а основная группа оставалась бы в 8 лагере как и прежде. Связь поддерживать по рациям либо по мобильной связи. В этом случае обзор осуществлялся бы на 360 град, а не на 180 град., как в стандартном случае только из лагеря, что не позволило бы НЛО и АЯ оставаться незамеченными.

Я хочу рассказать свою (на мой взгляд не менее ужасную чем у вас) "историю" (даже не знаю, как это назвать), но расскажу очень кратко.
Хотите верьте, хотите нет, но я видел тварь (другим словом назвать не могу) в человеке и это, я Вам хочу сказать, запредельный ужас и все наши фильмы ужасов на фоне этой твари, просто детские мультики. Тварь вселилась в моего знакомого, причем, как я понял, он сам допустил её.
Не могу даже описать его «лицо», оно стало как из жидкой пластмассы – более близкого определения подобрать не могу, но на самом деле и это определение не подходит.
«Выражение» «лица», невозможно выразить, когда ты смотришь даже на убийцу, в нем есть «что-то», пусть полностью убитое, но есть, а здесь абсолютное бездушие и полный мрак, нет ни одной, даже еле живой точки.
Тварь эта будет спокойно Вас резать и при этом ржать, и гримасничать с кем-нибудь по телефону. Я от него рванул и больше с ним не встречался, а недавно я узнал, что он уехал в Иран (что-то строить?).
Чат. / От: Чат-3
Последний ответ от 555 - 28 февраля 2024 г., 21:42:35
спасибо тебе,....до2023-04-15_14-48-30.png рогой
Чат. / От: Чат-3
Последний ответ от 555 - 28 февраля 2024 г., 21:38:02
Ух,ты...и радиоман жив.Иваныч-сан..
Пространство-Время. / От: Моя Модель Пространства - ...
Последний ответ от 555 - 28 февраля 2024 г., 18:33:49
кроме моего злейшего друга,есть нормальные люди которые перепроверяют,то что я ск2024-02-28_18-02-38.png2024-02-28_18-02-38.png  азал
Последний ответ от 555 - 28 февраля 2024 г., 18:15:28
Да ладно Николай, я рад что ты жив и здоров, думаю это главное.
[/quote]жив...связи у  меня нет..сломал руку,в больнице после  операции.Вот и  вышел в интернет..просматриваю старое.
Последний ответ от mityok999 - 27 февраля 2024 г., 23:11:37
Цитата: 555 от 26 февраля 2024 г., 20:59:53так много букв....все гораздо проще в пространстве и времени....правда,я потратил почти четыре года,чтоб :своровать: более 200 видеофайлов из будущего...
будет возможность,митек, в личке скину алгоритм воровства....но не  обещаю..
Да ладно Николай, я рад что ты жив и здоров, думаю это главное.
Пространство-Время. / От: Перемещений во времени нет...
Последний ответ от Иваныч -сан - 27 февраля 2024 г., 19:46:48
Вот нашел в интернете :
https://snob.ru/selected/entry/112133/
Отрывок из статьи:

"Сказать, что семья Ильи Б. покончила с тем двухлетним кошмаром, тоже трудно. Они не говорят о том, как живут сейчас, слишком мало времени прошло с того момента, как в феврале 2015 года у одного из волонтеров «Лизы Алерт», проделавших основную работу по поискам Ильи, зазвонил телефон. Звонил мужчина, назвался Олегом из Саратова. Знакомый продавец, работавший в местном салоне оптики, как-то рассказал ему, что испытывает проблемы с памятью. Будто бы случился какой-то блэкаут год назад, когда в конце декабря 2012 года он осознал себя в Липецке. Ни денег, говорил работник салона, ни документов, просто кругом Липецк. Первое время ночевал на вокзале, потом попытался устроиться на работу, снять квартиру. Накопив немного денег, двинул в Саратов, где удалось обосноваться плотнее. Сотни ориентировок, посты в соцсетях, объявления — всего этого он не видел. Зато увидел Олег. Сравнив с фото, опубликованным на сайте «Лизы Алерт», он понял, что нашел того, кого безуспешно искали два года. На телефоне волонтера поисковой организации замигало сообщение: Олег прислал фото продавца из салона оптики. В объектив смотрел Илья.
Как он потерял память — неизвестно до сих пор. То ли кто-то ударил по голове в поезде, то ли странный спазм в мозгу. Наталья, пытаясь понять, что случилось с ее сыном, прочитала все про так называемую ретроградную амнезию — нарушение памяти о событиях, предшествующих приступу."

