Ищу людей, РЕАЛЬНО контактировавших с инопланетянами.

Автор UfologSPB, 20 декабря 2022 г., 14:10:03

« назад - далее »

UfologSPB

Здравствуйте! На форуме новичок. Исследую тему НЛО самостоятельно, самостоятельно путешествовал автостопом и гулял по некоторым аномальным местам. Но не суть. Есть ли здесь те, кто реально встречался с пришельцами лицом к лицу? Только тот, кто сможет привести свои доказательства, допустим, при связи в той же Telegramm. Всякие люди по типу "Инопланетяне от Иисуса", "Посмотри всю ПРАВДУ в этом ролике на Youtube", НЕ интересуют. Только трезвые, адекватные люди. Отзовитесь, пожалуйста.
Буду ждать Вас под этими же сообщениями.

mityok999

Можно узнать зачем это вам? 
И достаточно ли давно вы изучаете сей феномен.

UfologSPB

Цитата: mityok999 от 21 декабря 2022 г., 00:33:59Можно узнать зачем это вам?
Для личного интереса.
Изучать его стал не столь давно: пару лет. Но мне бы хотелось поговорить по видеосвязи с контактирующими людьми, если, конечно, такие реально есть. Записать их показания для собственного архива, если это можно так назвать.

Val

Цитата: UfologSPB от 27 декабря 2022 г., 21:01:24
Цитата: mityok999 от 21 декабря 2022 г., 00:33:59Можно узнать зачем это вам?
Для личного интереса.
...мне бы хотелось поговорить по видеосвязи с контактирующими людьми...
Сообщение удалено администратором форума.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Владимир Емельянов.

Val, я удалил ваше сообщение. Не пишите чушь, ибо очень многие люди не умеют отличать иронию от правды, что порождает ненужные репутационные последствия.

Val

Цитата: Владимир Емельянов. от 29 декабря 2022 г., 14:58:32Val, я удалил ваше сообщение. Не пишите чушь, ибо очень многие люди не умеют отличать иронию от правды, что порождает ненужные репутационные последствия.
Ну и правильно, ибо, как там у Тютчева:
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...."
А Мартемьянов добавляет:
" Коль не дано, так будем ждать"
(буду ждать когда в конторе появится этот прибор). ))
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Сириус