Практика получения изображений Тонкого Мира

Автор Владимир 2016, 23 апреля 2016 г., 23:27:38

« назад - далее »

Стоит ли продолжать данную тему, учитывая имеющийся интерес к данной теме?

Да, можно было бы продолжить.
1 (100%)
Нет, тема себя исчерпала.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Владимир Емельянов.

Цитата: Владимир 2016 от 09 января 2020 г., 17:02:43
Согласен, пусть из нашего мира.  :)
Но остается пустяковый вопрос, откуда оно взялось на этом простом бумажном экране? Вынырнуло из кюветы с водой?
В том и сложность, что каждый трактует подобные картинки в меру своего жизненного опыта и асоциативного ряда мышлений. Дети к примеру очень часто разглядывая облака, находят что они порой принимают интересные образы похожие на мишек зайчиков кошечек и прочее тому подобное. Но согласитесь, это совсем не означает, что в облаках скрываются души умерших животных или ещё какое либо экзотическое объяснение. Взрослые когда смотрят на облака, то тоже склонны видеть в них некие образы. Кто то видит лики святых, кто то замечает похожесть с некими фалическими символами. Но опять таки это совсем не означает, что облака являются таблом ретранслирующим информацию из рая или местного секс-шопа. Просто так устроена наша психика, что любой смутный образ вызывает у нас некие асоциации. А ещё говорят, что каждый видит то, что он хочет видеть. Так же есть пословица, что голодная курица во сне зерно видит. Шуток таких и высказываний всяких много, но общую суть я думаю вы уловили.
С некоторой долей допущения можно предположить, что образы вырисовывающиеся на вашей установке в некоторых случаях могут носить скрытый информационный материал. Ваша задача как исследователя понять, так ли это на самом деле или все эти снимки можно объяснить банальным воображением зрителя. Особо обращаю ваше внимание, что доводы типа "Мне для себя всё совершенно очевидно" высказывать не стоит, ибо для научного сообщества такие высказывания никогда не являлись и не могут являться доказательной базой. Скептики порой бывают очень злы и переубедить их можно только железными доводами. Тем не менее, я не говов утверждать, что ваши снимки полная глупость, но они явно требуют безпристрастного изучения, а метод их получения- доработки, что бы исключить элементы случайности.

mityok999

Цитата: Владимир 2016 от 09 января 2020 г., 17:02:43
Согласен, пусть из нашего мира.  :)
Но остается пустяковый вопрос, откуда оно взялось на этом простом бумажном экране? Вынырнуло из кюветы с водой?

Васильевич, это походу эффект наблюдателя ).     
В вашу поддержку завтра я фото выложу (если найду) постараюсь). По факту событий, оказался свидетелем зависания нло (практически на до мной) формы чёрного многоугольника. Вначале подумал что это квадрик... Но потом от этого объекта было что то типа луча в сторону большого облака. И из облака образовался лик человека. Вам будет интересно посмотреть.

Владимир 2016

Цитата: Владимир Емельянов. от 09 января 2020 г., 20:10:18
...С некоторой долей допущения можно предположить, что образы вырисовывающиеся на вашей установке в некоторых случаях могут носить скрытый информационный материал. Ваша задача как исследователя понять, так ли это на самом деле... 
Владимир, спасибо за внимание к моей работе!

Владимир 2016

Цитата: mityok999 от 09 января 2020 г., 21:56:45
...Васильевич, это походу эффект наблюдателя.     
В вашу поддержку завтра я фото выложу (если найду) постараюсь). По факту событий, оказался свидетелем зависания нло (практически на до мной) формы чёрного многоугольника. Вначале подумал что это квадрик... Но потом от этого объекта было что то типа луча в сторону большого облака. И из облака образовался лик человека. Вам будет интересно посмотреть.
Спасибо, любопытно!

mityok999

Нло было такое, фото лика завтра, сегодня дежурю (на работе)

Владимир 2016

Замечательный снимок! Вот элемент везения - увидеть и заснять НЛО. Когда-то и где-то читал, что примерно 5% населения Земли имеют за свою жизнь случай достоверно наблюдать НЛО.

mityok999

Вот такой лик. Объект находился выше и левее (оно видно по ходу луча)   Что интересно цвет лица присутствует и цвет волос . Телефон (камера)неважнец , качество аналогичное.   Ну что есть...

Владимир 2016

А что, замечательный лик! Как он возник в облаках, вот вопрос... И каждый будет трактовать по своему. В меру своей научной подкованности. Или испорченности.    ;)

Владимир Емельянов.

Цитата: Владимир 2016 от 10 января 2020 г., 13:51:37И каждый будет трактовать по своему. В меру своей научной подкованности. Или испорченности.    ;)
Я бы сказал чуть иначе. Каждый будет трактовать в меру своего невежества.

mityok999

Добавлю немного инфо . Объект зависал над нами  два раза(я был с товарищем по работе ) . Первый раз нло ушёл северо-западнее а потом вернулся  и зачем то нарисовал человеческий лик ? Сложилось впечатление что  о нашем  внимании объект в курсе.  Затем ушёл вертикально  в верх визуально уменьшаясь в размерах.

