НЛО над полигонами.

Автор Баркас, 25 мая 2010 г., 23:49:35

« назад - далее »

Фагот

Сергей, я же указал специально, что не касаемо службы) Скупая статистика по интенсивности в принципе, и ничего более. Это не значит сидеть за пультом и записывать хронику:) Кроме того ещё вопрос по поводу должности. Он может и просто не иметь допуска и получать информацию из третьих рук. Хотя, у нас можно загреметь под трибунал за что угодно... При том, что верхи льют рекой за бугор. В любом случае, если человек имеет интерес в сфере, и ему и нам будет полезно контактирование. Без передачи информации  ДСП и более высокого.

Ратибор

Баркас, я не про "очепятки", сам не без греха. Я про конкретику, о которой говорил Александр.
Так что, извиняйте, ежели чего.
Региональная группа "Краснодар-Космопоиск": https://vk.com/kosmopoisk93

Баркас

Да нормально Саш.Я же документально не могу подтвердить не чего не та ситуация.Просто инфой делюсь надеюсь пригодиться кому для размышления....

Баркас

Цитата: Сергей Александров от 26 мая 2010 г., 22:31:55
Саша, ты подбиваешь человека на должностное преступление;( Оно бы, конечно, было интересно, даже если не нам а нашим потомкам, но... Но ЗАПРЕЩЕНО таким людям вести дневники...

Баркас, а как давно ваш знакомый там служит, сколь многие "прошлые года" он может сравнивать?
По таким темам насколько мне говорили есть соответствующий отдел несколько в другом ведомстве.Через товарища моего проходит пересылка не более.Лет пять служит уже.И беседа была за то что по сравнению с прошлыми годами ОЧЕНЬ участилось...В процентном соотношении не смогу описать,уж извените на словах все.

Сергей Александров

Т.е. частота событий наибольшая за последние 5 лет?
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Баркас

По его словам,с тех пор как он занимееться армеискими переписками с ДРУГОЙ антересной конторой частота НАИБОЛЬШАЯ...На должности которая ему позволяет быть в курсе данной информации он находиться около 4х лет.К стати вчера получилось встретиться с ним лично.Посидели,поговорили,Я попытался предложить ему вариант предложенный Камрадом Фаготом.Но он даже слушать не захотел.При чем при упоминании  абривеатуры "КОСМОПОИСК"почему то скептически  усмехнулся....Я до усрачки не хотел ему говорить адрес форума,но потом прикинул что СЛОВО то сказано...!И Погоняло он мое знает один хрен под каким я (за не имением воображения логинюсь на сайтах)Так что скоро мне ответ перед ним держать придеться по полной.Ну да посмотрим что будет.Может он сможет мне что сказать....(Я то ему и не рассказал не чего из того что спрашивал у Вас)А теперя придеться...Ладно,посмотрим.

Фагот

Ну так может и ответит, в чём его скепсис...

Баркас

А хрен его знает?....Что то не нравиться ему.Не пытать хе его?

Uncle Mike

Если все это правда, радует, что после 91 года, в наши дни, мониторингом уфологической ситуации (а может даже и научно-исследовательской деятельностью - в чем сомневаюсь) все-таки госструктуры занимаются
Петербург-Космопоиск

Сергей Александров

Блин, да, к сожалению, вполне понятно, в чёс скепсис...
;/
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Баркас

Я тоже догадываюсь Сергей.....

tariverd


Баркас

Доброго времени суток уважаемые члены сайта.Если кому интересно?Спешу собщить что 14.11.10,и 15,16,11,10г В воздушном пространстве полигона"АШУЛУК"были обнаруженны скоростные низколетящие цели.14,11,10.При приближении дежурного звена перехватчиков,обьект перестал отражаться на радарах дежурной группы.И визуально звеном не наблюдался.15,11,10.Еще до поднятия дежурного звена обьект нарушитель пропал из радарного поля.Так же  визуально не наблюдался.16,11,10.Обьект наблюдался радарными сетками Н.....СКОГО полка ПВО полигона.Так же дежурным звеном СУ-37 ПЕРЕХВАТЧИКОВ.(дословно переговоры.БЛЯДЬ!Я ПОЛСОТНИ ПЕРВЫЙ,НА АЗИМУТЕ 40 НАБЛЮДАЮ СВЕЧЕНИЕ.ЕБ ТВОЮ МАТЬ!ЭТО ЧТО НАХУЙ ТАКОЕ???!!!СУКА!СМОРТЕТЬ БОЛЬНО!ВНИМАНИЕ!С ВАМИ ГОВОРИТ ДЕЖУРНОЕ ЗВЕНО  ПВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!НАЗОВИТЕ СЕБЯ?НАЗОВИТЕ СЕБЯ?ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ВОЗДУШНОМ ПРОСТРАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!НЕМЕДЛЕДННО НАЗОВИТЕ СЕБЯ!ВНИМАНИЕ!ПРОСЛЕДУЙТЕ НА ДЕЖУРНЫЙ АЭРОДРОМ СЛУЖБЫ ПВО!(БЛЯ КОЛЬ!ЭТО ЧТО ЗА НАХУЙ?!ОН УХОДИТ! ОН С ФОРСАЖЕМ!)СУКА!НЕ ВИЖУ НЕ ХЕРА!!(дословные переговоры звена)слушал лично по записи.

Dart Moul

ему смотреть больно, а мне читать.. больше похоже на водителя маршрутки, чем на пилота истребителя) много слов при минимуме смысла))

Airna

Знаком с несколькими пилотами. Вспоминаю, как они рассказывали про отбор, про подготовки, рассмотрения внештатных ситуаций. Психически и психологически очень уравновешенные офицеры. Существует очень мало ситуаций, которые не были бы рассмотрены в процессе обучения на земле. В том числе и по нарушению воздушного пространства и НЛО.
Вышеописанная ситуация больше похоже на неадекват подростков, играющих в компьютерном салоне.