Ассанж обещает рассказать правду об НЛО

Автор v260, 03 декабря 2010 г., 20:54:00

« назад - далее »

Dmitryi

Скорее всего будет выброс "Мусора-инфы" в Яркой упаковке, который потом никому не нужен будет.

augentier

Опубликованы уже эти данные открыто.

MescalinE

Ну вдруг -таки удивит старина Ассанж. Этакий нежданчик выкинет :)))

augentier


MescalinE


augentier


MescalinE



Сергей Александров

Девочки, обеим предупреждение: нарушаете Правила, п. 2.15.
Буду рэзать.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".


Чертяка

Цитата: dirty.ruНачиная с середины прошлого года у ФБР сорвало крышу и в сеть вывалились внутренние секретные докладные по самым разнообразным вещам.
От Аль Капоне и Розенбергов до НЛО и Росвэлла. От Макнамары и фон Брауна до Мерилин Монро и группы Кисс.
Каюк конспирологии, короче.

Вот вам некогда секретные доклады про НЛО.

augentier

Ну и рассекретили сейчас эти документы о Розуэлле, и что? Америка хочет признать факт того, что инопланетяне таки были.
Почему это "факт"??? Меня смущает то, что вскрытие пришельца было чистой воды фейком! Труп нлонавта-кукла. Патологоанатомы, проводившие вскрытие "резиновой Зины"-просто дилетанты "тренирующиеся" на кукле.

Нет! Я вовсе не утверждаю, и не заставляю никого принимать на веру, что это действительно фейк.  Просто у меня, как у чека скептически настроенного возникает весьма справедливый вопрос: где анализы вскрытия? Где анализы крови пришельца? Где сейчас сам этот труп? Какая у него кровь, органы и др.? Такие же как у человека или нет? Где прямые доказательства того, что это всё не "полная обдуриловка" правительством и спецслужбами?
Бумаги бумагами, но и вещественные док-ва должны быть...


Чертяка

Цитата: Аugentier от 18 апреля 2011 г., 00:09:38
Ну и рассекретили сейчас эти документы о Розуэлле, и что? Америка хочет признать факт того, что инопланетяне таки были.
Почему это "факт"??? Меня смущает то, что вскрытие пришельца было чистой воды фейком! Труп нлонавта-кукла. Патологоанатомы, проводившие вскрытие "резиновой Зины"-просто дилетанты "тренирующиеся" на кукле.

Нет! Я вовсе не утверждаю, и не заставляю никого принимать на веру, что это действительно фейк.  Просто у меня, как у чека скептически настроенного возникает весьма справедливый вопрос: где анализы вскрытия? Где анализы крови пришельца? Где сейчас сам этот труп? Какая у него кровь, органы и др.? Такие же как у человека или нет? Где прямые доказательства того, что это всё не "полная обдуриловка" правительством и спецслужбами?
Бумаги бумагами, но и вещественные док-ва должны быть...

Рассекретили показания очевидцев, а видео никогда не было официальным. Сняли шутники и сейчас все знают, что это фейк.

augentier

Так, значит, с видео разобрались.

А вот очень интересно знать, правда ли, что у американцев был контакт с ВЦ? Правда ли что даже президент общался с представителями инопланетной расы, и те, якобы рассказали секрет какого-то оружия?
Контакт американцев с представителями другихъ планет ещё куда ни шло. Но уж, простите, както бредово, что те ещё и разговаривали с американскими властями и открыли им секрет оружия.......

Чертяка

Цитата: Аugentier от 18 апреля 2011 г., 00:19:03
А вот очень интересно знать, правда ли, что у американцев был контакт с ВЦ? Правда ли что даже президент общался с представителями инопланетной расы, и те, якобы рассказали секрет какого-то оружия?
Контакт американцев с представителями другихъ планет ещё куда ни шло. Но уж, простите, както бредово, что те ещё и разговаривали с американскими властями и открыли им секрет оружия.......

Это Вы из фильма "люди в черном" взяли? :) Я ничего подобного не слышал. Будь у них такое оружие, они бы не стали скрывать факт его наличия, иначе зачем оно им.