Чистка форума от бреда.

Автор radioman, 09 марта 2013 г., 23:59:37

« назад - далее »

radioman

Вот как показать картинки - даю фото приборов для Факта.

radioman

Как это сделать - ну просто. Набираешь в поисковике *радикал - фото*. Когда найдешь - зайди. Выбери *обзор*. Далее - *загрузить*
- далее - после загрузки твоего фото - скопируй *текст в картинке* - вторая строка. Скопируй адрес. Потом иди сюда. Набери текст. Вставь адрес скопированный. Далее - отправь. Картинка сама откроется..

radioman

По поводу контактов -максимально зафиксированный по продолжительности контакт телепатический длился 4 часа 11 минут. Было получено много интересной инфы. Притом в виде простых картинок. Люди задавали вопросы - и тут же получали ответы. С твоими 3 сек - ну смешно. Самое интересное - под конец показали танк. Утром включили радиоприемник (были за городом) - началось ГКЧП. Если не знаешь, что это - ну тогда...вах!

alimka

Цитата: Zet-K от 10 марта 2013 г., 11:19:56
Если заменить в этих "посланиях" слово бог  на  словосочетание "иной разум", то есть о чем поговорить. Например, об информированности и хитрости религиозных фанатиков, интересующихся и знающих УФО-события.
Я тут обнаружила, сегодня, что тему "Кто такие инопланетяне?" закрыли. Я полагаю, что и в этом случае, администрацией форума было принято абсолютно правильное и справедливое решение.
Тут, чуть выше, я разместила цитатку, которая на мой взгляд, очень наглядно показывает, как уводятся темы в сторону от самой темы для обсуждения. Я хочу продемонстрировать "ею", что не те кто почитают Бога (кстати слово Бог пишут только с большой буквы, как и название книги "Библия", это правило Русского языка, где указано, что и кого надо прописывать с заглавной буквы) становятся камнем для преткновения, а именно Его противники. Я Христианка, и я имею право заявлять об этом, как и те кто являются Сатанистами, Буддистами, Атеистами.... Я имею право, на ровне со всеми, но при этом не унижая и не умаляя (а)религиозных взглядов других, высказывать своё мнение о чём либо "со своей колокольни". Если это кому-то не понятно, то пусть почитает свою конституцию.
ЦитироватьФорум существует для того, чтобы любой желающий мог узнать мнение представителей Космопоиска по "краеугольным темам" или задать любые вопросы по АЯ. В конечном итоге этот место для общения и задача администрации форума состоит в том, чтобы обеспечить это общение в свободной и цивилизованной форме.
Это цитата из этой же темы от Владимира Кукольникова « Ответ #5 : 10 Март 2013 г., 08:37:39 »

И поскольку тут от нас ожидается определённого поведения, а порой каждый из нас, и я в том числе, допускает тут вольности, после которых закрывают темы, попрошу всех пересмотреть свои отношения друг к другу и начать общаться в цивилизованной форме и по темам в выбранных нами топиков. В противном случае, тут, в скором времени, даже некого будет банить и блокировать.

Grey

ЦитироватьВ противном случае, тут, в скором времени, даже некого будет банить и блокировать.
Не переживай. Одни уходят, другие приходят :)
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Die Bill

alimka, а вы правда не знаете, что такое тест Роршаха?
А с названием темы полностью согласен.
При слишком внимательном разглядывании фотографий, я что-то увидел. Но не то,
что видели вы.

favorit

По всей вероятности не каждый ДИ БИЛ знает, что тот кто общается на этом форуме, сидит за компом, подключенным к интернету. Что такое интернет известно? Это источник информации. Если кто-то из пользователей, чего-то не знает, то по всей вероятности он без труда найдёт ту информацию которая, ему необходима.
Тест Роршаха- Вам интересно, что видят те, кто проводит оценку состояния пациента с его помощью? Всё тоже самое, что и тот кого обследуют. С единственной разницей! Доктор видит там гораздо больше чем пациент :) А сколько там всего увидел сам Роршах ::) Если бы он там ничего не увидел, то и не было бы этого теста как такового. ;D Ну а теперь, я предлагаю вам взглянуть на эти тесты новыми глазами, вернее глазами психоаналитиков, и увидеть там, то, что вы должны были бы увидеть, если бы вы считали себя психически неуравновешенной личностью. Мне особенно нравятся моменты, когда пациенты видят не сами пятна, а чистые места на листе бумаги, и именно из них пытаются склеить некие образы.
НО, то, что я написал выше, имеет непосредственное отношение ко всему данному форуму. Тут многие пытаются построить свои теории именно из таких "чистых" пятен, из того, чего вообще не существует и ни когда не существовало. Дырка от бублика вкусна? Ой как смакуют её тут ::) в каждой теме.
PS для админов
Наблюдал за форумом долгое время, увидел и ваши проблемы.
Несогласованность ваших действий,  отсутствие строгой концепции, а самое главное - у вас нет цели. Отсюда все вытекающие последствия...

