Работа сайта

Автор SERGY, 21 мая 2008 г., 21:35:17

« назад - далее »

SERGY

Понимаю, что сейчас не время, но все же. Форум новый делается, а вот сайт мое ИМХО стал кривоват. Может косяк браузера или еще что то, на баннер "я помню я горжусь" сдвинул шапку сайта самым поганым образом, навигационная строчка выходит за рамки фоновой текстуры, и таких мелких косячков многовато...

SEJ

отключай картинки, анимацию,флеш  - и все будет тип-топ))
насколько понял, е-107 решили заменить,так что,ждем))
"Таганрог-Космопоиск". Южный Федеральный.

Ярик

Всем привет! А по какой причине настройки могут не сохраняться? Несколько раз выкидывало, потом браузер просто завис. Только с 4 попытки удалось сохранить...

Ярик

Вполне справедливый упрек в адрес моей скорости подключения :) Видимо причина действително в ней

comkoder

Если можно, то добавить ссылку на сам сайт в верху страници.
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

Crowbar

Кстати, раньше раздел приватных сообщений был удален, в этот раз какие планы на этот пункт?

КАЮР

ЦитироватьНовости: Восстановлен прежний сайт. На нем сохранен архив форума в режиме "только для чтения".

У кого-нибудь старый форум открывается ?
Естественно , без АДМИНСКОГО доступа ;)

Marconi

ссылка была битая, исправил
старый форум доступен (только для чтения!)
telegram: @MarconiKlin

IRINAdoc

Ребята, Миша, Ларион, Спасибо!  :-* Быстро сделали. (но лично мне дизайн этого форума не нравится, пока напрягает, уж извиняйте!)

Лера

Думаю,приватные сообщения лучше оставить...

lavrentiy

Просто пока еще не привыкли, а так вроде бы удобный интерфейс!  ;)

SERGY

Тут хоть аватарки можно нормальные ставить))) А так, плагинов поставить и норм...дело не в дизайне, главное чтоб он выполнял основную цель своего предназначения...

TR@LL

Народ помогите ,я новенький и ничё не понимаю :-\как создать новую тему для разговоров?как пообщаться?КАК?? ???

striker

сверху страницы в меню есть кнопочка "помощь", думаю поможет ;)
Василий Довгошей
информационный отдел

SEJ

Мне кажется, не так уж и плохо было б поставить нормальный  логотип, верхнюю шапку. Надпись SMF  на протяжении уже приличного количества времени, смотрится не очень :-(   просим логотип, хотя бы просто написать "Космопоиск" :-)
"Таганрог-Космопоиск". Южный Федеральный.