В отношении ваших работ ,  ничего сказать не могу , картинки на поверхности создаёт интерференция отражённых волн. Интересно почему лица возникают?Васильевич а вы не пробовали две частотки задавать ?

Владимир 2016

Цитата: Владимир Емельянов. от 11 января 2020 г., 02:59:33
Цитата: Владимир 2016 от 10 января 2020 г., 13:51:37И каждый будет трактовать по своему. В меру своей научной подкованности. Или испорченности.    ;)
Я бы сказал чуть иначе. Каждый будет трактовать в меру своего невежества.

!!!

Владимир 2016

Цитата: mityok999 от 11 января 2020 г., 03:17:21

В отношении ваших работ ,  ничего сказать не могу , картинки на поверхности создаёт интерференция отражённых волн. Интересно почему лица возникают? Васильевич а вы не пробовали две частотки задавать ?
Я включал микровентилятор, чтобы создать рябь на поверхности воды в кювете. Оказывается, приводить в движение воду совершенно необязательно. Как впоследствии я убедился, изображения лиц возникали при совершенно спокойной воде, и сохрананялись длительное время. Визуально это выглядело так - на чистом поле экрана, в световом пятне постепенно появлялись неоднородности, которые сгущались, и вот постепенно появлялось изображение лица, в профиль, либо прямо смотрящее на вас! Процесс был похож на проявку чернобелой фотографии в проявителе. Меня интересовало, в какой среде создано изображение. Для проверки я поворачивал осторожно на месте кювету на 180 градусов, слегка поворачивал влево - вправо фонарик, картинка оставалась неподвижной. И я сделал осторожный вывод, что изображения создаются в пространстве? Держа в руках свой айфон, делал снимок.

mityok999

Цитата: Владимир 2016 от 11 января 2020 г., 10:33:36
Меня интересовало, в какой среде создано изображение. Для проверки я поворачивал осторожно на месте кювету на 180 градусов, слегка поворачивал влево - вправо фонарик, картинка оставалась неподвижной. И я сделал осторожный вывод, что изображения создаются в пространстве? Держа в руках свой айфон, делал снимок.
А вы на верном пути  (сам хотел вам сказать) , но  тут  сразу некоторые члены начинают брызгать слюной . 
ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО! И СЛОВО БЫЛО У БОГА! И СЛОВО БЫЛО БОГ!
Васильевич   возможно это то самое информационное поле...  Это В очередной раз доказывает что жизнь во вселенной существует в полевой форме (в основном).

Владимир Емельянов.

Цитата: mityok999 от 11 января 2020 г., 14:00:46
Васильевич   возможно это то самое информационное поле...  Это В очередной раз доказывает что жизнь во вселенной существует в полевой форме (в основном).
Это пока ничего не доказывает. Когда же вы научитесь здраво оценивать результаты практических исследований? Де-факто автор имеет опыт получения изображений с помощью некой физической установки им изготовленной. Но при этом прошу заметить, что даже топикстартер не торопиться делать на этом основании  скорополительные выводы. Видимо не с проста.... Потому что понимает всю сложность затеянного им исследования и что пока нет ответов на все вопросы возникшие в процессе. Пусть человек работает, пробует что то новое, меняет условия проведения опытов, накапливает новые данные, а там поглядим. Если его предоложения являются заблуждением, то через какое то время он это поймёт. А если в ходе его опытов откроются какие то новые вводные, то это даст ему новую пищу для размышлений. Мне известны случаи, когда люди тратили не то что месяцы или даже годы, а десятилетия на свою исследовательскую работу в одном направлении и только прожив с этим значимую часть жизни, приходили к какому то окончательному решению. А вы готовы почитав несколько страниц форума об опытах других людей, сразу делать очень спорные далекоидущие выводы. Это не есть научный подход.

mityok999

Цитата: Владимир Емельянов. от 11 января 2020 г., 15:33:16
А вы готовы почитав несколько страниц форума об опытах других людей, сразу делать очень спорные далекоидущие выводы. Это не есть научный подход.
Да было бы вам известно  уважаемый коллега ,что этот человек  уже давно на форуме. Но ... даже имея некоторый багаж знаний косательно физических и  ,аномальных процессов я  с ним ни когда не пересекался  относительно его экспериментов, конечно читал и конечно анализировал. 
И мне интересен этот человек который не бросил свои эксперименты а продолжает надеяться на то что поймёт суть происходящего процесса.
Вы же напротив стараетесь поскорее поставить точку в этом вопросе , ну впрочем как и со мной и с моим убеждением присутствия вселенского эфира.
Ведь вы даже не поинтересовались, а на каком основании человек пришёл к такому выводу... , а у меня есть серия экспериментов (даже видео)доказывающая  именно присутствие субстанции пронизывающей всё и вся и моделирующей все процессы во вселенной.