radioman

*favorit!*
Вообще-то у уфологов есть цель - придти к суициду. Моральному.
Поясняю: все уфологи хотят вступить в контакт с инопланетянами. Когда это произойдет - правительство начнет налаживать дипломатические отношения. Придут дяди в черных костюмах и скажут уфологам:*Спасибо за помощь, ну а теперь отойдите в сторону и не мешайте МИД работать. *
И что тогда будут делать бывшие уфологи? Ловить приведения? - Но пришельцы, если ОНИ к нам прилетят, то заведомо будут более развитые. И все легко растолкуют - и про призраков, и про порталы..
Так что КОНТАКТ=смерть уфологии. На сцену выйдут профессионалы.  ;)

Alex555

скорее всего контакт предвещает смерть не только уфологии. контакт был и не один. у многих племен в легендах, на пирамидах различных он тоже описан. и с чего началось наше развитие после этого - редкие группы людей в шкурах и каменный век

radioman

Ну вообще-то я имел ввиду нормальный контакт, то есть официальный. Если ОНИ так развиты и так гуманны, как некоторые априори утверждают (типа морально не развитые далеко не летают), то при настоящем контакте никто не будет прятаться и маскироваться, просто сядут на площади. А скорее всего сначала обратяттся по радио с вежливым вопросом - хотим ли мы с ними общаться и если да - то где им приземлиться.  Иначе и быть не должно -они ведь развитые и должны понимать, что у аборигенов есть свои обычаи и табу. Тем более, что раз мы уже понимаем и принимаем идею возможности существования инопланетной жизни - цирк с *богами* разыгрывать не надо.
Ну а то, чтот там нарисовано и написано на пирамидах - то ведь многое вообще не в тему. Уфологи всегда подгоняют события под свое видение автоматически и часто вообще специально. Это факт, и доказанный много раз. Увы!
Для примера (фото под рукой нет) - есть изображение *инопланетянина в скафандре*. Всегда это фото обрезано по пояс. Но я видел в одном журнале полное фото..Кхм.. Там этот мужик изображен целиком. И догадайтесь, что у него ниже пояса прорисовано в подробностях, притом размерчик ого-го! Вряд ли бы скафандры делали НАСТОЛЬКО облегающие..
Так что очень много изображений - это совсем не то, что многие думают. В приведенном мною примере - ну мужик явно автопортрет вырубил на скале в маске и со всеми подробностями - типа *вот какой я мужик! Девки, все сюда!*.
Еще есть изображение на крышке саркофага из Паленке. Там типа инопланетянин на космотаратайке в шортах и модной куртке. Думаю, все видели. Самое смешное, все видят клубы огня (примитивизм какой, типа реактивный движок для межзвездных полетов, Хи!), но вот растений не замечают. Которые он с собой *пожевать на досуге прихватил*?.

Аспирант

radioman, а почему Вы считаете нормальным контактом именно официальный ?
И почему именно на площади ?
Ведь контак установить гораздо легче с отдельной личностью, нежели со всеми сразу, где много мнений и взглядов на разные вещи.

radioman

Ну вообще-то когда Вы хотите пообщаться - то конечно Вы выбираете собеседника и беседуете. Но когда Вы обращаетесь в какую-то организацию - то Вы явно начнете с директора, к которому обратитесь со своим предложением от лица своей фирмы. Думаю, уборщица Вам явно не подойдет.
Установить контакт с индивидуумом гораздо сложнее. Я, например, если бы подлетал к какой-то планете, сначала определился бы, кто тут командует и у кого больше возможностей не просто для вступления в контакт (это само собой, у простого обывателя мы локаторов на крыше пока не наблюдаем), но и с кем контакт даст наилучший результат. Тетка Ганна с колхоза врядли мне даст полную информацию о планете, а вот ученые - да. Как и правительство. надо ведь сначала разобраться, кто тут живет и по каким понятиям. А то наткнешься на такого, как наш Робосоник, а он закричит *Это симуляция, матрица* и тому подобное.. Вот и докажи, что ты есть ;D

