Работа сайта

Автор SERGY, 21 мая 2008 г., 21:35:17

« назад - далее »

Аспирант

Цитата: Ammon от 05 августа 2011 г., 08:52:25
Уже второй раз происходит следующий глюк: дополняешь сообщение поста, а вместо этого появляется его дубль, поэтому приходиться просить модератора удалить пост, либо самому стирать текст - дубль и писать всякую чушь лишь бы заполнить пост. ???
Согласен, дополнения к своему посту ( в эти 15 минут) действительно глючат. Приходится пост писать заново.
Думаю скоро это исправится.

augentier

Старый форум? О_О а это где?

А мне этот форум пока ничем не удобным не показался.  Нормальный форум. Нормальное оформление.

Владимир Кукольников

Я извиняюсь, но кто нибудь пояснит, что происходит с входом на сайт? То и дело выскакивает какае то туфта! ???
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Igor

кажется так бывает когда кто то забывает положить деньги на продление доменного имени. Домен www.kosmopoisk.org ПЕРЕКУПИЛИ? Или я не прав? Если нет- тогда что произошло?
Руководитель ОOНИО "Карелия- Космопоиск"

Marconi

да да, за него не заплачено. Все тоже самое, что и год назад
telegram: @MarconiKlin

proxycon

Вроде как еще чуть меньше месяца осталось (до 26 сентября) чтобы проплатить домен, после чего права на него будут потеряны.

Marconi

да не, он уже продлен регистратором (Expiration Date:27-Aug-2012 15:04:32 UTC ). Просто пока не придут деньги от прошлого владельца он так и будет рекламу показывать.
telegram: @MarconiKlin

Аспирант

Я наверное требую слишком многого.

Но хотелось бы, что-бы на сайте ( в частности на форуме ) можно было размещать видеоматериалы, без ссылок на другие ресурсы.

Grey

Олег, для этого нужно на сервере выделять место под видеоматериалы.
И если не сейчас, то в последствии точно, за это место придётся доплачивать.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

КАЮР

Цитата: Аспирант от 01 января 2012 г., 20:06:55
Я наверное требую слишком многого.

Но хотелось бы, что-бы на сайте ( в частности на форуме ) можно было размещать видеоматериалы, без ссылок на другие ресурсы.

Олег , ты ничего не путаешь ? Сейчас "модно" делать возможным ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ видео непосредственно из форумного сообщения , НО (!!!) это всё-равно ссылка на файлообменник

Аспирант

Ага, понятно. Спасибо.
Я ведь о чём говорю,  - о том что иногда приходится обращаться к давнишним видио, но по ссыле там их уже нет, т.е. оно удалено. И конечно о том, что если кому-то пришлось снять интересное видео, - то легче бы было выложить его здесь сразу, и отсюда оно бы никуда не делось.
Ещё раз спасибо за разъяснения, и извините за может быть неграмотный вопрос.  :)

augentier

А как сюда видео выкладывать? По ссылке или может тут функция есть какая, чтоб сразу просмотр? Пардон, просто до конца в сайте разобраться не могу.

Grey

ЦитироватьПо ссылке или может тут функция есть какая, чтоб сразу просмотр?
Про просмотр не нашёл. Функция просмотра или не поддерживается или отключена.
Добавить ссылку
[nobbc]ссылка
или
название материала[/ nobbc]
Двое смотрят в лужу.

Grey

Ясно, тег nobbc отключен
Добавить ссылку
[url]ссылка[/url]
или
[url=ссылка]название материала[/url]

Список всех тегов
Двое смотрят в лужу.

Аспирант

Цитата: Лайка от 03 января 2012 г., 11:14:46
А как сюда видео выкладывать? По ссылке или может тут функция есть какая, чтоб сразу просмотр? Пардон, просто до конца в сайте разобраться не могу.
Лайка, нет здесь такой функции. Не трудитесь.