НЛО над полигонами.

Автор Баркас, 25 мая 2010 г., 23:49:35

« назад - далее »

Баркас


[/quote]

Полный бред. Это не радиообмен. Так просто НЕ ГОВОРЯТ при оперативном радиообмене... Здесь же просто набор "шаблонных" фраз, безграмотно понатыканных по контексту. Школьники за плохой игрушкой - да.. неумелая подделка- да.. Но не радиообмен.
Мат бывает, личные обращения бывают, но так, как приведено - просто не говорят... Набор фраз...

Уважаемый Фагот.А позвольте поинтересоваться?Вы конкретно ЧАСТО слушали радиопереговоры звеньев ПВО?Если да,то Вы слушали переговоры не НАШИХ ПВО....С Уважением.

Фагот

Часто. А в своё время-регулярно, Баркас.
Тут даже не суть важно - ПВО или иной род - суть везде одна.
Можно использовать терминологию кого угодно, хоть медицинскими терминами понапиши пару абзацев - но от этого текст не становится медицинским и любой хоть мало-мальски знакомый с медициной человек сразу раскусит подделку. Просто из того, что "так не говорят".

КАЮР

ЦитироватьПРОСЛЕДУЙТЕ НА ДЕЖУРНЫЙ АЭРОДРОМ СЛУЖБЫ ПВО!

... Мне вот интересно , откуда бедное НЛО могло знать , который аэродром ДЕЖУРНЫЙ ... Может оно и полетело туда , где по ихнему разумению он был ?  ;D ;D ;D

Uncle Mike

И что такое аэродром службы ПВО? Тоже неведомо, даже землянам
Петербург-Космопоиск

Баркас

Ну Уважаемые члены и прочие участники Уважаемого движения.Не горю и не загорюсь желанием убеждать Вас в чем бы то ни было.Не мое это.Тем не менее Вы уверены в Вашей способности отделить так сказать "Зерна От Плевел?"Просто так?Вот так запросто?Позволю себе скептическую улыбку.Я видел то что видел,и слышал то что слышал.Остальное имеет значение только с какой либо хоть мало мальской доказательной базой.Которую к сожалению(либо к счастью)я предоставить не могу.Остальной наш спор право слово не имеет смысла.С Уважением!И С Наступающим!

Alsir

Зато я про пушку
ГШ-30-1 Грязева — Шипунова 30 мм нашел.
А скорая у нас с базой матом не говорят. Девушки операторы обижаются.

Фагот

Алсир, ты это к чему про авиапушку?

Олень

Баркас, ты не суетись.
Единственно хотелось бы узнать, где ты живёшь, и где ты служишь ?
Ну, если нельзя, - то можешь не отвечать...