Реликтовый Гоминоид в Вологодской области.

Автор lavrentiy, 08 ноября 2008 г., 02:20:28

« назад - далее »

lavrentiy

Недавно мы получили сообщение, что в сентябре этого года недалеко от Череповца был замечен снежный человек ! Есть 2 свидетеля ! Завтра утром наша группа в составе 3-х человек выедет на место, для опроса очевидцев и осмотра места происшествия !

Вот предварительная история, которую мне рассказал по телефону человек, хорошо знающий очевидцев:
В сентябре два его знакомых (отец с сыном) убирали сено в поле, как вдруг заметили бежавшего Гоминошу вдоль леса по краю поля ! Через какое-то время он углубился в лес. Подойдя к месту, где пробегало существо, они обнаружили выломанные деревья на месте "пробежки", что свидетельствует о больших размерах существа и его силе ! Больше на это поле они уже никогда не ходили !!! А один из них даже уволился с работы из совхоза, чтобы не бывать снова в этих местах !!!
На мой вопрос: не могли ли они принять за СЧ медведя, человек сказал, что его друзья не идиоты и вообще было еще светло !

Будем проверять ! =)

lavrentiy

#1
В общем скатались мы в то место и нашли людей. Отчёт здесь http://cherepovets-kp.ucoz.org/news/2009-03-27-13

Вопрос: нужно ли такого рода поездки с ТАКИМ результатом оформл

Lion

Думаю, что достаточно сделать краткий отчет по разведпоездке. Т.е. указать цели поездки, состав группы, описать вводные данные, ФИО и координаты свидетелей (если имеются) и полученные результаты.

lavrentiy

Хорошо, понял, так и хотел сделать !  ;)