Практика получения изображений Тонкого Мира

Автор Владимир 2016, 23 апреля 2016 г., 23:27:38

« назад - далее »

Стоит ли продолжать данную тему, учитывая имеющийся интерес к данной теме?

Да, можно было бы продолжить.
1 (100%)
Нет, тема себя исчерпала.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Владимир 2016

Цитата: Антифизик от 23 февраля 2020 г., 20:33:50
Ну зачем Вы  вот с яростью и обидой? Подумайте сами: вот обнаружен эффект. Рассказали тут всем, показали картинку. А что потом? Должно быть продвижение идеи, прогресс. Я посмотрел с интересом несколько фото. Забавно, но а что делать? 1001 фотография в отдельной картинной галерее и все?
... А тут же именно тени от колебаний воды интересуют. Так надо же автору не просто их фото размещать, а работать дальше!

Да ладно, никакой ярости и обиды! Делюсь найденными любопытными явлениями, может быть кому-то будет интересно повторить. Не более того. И, вроде бы, на моих снимках не просто тени от колебаний воды, а лица людей? А на счет "работать дальше", все верно.
Ну а если я кого-то обидел, приношу свои извинения!

....567..

Никакой обиды, кто   продолжил.понял,Интересная  игрушка...не  больше..

Антифизик


Антифизик

Цитата: Владимир 2016 от 23 февраля 2020 г., 21:14:23
Цитата: Антифизик от 23 февраля 2020 г., 20:33:50
Ну зачем Вы  вот с яростью и обидой? Подумайте сами: вот обнаружен эффект. Рассказали тут всем, показали картинку. А что потом? Должно быть продвижение идеи, прогресс. Я посмотрел с интересом несколько фото. Забавно, но а что делать? 1001 фотография в отдельной картинной галерее и все?
... А тут же именно тени от колебаний воды интересуют. Так надо же автору не просто их фото размещать, а работать дальше!

Да ладно, никакой ярости и обиды! Делюсь найденными любопытными явлениями, может быть кому-то будет интересно повторить. Не более того. И, вроде бы, на моих снимках не просто тени от колебаний воды, а лица людей? А на счет "работать дальше", все верно.
Ну а если я кого-то обидел, приношу свои извинения!
На фото результат специального отбора участков изображений по определенному признаку. Это ничего не дает для развития. Я скопировал вчера фото, перевернул вокруг центра несколько раз и предложил другу найти что-то внятное. Нашлось много :)
Но не то, что у вас. 


Gennady_K

Из Интернета:

"Дуб-Бук

Ничего сложного видения в воде нет! По своей сути это навык. С первого раза мало кто что увидит. Нужно каждый день по 20-30 мин. тренироваться и концу недели уже появиться результат. Остановка внутреннего диалога тоже нужна.

Я делаю просто наливаю обычную воду в чашку с которой пью кофе или чай и смотрю. Один раз смотрел кто у мужика деньги украл, сумма большая 30000 долл.сша , фотку засовываю под чашку, увидел лысую голову. Когда спросил есть ли у него лысые знакомые, оказалось что это его начальник. Он правда все равно не поверил, что его шеф, это сделал.

Вначале вода как бы двигается, покрываться пеленой, движения всякие, цветные вспышки, а потом появляться образы. Сил конечно после этого видения нет, поэтому я сразу засыпаю. Во сне можно досмотреть то что не увидел в воде. Для меня это дело вообще очень энергозатратно поэтому часто не пользуюсь.

Можно конечно использовать заговоры, призывы. Но я делаю просто, говорю вслух что хочу увидеть. С первого раза могут и не показать, но это проблема больше оператора. (его настройки)"


