Полеты НЛО над Москвой.

Автор Elle, 25 ноября 2018 г., 08:25:06

« назад - далее »

взятки_Нибиру

Цитата: Джо от 06 июля 2019 г., 13:45:01
По причине отсутствия у меня информации о деятельности НИР "Трансагентство"
О деятельности GEIPAN у вас информация по определению присутствует - потому что она общедоступна. GEIPAN является государственной структурой и финансируется из французского бюджета, и прекращать его финансирование никто не собирается.

Проблема с такими заявлениями в частности и интересующимися НЛО людьми в целом - полное отсутствие конкретики. Финансировать хоть из государственного, хоть из частного бюджета можно только какую-то сформулированную понятную деятельность. Деятельность типа "сбор сообщений об НЛО" потеряла смысл около 1980 года, когда Клод Поэр вывел статистические инварианты для Франции и США, а Кузовкин и Семенов показали их полную применимость для СССР, и феномен был статистически осознан как глобальный. Деятельность типа "сбор фотографий НЛО" потеряла смысл после Челябинского метеорита 2013г. По инерции можно поддерживать как раз GEIPAN, именно как источник знаний об инвариантности и некий центр компетенции. Другие такие проекты государственные структуры, естественно, поддерживать не собираются за полной бессмысленностью.

Джо

Цитата: взятки_Нибиру от 06 июля 2019 г., 13:53:55
.

Финансировать хоть из государственного, хоть из частного бюджета можно только какую-то сформулированную понятную деятельность.
Другими словами финансируется та деятельность от которой инвесторы в будущем надеются получить какие либо дивиденды. В основном подразумеваются новые технологии.

взятки_Нибиру

Максимизация выгоды, минимизация убытка. Если НЛО чему-то мешают - например, создают помехи работе РЛС - то их изучение может помочь создать оптимальные фильтры и отработать помехоустойчивые режимы работы, в результате чего уменьшится "убыток"(в виде перегрузки операторов РЛС, избытка ложных срабатываний, затрат топлива авиации ПВО на полет к обнаруженным объектам для их визуального изучения и т.д.)

"Новые технологии" - это очень расплывчатое определение. Например, на основе данных загоризонтной радиолокации, видимо, можно предсказывать извержения вулканов - обнаруживая холодноплазменные структуры, которые выбрасываются из вулканических жерл и трещин задолго до начала выброса непосредственно горячей лавы и пепла. Это тоже новая технология. В свете недавних неожиданных катастрофических извержений на Курилах и в Средиземном море, даже и с жертвами среди неэвакуированных туристов на Стромболи, такая технология становится международно востребованной.

Elle

Тему как всегда зафлудили какой-то хренью и общими фразами "это самолеты".
Я предлагаю Космопоиску покадрово разобрать мое видео и показать где там самолеты.

Может там где один объект висит, а другой медленно к нему подползает, потом тоже висит какое-то  время, потом улетает?  Вот какой самолет классный.
Или может самолеты там, где странные огоньки горят, то разгораются, то затухают.
Может хватит в этой теме флудить, а кто-нибудь конкретно покажет где в этом видео самолеты?

https://www.youtube.com/watch?v=Or73JULSbtY

Джо

Цитата: взятки_Нибиру от 06 июля 2019 г., 14:29:57
Максимизация выгоды, минимизация убытка. Если НЛО чему-то мешают - например, создают помехи работе РЛС - то их изучение может помочь создать оптимальные фильтры и отработать помехоустойчивые режимы работы, в результате чего уменьшится "убыток"(в виде перегрузки операторов РЛС, избытка ложных срабатываний, затрат топлива авиации ПВО на полет к обнаруженным объектам для их визуального изучения и т.д.)

"Новые технологии" - это очень расплывчатое определение. Например, на основе данных загоризонтной радиолокации, видимо, можно предсказывать извержения вулканов - обнаруживая холодноплазменные структуры, которые выбрасываются из вулканических жерл и трещин задолго до начала выброса непосредственно горячей лавы и пепла. Это тоже новая технология. В свете недавних неожиданных катастрофических извержений на Курилах и в Средиземном море, даже и с жертвами среди неэвакуированных туристов на Стромболи, такая технология становится международно востребованной.
Послушайте, но это понятно все. Но только ведь большинство тех проектов, информация о которых попала в свободное пользование и стала нам известна, были закрыты как раз по причине их бесперспективности..нулевого кпд. Ну вот, хотя бы конкретный случай. На форуме присутствует контактер. Действующий при том. Не экс. Согласны вложить для изучения феномена энную суму, для вас подьемную? Зачем бегать по полям и лесам, подстерегая нло. Адекватность контактера и правдивость информации могут..эээ...частично потвердить оф. представители Космопоиска. Заметьте, большинство из реальных контактов именно так и выглядят. То есть, как бы есть..но как бы нет.)

