Практика получения изображений Тонкого Мира

Автор Владимир 2016, 23 апреля 2016 г., 23:27:38

« назад - далее »

Стоит ли продолжать данную тему, учитывая имеющийся интерес к данной теме?

Да, можно было бы продолжить.
1 (100%)
Нет, тема себя исчерпала.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Владимир 2016

Снимок из серии 10.2.2020.

Владимир 2016

Еще один снимок из той же серии 10.2.2020.

Владимир 2016

Заключительный снимок из серии 10.2.2020.

Владимир 2016

В этом видео рассказывается о методике фотосъемки ранее опубликованных снимков:

https://youtu.be/HAybhv1e6qg

Владимир 2016

Фотоснимок сделан с помощью "установки", о которой сказано выше.

Чегевара

 Как то раз мы приехали на дачу на С.Донец ловить рыбу. Компания была сугубо мужская- пятеро человек и 14 литров самогона. На третье утро рыбной ловли Юрий Иваныч увидел над койкой на которой он лежал лик Богородицы. Он мне сказал это когда я проснулся от его бормотаний : " дай те бог здоровья, дай те бог здоровья, ..царствие тебе небесное" ... . Никакими знаниями тонкого мира до этого Иваныч не обладал и вообще никто из компании, но ближе к полудню тонкий мир узрел Владимир Палыч. "Саня, сказал он мне, тут такая красотка по соседству живет, в мини юбочке ходит я ее только что видел". Плохо дело- подумал я, потому, что в радиусе десяти километров никаких соседок не было. 
З,Ы. Справка: самогон был выгнан из свекольной патоке на аппарате с резиновыми хомутами с использованием сухопарников.  Могу предложить полную принципиальную схему установки и рецепт продукта.

IRINAdoc

товарищ Че! больше не надо таких сообщений (про ловлю рыбы).
мы не приветствуем флуд



Чегевара

Цитата: IRINAdoc от 19 февраля 2020 г., 11:09:58
товарищ Че! больше не надо таких сообщений (про ловлю рыбы).
мы не приветствуем флуд
Там всего лишь одно предложение. Но вообще то речь шла о контактах с тонким миром. Также строго в рамках указанной темы я указал приборы, материалы и реактивы для корректного вхождения как в сам контакт так и в способ визуализации существ находящихся в ТМ.
Впрочем как скажите. Про рыбалку не буду.

Grey

по моему дополнение про рыбалку, правильное.
так мы понимаем, что при наличии тех же материалов, эксперимент будет не корректен.
чистый воздух. обилие кислорода. я б даже сказал кислородная интоксикация :)
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Владимир 2016

Цитата: Владимир 2016 от 18 февраля 2020 г., 13:23:10
Фотоснимок сделан с помощью "установки", о которой сказано выше.
Что удивительно, снимок продолжает трансформироваться даже после публикации здесь!

Grey

Цитата: Владимир 2016 от 19 февраля 2020 г., 17:51:58
Что удивительно, снимок продолжает трансформироваться даже после публикации здесь!
это вопрос к админам. некоторые движки на форумах при загрузке изображений пересжимают их.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

....567..

Цитата: Grey от 19 февраля 2020 г., 12:40:20
по моему дополнение про рыбалку, правильное.
так мы понимаем, что при наличии тех же материалов, эксперимент будет не корректен.
чистый воздух. обилие кислорода. я б даже сказал кислородная интоксикация :)
В прошлый год на  вербное воскресенье Вера Попова  увидела  ,возвращаясь домой,что  у нее по дому  летает    оранжевый плазмоид.Когда я рассказал об этом  случае  знакомому...он  классно ответил..Но  она же не пьет..
Мораль, даже  непьющий  может что то видеть...

Чегевара

Цитата: ....567.. от 20 февраля 2020 г., 21:49:36
Цитата: Grey от 19 февраля 2020 г., 12:40:20
по моему дополнение про рыбалку, правильное.
так мы понимаем, что при наличии тех же материалов, эксперимент будет не корректен.
чистый воздух. обилие кислорода. я б даже сказал кислородная интоксикация :)
В прошлый год на  вербное воскресенье Вера Попова  увидела  ,возвращаясь домой,что  у нее по дому  летает    оранжевый плазмоид.Когда я рассказал об этом  случае  знакомому...он  классно ответил..Но  она же не пьет..
Мораль, даже  непьющий  может что то видеть...
Случай который я описал вовсе не выдумка. Он реален. Мало того, как бы  " неоднозначно" я относился к такого рода  ;D феноменам, ради справедливости хотелось бы добавить пару строк к моему основному повествованию., .... надеюсь админы не сочтут это за флуд, так как то. что я собираюсь изложить напрямую относится к теме. Так вот: еще до описанного мной случая явления Богородицы Юрию Иванычу и " контакта Владимира Палыча с блондинкой хиппи в миниюбке, мне довелось услышать свидетельства о неких непонятных явлениях на этой самой моей даче, которая в собственности нашей семьи уже давно.
  Лет за десять до описанного случая который сам по себе имел место лет двадцать назад,  мы отдыхали на выходных и жена брата утром рассказала, что ночью проснувшись видела некое видение. Она видела как бы некий коридор в конце которого видела молодую женщину которая что то ей говорила. Был ли это сон или явь, жена брата не могла точно сказать, но описала она эту женщину как молодую блондинку с длинными волосами. Жена брата непьющая и довольно здравая женщина не склонная к излишним эмоциям.  Примерно в тот же год уже мой покойный ныне батя также упомянул, что утром видел подобного вида "гражданку" за оградой усадьбы. В обоих описанных случаях контакт был коротким ,но довольно явственным.
  Как это обьяснить?........Я не знаю. Я по природе скептик. Я отвергаю наличие ТМ, параллельные вселенные , искривление пространства ,переселение душ, всемирный заговор и деятельность ФРС.
До относительно недавнего времени я скептически относился к НЛО обьясняя все это интерпретациями сознания в архетипические визуальные образы, до тех пор, пока сам не " уперся лбом" в факт их существования. Кроме того, ладно измененное сознание, но как быть с тысячами явлений непосредственно зарегистрированных на камеру фактов? Так что я не стал бы валить в одну кучу явления НЛО и все то, что я перечислил.
Ну и в заключении хотел бы упомянуть ,что старожилы тех мест поговаривали о неком несчастном случае произошедшем довольно давно с трагическим исходом: насильственной смерти некой гражданки, описать внешность которой они не смогли..... тоже от кого то слышали. 
Так что как то так.

Владимир 2016

Цитата: Чегевара от 21 февраля 2020 г., 09:03:30
Я по природе скептик. Я отвергаю наличие ТМ, параллельные вселенные , искривление пространства ,переселение душ, всемирный заговор и деятельность ФРС.
Я вполне уважительно отношусь к вашему скептицизму, но как объяснить появление на моем фотоснимке какого-то изображения. Кстати, что, по-вашему на нем изображено? Ранее я дал ссылку на свое видео в ю-тубе, где достаточно подробно показал весь процесс съемки. Было сделано три снимка. Просматривая снимки в фотошопе, нашел слабоконтрастное изображение, обработка - яркость, контраст, кадрирование, и вот результат, в рамке. О себе скажу, что всякого рода подлогами не занимался и не занимаюсь. Алкоголь не употребляю.
Не склонен к мистицизму. Слову "верить" предпочитаю слово "знать".

Владимир 2016

В дополнение к сказанному. Как можно увидеть в моем видео - процесс съемки предельно простой, каждый, если желает, может повторить. Тем более никаких призывов, заклинаний, никаких зажженных свечей и танцев с бубном! Только чистый эксперимент.