favorit

Цитата: radioman от 31 марта 2013 г., 12:11:11
    *favorit!*
Вообще-то у уфологов есть цель - придти к суициду. Моральному.
Поясняю: все уфологи хотят вступить в контакт с инопланетянами. Когда это произойдет - правительство начнет налаживать дипломатические отношения. Придут дяди в черных костюмах и скажут уфологам:*Спасибо за помощь, ну а теперь отойдите в сторону и не мешайте МИД работать. *
И что тогда будут делать бывшие уфологи? Ловить приведения? - Но пришельцы, если ОНИ к нам прилетят, то заведомо будут более развитые. И все легко растолкуют - и про призраков, и про порталы..
Так что КОНТАКТ=смерть уфологии. На сцену выйдут профессионалы.  ;)
Вы меня опять не верно поняли и истолковали. В прошлый раз, в этой теме, я написал, что не верю в перемещения во времени и в машины времени, вы прочли мой пост и поняли всё в точности до наоборот. В последний раз я написал, администрации этого форума, что весь тот бред, от которого они так желают очистить свой форум, они же его тут и создают сами. Я не стал уточнять конкретные их действия, которые выглядели просто смешно, из уважения к тому делу, которым они тут пытаются заниматься. Думаю это всё и так не ускользнуло от внимательных глаз посетителей данного форума, и создало определённое мнение и о самом КОСМОПОИСКЕ. И это я не беру во внимание те баталии, которые развернулись вокруг темы, в которой вас, на мой россуд, не справедливо забанили. Согласен, тема была гнилая, но её надо было сразу же закрыть и банить того олуха, который поднял тот вопрос (рас уж на этом форуме такая политика).
Ну а пообщаться с такими как вы, мне всегда приятно, только для этого предлагаю уйти в другую ветку, чтобы тут не быть офтоп.

radioman

Ну по поводу машины времени - и прочего по этой тематике - тут у каждого свое мнение. Мы еще очень мало знаем (именно ЗНАЕМ, а не фантазируем!) о природе самого времени. Так что мечты остаются мечтами, а практика - практикой. Будущее покажет, возможно ли это. ХЪотя все очень сложно, в любой момент может произойти некое открытие ф физике, которое все перевернет вверх ногами (конечно же, не на этом форуме). Как писало руководство, тут работы нет конкретной и форум в КП бал не правит. Ну а по поводу бреда - ну в принципе форум на это в некотором смысле и рассчитан. Вообще он как бы для сбора сведений об наблюдении АЯ. И выяснения мнения окружающих об деятельности Космопоиска (хотя во внимание это мнение мало принимается).Ну уж что есть, то есть.
По поводу моего *бана* - а мне как-то фиолетово. Зарплату платит мне не КП. Сегодня общаюсь, завтра - нет. Ну и что? Ведь конструктивного тут мало. На пару идей неплохих - тонна *воды*. Так что *бань* - не *бань* - что толку? Мнение у каждого человека свое было и останется. Как и правда. Меня никто  никогда в жизни не заставит изменить свое мнение без четких аргументов. БАН - это силовой метод. Но при воздействии силовым методом мы если возможно даем *сдачи*, ну а если нет - то уж уклоняемся. Или просто больше не общаемся. Как говорится, каждый останется при своем мнении. А вот мнение остальных - это уже другой вопрос. Бан - это насилие. А насилие - убежище слабого.
Конечно, если кто-то ведет себя неадекватно, то тут выбора нет - надо выгонять. Но если человек приводит свои доводы, ему отвечают - причем тут тема? Кто-то прав, кто-то нет. Но это ведь уже ИСТОРИЮ. А убирая темы, убирают ИСТОРИЮ. Пусть и незначительную.
Представьте такую ситуацию в цивилизованном суде: Я говорю - меня оштрафовали несправедливо (дали *бан*). А протокол задержания полиция сожгла. Вот и парадокс!
Ну в принципе - все это мура! Главное - я выяснил достоверность подаваемой средствами массовой информации и не только.

favorit

Так, так, так.... Значить мои сообщения удаляют из истории. А для протокола! Вот я, нехороший человек, а чем теперь докажете?  ??? Или наоборот, я хороший, даю бесплатные дельные советы, а мне и доказать будет нечем. :'( Вот только что, я советовал одному из нас, выйти из своего виртуала и окунуться в реалистичную жизнь, найти себе, так сказать верную спутницу жизни и всё такое. Дал дельный совет, вернее прописал рецепт для его лечения, так нет же, удалили мои сообщения. Я даже знаю кто это сделал 8) Эдакая женская солидарность сработала. ;D