Ассанж обещает рассказать правду об НЛО

Автор v260, 03 декабря 2010 г., 20:54:00

« назад - далее »

Skydive

Кстати не знаю, стоит ли доверять вообще этим документам ? Нахожусь в нерешительности . По крайней мере мне очень сомнительно, что их решили вот так вот просто рассекретить.  Если всёки и рассекретили каким то чудом, то имхо  некоторые самые значимые нюансы намеренно изменены и искажены.  Если же всё-же посудить здраво, то никто бы эту информацию придавать гласности и следовательно снимать с документов гриф секретности не стал . Это стопроцентно. ( Ни сейчас , ни через 50 лет имхо)

Иркутск

Ну дак что??? Ассанж унес информацию с собой в могилу???

anatoli4

Вот честно скажу, не верю я Ассанжу и его детищу в виде Вики Ликса. Вызывает у меня сомнения, что вот так запросто можно выведать любые секретные сведения из закромов спецслужб. Разведки всего мира с большим трудом друг у друга, извиняюсь, тырят секретные сведения, а тут небольшая группка людей, без особых напрягов достает, как по заказу любые сведения. Очень всё это похоже на заранее спланированную спецслужбами, тех же США, игру. Ну вот какие сведения мы узнали? Кто-то где-то с кем-то обедал, кто-то куда-то ездил. Никакой конкретики. Отвлекают нас от более значимых событий и информации.
Любишь звезды - пей коньяк, как учил Гагарин!

Skydive

ЦитироватьАссанж унес информацию с собой в могилу???

В смысле ? Он, что умер что ли ?  :o

Иркутск

Цитата: Skydive от 07 июня 2011 г., 19:01:13
ЦитироватьАссанж унес информацию с собой в могилу???

В смысле ? Он, что умер что ли ?  :o

Полагаю что да) Раз обещал раскрыть информацию и пропал...

Сергей Александров

Жив-здоров, чё ему сделается...
Но принцип Рейгана ("доверъяй, но проверъяй") - основа восприятия информации из ЭТОГО источника...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".