Чегевара

Цитата: Владимир 2016 от 23 февраля 2020 г., 15:06:56

Замечательная позиция. Превосходная и беспроигрышная позиция. Вы там экспериментируйте, расширяйте поле исследования, выкладывайте сюда проверенные результаты. А я посмотрю. Может вы опять замахиваетесь на фундаментальное открытие "некого" Мира? А от чего же самому не проверить?
От того, что, как я ранее сообщал, не считаю тезис о существовании ТМ хоть сколь-нибудь обоснованным.
ЦитироватьЯ ведь не даром показал свое видео. Очень простые эксперименты!
Действительно простые ,только не информативные. Без обид, говорю честно, как есть, как считаю. Однако я вполне допускаю, что могу быть неправ. Для меня доказательств " бытия божия" недостаточно, но если бы я увидел воочию Христа ходящего по воде и накормившего пятью рыбами толпу, то  делать нечего- поверил бы.
Цитировать
Может боязно? Вдруг что-то получится, что не укладывается в марксистско-ленинский материализм? А?  :D
Хасподь милостивый, истинный ;D, я вас умоляю. Мое мировоззрение столько раз в этой жизни подвергалось массированным артобстрелам, что я уже привык и даже внимания на это не обращаю. А если вы имеете ввиду чертиков живущих в ТМ ,то в моем возрасте было бы даже интересно хоть раз допиться до белой горячки, чтоб познакомиться с русскими-национальными страшилками.

Gennady_K

Опыт из Интернета:

"Помню лет в 13 решили с девочками на святки погадать с зеркалом! Ну я как всегда вызвалась первая! Выключили свет, поставили зеркало, перед ним прозрачный кувшин с водой, с обеих сторон свечки! Тишина.... Долго я всматривалась, потом реально показались какие-то глазюки, уж точно не мои! Я конечно начала кричать, включили свет! Гадать больше особо никто не захотел... И у меня с зеркалами баловаться желание отпало! Не знаю, что это было, может плод моего воображения, но для себя решила, что "зеркала-детям не игрушки!"

Gennady_K


Интересно, сегодняшняя видеотехника позволяет снимать при свечах при гадании на воде, зеркалах? Что-то не слышно пока об этом. Ещё один пример:

Гадание на зеркале

Виктор Осмаров

https://www.proza.ru/2018/05/30/1646

Владимир 2016

фотоснимок 24.2.2020 (Любопытно, сколько надо присматриваться, чтобы кого-то здесь увидеть? ... Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит... )

Антифизик

Эффектно. Ну, пусть это  все так. Что дальше?
"Бог есть" - это утверждение.
"Потусторонний мир есть" - это утверждение.
Теперь вроде бы предлагают косвенные доказательстве  (очень подозрительные, так как на просьбы снять видео о проявлении изображения лукаво не отвечают).
Вывод: взрослый человек просто хвастается картинками. Это бывает, но не представляет н какого интереса.
Смысл темы -" Бог есть". И не более того.

Владимир 2016

Цитата: Антифизик от 24 февраля 2020 г., 15:40:02
... Теперь вроде бы предлагают косвенные доказательстве  (очень подозрительные, так как на просьбы снять видео о проявлении изображения лукаво не отвечают).
... Бла бла бла ...
Я не снимаю видео. Очень много работы искать на сотнях кадров слабоконтрастные изображения.
Я снимаю фото, ищу на нем объекты, обрабатываю. Выкладываю фото здесь. Для общего обозрения. И работы мысли, что окружающий нас мир гораздо сложнее и удивительнее, чем только можно представить. При чем тут хвастаюсь? Как мелко...

Владимир 2016

И далее...

Антифизик

Дейтвительно..
Цитировать. Выкладываю фото здесь. Для общего обозрения.
Ага. Вот прям все очень в восторге. От 1001 мутного фото . Третьяковка прямо.. Малевич с его квадратом нервно курит в сторонке ..
ЦитироватьИ работы мысли, что окружающий нас мир гораздо сложнее и удивительнее, чем только можно представить. 
А мы и не знали, что познание мира бесконечно. Тут на форуме просто плюшками с чаем балуются.  ;D
ЦитироватьПри чем тут хвастаюсь? Как мелко...
Нет конечно. Самореализуетесь  8)
Остается только понять почему у абсолютного большинства людей такой подход ничего кроме смеха не вызывает. Есть же сайты соответствующей направленности - РАИТ как пример. Там как раз Транскоммуникацией занимаются. С Тонким миром. Но почему именно на этом форуме Вы решили открыть такую тему - вот это странно. Конечно, это Ваше дело.. А там знают о этих опытах?

....567..

В Контакте 250 тысяч подписчиков...Наверное  знают..