взятки_Нибиру

Цитата: Джо от 06 июля 2019 г., 14:43:39
Но только ведь большинство тех проектов, информация о которых попала в свободное пользование и стала нам известна, были закрыты как раз по причине их бесперспективности..нулевого кпд.
Если внимательно посмотреть, большинство проектов в любой области деятельности, о которых стало известно, были закрыты по причине нулевого кпд. Большинство микропроцессорных архитектур умерло, хотя изначально их было под сотню, и многие смотрелись куда весомее, чем x86 и ARM.

Цитата: Джо от 06 июля 2019 г., 14:43:39
Согласны вложить для изучения феномена энную суму, для вас подьемную?
Вполне - в размере стоимости разового проезного билета для контактера на трамвай по маршруту 26 от остановки станция метро Шаболовская до остановки больница им. Алексеева.

Цитата: Джо от 06 июля 2019 г., 14:43:39
Зачем бегать по полям и лесам, подстерегая нло
Радилокационный луч, формируемый активной фазированной антенной решеткой, бегает - и небезуспешно.

Цитата: Джо от 06 июля 2019 г., 14:43:39
Заметьте, большинство из реальных контактов именно так и выглядят
Критерии реальности контакта - в студию!

взятки_Нибиру

Цитата: Elle от 06 июля 2019 г., 14:38:06
Я предлагаю Космопоиску покадрово разобрать мое видео и показать где там самолеты.
Только после того, как г-жа Волосевич продемонстрирует скан принятого в администрацию Мэра Москвы и Президента России заявления о продолжающемся загрязнении воздуха в ее квартире сероводородом с Капотненского НПЗ - в Кузьминках "это" воняет не реже раза в месяц, инфа 1000%, стребковский ВИЭСХ там рядом, бывало что прямо во время семинара окна закрывали и противогазы искали.

Step by step - пока от монитора не ослеп!

Radiorelax

Цитата: Elle от 06 июля 2019 г., 14:38:06
Тему как всегда зафлудили какой-то хренью и общими фразами "это самолеты".
Я предлагаю Космопоиску покадрово разобрать мое видео и показать где там самолеты.

Может там где один объект висит, а другой медленно к нему подползает, потом тоже висит какое-то  время, потом улетает?  Вот какой самолет классный.
Или может самолеты там, где странные огоньки горят, то разгораются, то затухают.
Может хватит в этой теме флудить, а кто-нибудь конкретно покажет где в этом видео самолеты?

https://www.youtube.com/watch?v=Or73JULSbtY
А Космопоиск в свою очередь предложил Вам в лице своего представителя В.Кукольникова оставить Ваши контакты ему посредством личного сообщения через данную функцию форума для прямой связи на предмет совместного наблюдения представителями Космопоиска этих объектов. 
Смотрите сообщение за номером 199 от 4 числа сего месяца в этой же теме. На всякий случай цитирую:

Елена, ну хорошо, Вы готовы пролить свет на природу этих объектов? Напишите пожалуйста мне в личку Ваш контактный телефон, постараемся приехать и разобраться на месте.

Вам необходимо просто "кликнуть" по  строке в "аватаре"  Владимир Кукольников в его сообщении, и далее по "отправить  личное сообщение". Которое кроме него никто не увидит и конфинденциальность Ваших данных будет соблюдена.
Как я понимаю к Вам или куда договоритесь подъедут специалисты с хорошей видеотехникой и снимут видео с этими объектами "крупным планом".
Больше Вам уже лучшего никто  ничего не предложит. А Ваш отказ может быть расценен как признание в провокациях.

Джо

Я выделил для себя один из критериев реальности. Сопредельная сторона преподносит какую то абсолютно противоречащую всем нашим знаниям (научно подтвержденным)  информацию о нас самих и окружающем нас мире. Но это конечно в том случае если контакт действительно имеет место. А не был выдуман контактером, который посчитал оригинальным такую трактовку , например Древней Истории. А теперь в силу обстоятельств, уже не может отказаться от своих предыдущих слов и продолжает развивать свою теорию..мм..эволюции.)

