Физики поставили под сомнение теорию относительности Эйнштейна

Автор Grey, 22 июня 2012 г., 16:54:55

« назад - далее »

Grey

Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Сергей Александров

С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Grey

да уж на дату я не глянул.
С другой стороны дата новости влияет на физические законы?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Снежный

Эксперимент ICARUS "закрыл" сверхсветовые нейтрино - ЦЕРН
http://ria.ru/science/20120316/597514924.html

23:52 16/03/2012

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Ученые, работающие в эксперименте ICARUS, провели новые измерения скорости нейтрино и не получили подтверждения сенсационных результатов о превышении скорости света, полученных в 2011 году их коллегами из эксперимента OPERA..........
----------------
Итак, чуда, похоже, не случилось, никто световую скорость так и не превысил, а физики могут успокоиться — учебники им переписывать не придется. Ибо недавно сотрудники коллаборации OPERA, которые осенью прошлого года заявляли об обнаружении факта превышения мюонными нейтрино скорости света, признались в том, что ошиблись в расчетах. И не только в них, исследователей, к тому же, судя по всему, подвела аппаратура и, как это ни странно, разгильдяйство техников.
http://www.pravda.ru/science/eureka/hypotheses/29-02-2012/1109473-neitrino_falsh-0/
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Желя

На  реальность  Природы  не  влияет  ничего,  в  том  числе  и  ложь теории  относительности  Эйнштейна.  А  чтобы  вы,  Снежный,  не  думали,  что  вас  обманывают,  выведите  сами,  объясняя  природу  явлений,  те  формулы,  которые   являются  основой  СТО. Начальные  условия  вывода  в  параграфе  три опуса  "К электродинамике  движущихся  тел",  автор  некто  Эйнштейн.
 Физики поставили под сомнение теорию относительности Эйнштейна?  Ложь  Эйнштейна под  сомнение  не  ставлю.  Ложь  она  и  в  Африке  ложь.  Я  ставлю  под  сомнение  знание  физиков. Более ста  лет  они  не  могут  сказать  очевидное:  6 - 3 не  может  быть  равно  6. 
Посмотрите правде в  глаза.