Практика получения изображений Тонкого Мира

Автор Владимир 2016, 23 апреля 2016 г., 23:27:38

« назад - далее »

Стоит ли продолжать данную тему, учитывая имеющийся интерес к данной теме?

Да, можно было бы продолжить.
1 (100%)
Нет, тема себя исчерпала.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

gurza-g

Эти сгустки энергии не безликие.Они состоят из Эфирных шариков которые сливаясь образуют эти сгустки.Вот некоторые из этих электромагнитных шариков...
https://yadi.sk/i/zEoSma02whWne
Изображение кликабельно.

Джо

Я вообще то биологические формы жизни во вселенной имел в виду.

gurza-g

Биологические формы  на других планетах возможны применительно к тем условиям жизни.Но переварить сгущенку может только существо земного происхождения.

Джо

Цитата: gurza-g от 12 октября 2016 г., 16:43:41Но переварить сгущенку может только существо земного происхождения.
Но нам то с вами доподлинно неизвестно что за проглоты там живут, стоит ли так категорично утверждать?  :)

gurza-g

Насчет проглотов Вам лучше побеседовать с Сержем -он все диеты знает и дока во всех вопросах.

Владимир 2016

Предлагаю посмотреть новые лица Мира иной реальности.

https://youtu.be/aUm6N_htdWY

Владимир.

Владимир 2016

Пожалуйста, смотрите новые образы из Мира иной реальности...

https://youtu.be/RG7b_suHyGY

Что любопытно, на 7-м снимке, на профиле просматривается еще одно лицо.

Val

 Владимир, Вы должны указать на youtube правильно тему, например, "фотографии людей из Тонкого Мира" или "фотографии людей из параллельной реальности", или .....  Также необходимо указать кратко там в комментариях как Вы получили эти изображения.
Тогда ссылки на Ваши видео будут появляться в поисковиках и просмотров будут тысячи, а не единицы.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Владимир 2016

Спасибо за ценную информацию! Я постараюсь оформить тему соответствующим образом.
Вот тут ссылка на то же видео, но со звуком. Иначе сухо все выглядит. :)

https://youtu.be/kK5Q2uN6NR4


Владимир 2016


Val

Вот это sshow_2016-11-08_010 (и подобное)
надо изменить на более информативный заголовок.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

А кто это  там в тонком мире фотографируется  и выкладывает фотки?      И фотоаппараты там есть и фотографы.      И почему только портреты выкладывают, и почему по очереди(нет бы один там фотосессию выложил),где фото тамошних пейзажей  и .т.д.      И что за природа  виртуальной  реальности потустороннего эфира.?Мне кто нибудь обрисует механизм формирования изображений.
Что за бред сивой кобылы! Где в этом случае .. научный консультант gnome   ???

gnome

ЦитироватьГде в этом случае .. научный консультант gnome   ???
Не научный НЕ консультант ответит Вам в личном сообщении свое мнение. А в публичном сообщении предпочитает промолчать. Так как его личное мнение может раздражать местный эзотерический бомонд.. А мне надоело уже тут спорить.

Владимир 2016

Цитата: mityok999 от 09 ноября 2016 г., 21:06:42
А кто это  там в тонком мире фотографируется  и выкладывает фотки?      И фотоаппараты там есть и фотографы.      И почему только портреты выкладывают, и почему по очереди(нет бы один там фотосессию выложил),где фото тамошних пейзажей  и .т.д.      И что за природа  виртуальной  реальности потустороннего эфира.?Мне кто нибудь обрисует механизм формирования изображений.
Что за бред сивой кобылы! Где в этом случае .. научный консультант gnome   ???

В самом деле, кто там, в т.н. тонком мире фотографируется? И выкладывает снимки, сюда, в нашу прекрасную реальность? Вот это я, как топикстартер, хотел бы выяснить, в деталях. И почему только портреты идут, а не пейзажи? Кто вообще там у них отвечает за скудность показываемого материала? И почему бы им там не рассказать о механизме формирования изображений? В самом деле, бред сивой кобылы получается, так, а не иначе! Конечно, если считать, что человечество на нашей земле - венец творения! И мы одни в целой вселенной, коей нет ни конца и ни края. Ан нет, нашлись сомневающиеся, которые целыми десятилетиями гробят миллиарды, вкладывая их в программы типа SETI. Ищут единственный радиосигнал... И пока, увы, безуспешно... А может, не там ищут??? Может "иная реальность" рядом? Может именно она, эта "иная реальность" и хочет установить с нами контакт? Путем посылки этих незамысловатых фото? Неясно только, почему не в цвете, и без звука? Ни в какие рамки не лезет, возмутительно. В первом своем посту я рассказал, как путем простейшего эксперимента с колеблющейся водой, мне удалось получить некие изображения, похожие на изображения людей. И тоже хотел бы узнать, что это, и как получается, всего лишь. И разместил свой материал здесь, где на форуме представлены умные, научно "подкованные" люди, чтобы услышать заинтересованные мнения. Но в целом и общем, мнение таково, что это "бред сивой кобылы". Ладно, Бог с ней, с этой водой. Сейчас я время от времени публикую фотоснимки каких-то людей. Как и с помощью чего делаются эти снимки, изложено в этой теме. Страниц немного, можно поискать. 

mityok999

Володя, пожалуйста попробуй сам объяснить каким образом явления интерференции связаны с фотками ,изображениями людей иного мира, ну как это связать воедино ,у меня не получается.
Не.. ,ну я могу замутить.. ;)
p. s.  Если задела сив.кобыла извини.