Radiorelax

Цитата: Джо от 06 июля 2019 г., 15:09:16
Я выделил для себя один из критериев реальности. Сопредельная сторона преподносит какую то абсолютно противоречащую всем нашим знаниям (научно подтвержденным)  информацию о нас самих и окружающем нас мире.
Ага! Но при условии что эта информация будет подтверждена в дальнейшем учеными по мере развития науки. Тогда и только тогда контактер может быть признан истинным. Как и существование самого контакта. А до тех пор и я могу вывалить тут "противоречащую всем нашим знаниям" информацию. Тем более что для этого большого ума не надобно. Ведь ничего конкретного по типу формул из физики или математики и не было предъявлено. Даже по истории Древнего Мира сообщения были как бы из разряда "мне приснилось накануне". Как-то не указали Кирхитоны что (например) "если в месте с координатами ******* снять слой почвы и грунта в три метра толщиной, то будут найдены руины древнего храма возрастом 2000 лет".

Elle

Во первых, хватит флудить в этой теме. Если хочется поговорить о пространном, создайте другую тему и там философствуйте об отвлеченном.
Во вторых, с Владимиром Кукольниковым, я уже общалась, проблема только в том как договориться о каком-то конкретном дне, если неизвестно когда эти объекты будут проявлять активность.

И в третьих, предлагаю всем кричащим "это самолеты", всё же отойти от общих фраз, и на моем видео конкретно показать где там самолеты.
То что это  мое предложение игнорируется говорит о том что никто из приверженцев самолетной версии НЕ МОЖЕТ наглядно продемонстрировать где на моем видео самолеты.

https://www.youtube.com/watch?v=Or73JULSbtY

взятки_Нибиру

Цитата: Джо от 06 июля 2019 г., 15:09:16
Но это конечно в том случае если контакт действительно имеет место.
Замкнутый круг, разве нет? Реальность контакта Васи и Пети не зависит от характера информации, которой они обменивались, но имеет необходимыми условиями 1. реальность Васи 2. реальность Пети. Но даже о реальности Васи говорить сложно: к примеру, в случае некого интернет-анонима, называющего себя "Ирина Подзорова из г. Поворино Воронежской области РФ", подтвердить таковую идентичность невозможно. Даже в свете съемок на ТВ - потому что проводивший съемки телеканал был неоднократно уличен в использовании фальшивых идентичностей героев своих передач.


взятки_Нибиру

Цитата: Elle от 06 июля 2019 г., 15:31:43
если неизвестно когда эти объекты будут проявлять активность.
Они же там вроде как эври дэй, нет? Поставьте веб-камеру, киньте стрим в тытрубу. Лев Худой вас распиарит, а может даже и Кадыкчанский.

Ну и в "Спортлото" напишите, куда же без этого.

Radiorelax

ЦитироватьВо вторых, с Владимиром Кукольниковым, я уже общалась, проблема только в том как договориться о каком-то конкретном дне, если неизвестно когда эти объекты будут проявлять активность.
А! так значит общались уже? Ну так и прекрасно! Но теперь обсуждение чего-то на форуме будет излишним до момента проведения видеосъемки представителями Космопоиска.
ЦитироватьИ в третьих, предлагаю всем кричащим "это самолеты", всё же отойти от общих фраз, и на моем видео конкретно показать где там самолеты.
"Ваше дело предложить, наше дело -отказаться"
Вы же сами на всех форумах отказывались от советов купить или отдолжить бинокль и провести наблюдение вооруженным глазом. Вам предлагали подъехать поближе к месту пролетов - Вы так же с возмущением отказались. Так почему же кто-то тут в свою очередь должен рассматривать какое-то видео с летающими звездочками и лампочками?! 
Вы можете и дальше долбить про НЛО, а мы и дальше будем игнорировать этот долбеж. Пока не получим подтверждения или опровержения от специалистов Космопоиска. Вы сделали заявление, Вам предложили встретиться и проверить его суть. Ждем итогов расследования.
Хватит уже сотрясать воздух. И что-то тут предлагать кому-то.
Теперь смысл имеет только и только результат контрольной видеосъемки.

Elle

Нет, они появляются далеко не  каждый день, хотя часто.  А Нибиру изучил тему, знает основных действующих лиц. Надо же, сколько внимания и всего лишь к самолетам.