Это произошло в 2012 году. Парень ездил в Москву и исчез при обратной дороге. Казалось бы что проще? Сел в Москве в поезд и должен был вернуться в свою Казань. Без пересадок. Однако.. Мать не дождалась сына с поездки, обошла все инстанции..
Ну и вот где тут провал во времени? А могли бы и раздуть вплоть до черт знает чего.. Загадки человеческого мозга..
Последний ответ от Иваныч -сан - 27 февраля 2024 г., 19:22:55
Да, вот типичные истории: https://ria.ru/20130507/936221118.html
Там конечно в основном дети пропадали и потом находились.  Однако я скорее поверю в такое объяснение пропажи повара: шла девушка поздно ночью домой, пристали хулиганы да и треснули по голове за "я не такая, я жду трамвая". А там могла память потерять или попала чёрт знает куда. Могла вообще сбежать с парнем от своей мамаши."Любофф!".  А через десяток лет явление пропажи с историей в духе популярных газетных сенсаций того времени. Как раз вошло в моду и разрешили публиковать всякое "аномальное" . Вот и придумала "я не я, никуда и ничего, это просто провал во времени"..
Мало ли что там с ней было, а тут "невиноватая я!"..
Уж очень брехливый канал "Рен- Тв". Ради сенсации на все готов. Да и вообще ТВ чистоплотностью не отличается. Помню, на одном форуме дамы возмущались: в одной передаче в формате "помогите!" девушка-сирота, через пару недель та же девушка на другом канале вдруг пять лет замужем, а потом вдруг вдова с тремя детьми.. И все в течении месяца! Прям чудеса с помощью максимум парика и косметики. Но женщин-то в этом деле обмануть  "штукатуркой" на лице сложно. ;)  Опознали и ух как кости перемыли! А они же ей верили и сочувствовали.,
Последний ответ от Иваныч -сан - 27 февраля 2024 г., 18:35:09
Чушь от Хрень ТВ типичная. Каждые 10 секунд на видео с "ютьюба" выскакивает лапша на уши.
Начнем с того, что завтрак готовят не вчера, а завтра. И на него заливная рыба - странное блюдо. Особенно для спортсменов. У которых специальный  режим питания и утром будет свжесваренная каша, может быть запеканка или оладки, но "заливная рыба"?  Вот прям утром спортсменов собрались кормить холодным блюдом? -Бред! Спросите любого повара: завтрак на 60 человек готовится утром. Повара приходят ранним утром, каша варится ну пусть 30 минут. Микроволновок промышленного масштаба и сейчас не наблюдаем. Сварили еду, достали из котла и на раздачу. А там пища поддерживается горячей при помощи горячего пара.  Как бы то не было - ну бред полный "завтрак вчерашнего приготовления из заливной рыбы" !
Дальше начинается вообще ахинея. Молодой повар лезет в щиток, который утром обнаружили "в обугленном состоянии" ?! Предположим, что там электрик по жизни -  дебил. Поснимал защитные щитки над шинами. И что дальше? Девка рукой дотронулась до проводника под напряжением и от этого щиток обуглился? А чего уж тогда не сказать, что АЭС взорвалась? Для электричества человек - тьфу! Никакой нагрузки.
Далее: котлы и холодильники не ржавеют за 10 лет! Я не верю что вот сегодня повар работала, а через день столовку закрыли и обнесли забором типа "под снос", а внутри осталось оборудование. Оно как бы числиться на балансе. С какой причины не вывезли, не сдали  на металлолом? Тем более что котлы внутри из нержавейки, да и снаружи не китайская жесть.. Даже если "всем пофиг", то уж "черные металлисты" через год после закрытия распилили бы и сдали на металлолом.
Холодильники промышленные вообще "как бронепоезд". Это не бытовой "шкафчик", это монументальное сооружение "сделано в СССР". Оцинковано- эмалированно- трижды загрунтовано и покрашено.
Объявили человека в розыск, год искали- не нашли и закрыли дело?!  А через 10 лет является девушка в милицию и просит заменить паспорт, и  ей не задают никаких вопросов? А паспорт она на работу всегда берет? А зачем?!  Кто каждый день паспорт с собой таскает на работу? Поднимите руки! Обычно носят пропуск.
Дальше цирк продолжается. Повариха устраивается в кафе.. после 10 лет "просрочки" в стаже работы?! И взяли? И не спросили "а где твоя трудовая книжка и почему ты 10 лет тому назад не оформила увольнение?" Ну, допустим. И вообще никаких вопросов у милиции не возникло "а кто ты есть и где была?'.. Наверное, это норма- человек исчез на 10 лет, и в архиве дело не сохранилось? Типа "подумаешь, у нее амнезия .. бывает!".
А Хрень- ТВ "отжигает". В стиле американского режиссера, который в СССР не жил и вообще там " русские пьют водку из самовара и зимой запрягают в сани медведей".