Практика получения изображений Тонкого Мира

Автор Владимир 2016, 23 апреля 2016 г., 23:27:38

« назад - далее »

Стоит ли продолжать данную тему, учитывая имеющийся интерес к данной теме?

Да, можно было бы продолжить.
1 (100%)
Нет, тема себя исчерпала.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

gnome

ЦитироватьВ самом деле, почему? Воссоздать нормальный сигнал, задать вопросы? А потому, что эти "духи" понимают, что в этом случае им никто не поверит.
А так верят? Невнятному бульканью и шипению? Вот уж странный способ доказать наличие разума биением головой об стенку! (образно говоря).
ЦитироватьВ самом деле, любой бездельник сейчас может воссоздать нормальный аудиосигнал в своем смартфоне, и озвучить такие вопросы и ответы, что "уши скрутятся в трубочку". Не так ли?
А Вы кто? Вы можете доказать, что не создаете сами свои изображения? Извините, но почему мы должны верить именно Вам? Ну, чисто логически (без обид!).

Владимир 2016

Цитата: gnome от 14 ноября 2016 г., 01:45:36
Цитата: mityok999 от 14 ноября 2016 г., 00:00:34
Серж, с такими банальными вопросами  тебя скоро будут называть  вульгарным циником ;) :)
Это решит проблему? - тогда пусть назовут.
Да и еще один вопрос всегда остается: если явление получения изображений есть, то откуда передача? Может быть, это сам исследователь своим подсознанием его создает? Это прекрасно пояснило бы почему показывают именно лицо. Ведь именно по нему мы узнаем человека. А тогда все это надо рассматривать совсем с другой точки зрения. И тут же обозначается крупнейший недостаток всех таких опытов: нет попыток отследить источник сигнала даже приблизительно. Желание получить то, чего хочется - есть. А вот соответствует ли полученное истинной картине мира - этого нет. Никто не хочет разрушать собственные иллюзии.
Вот тут выше приводились ссылки на французские эксперименты. Любопытно, французам удалось запечатлеть образы своего подсознания!? В виде неких лиц?! На Нобелевку тянет... (Правда, если это не какой-то шутник фонариком не подсвечивал, с картинкой...)

gnome

ЦитироватьВот тут выше приводились ссылки на французские эксперименты. Любопытно, французам удалось запечатлеть образы своего подсознания!? В виде неких лиц?! На Нобелевку тянет... (Правда, если это не какой-то шутник фонариком не подсвечивал, с картинкой...)
А Ваши работы на Нобелевку не тянут? Они-то лишь свое подсознание запечатлели. А Вы еще круче! Параллельный мир!
Так где критерий истины? Можете четко обозначить?

Владимир 2016

Цитата: gnome от 14 ноября 2016 г., 02:05:04
ЦитироватьВ самом деле, почему? Воссоздать нормальный сигнал, задать вопросы? А потому, что эти "духи" понимают, что в этом случае им никто не поверит.
А так верят? Невнятному бульканью и шипению? Вот уж странный способ доказать наличие разума биением головой об стенку! (образно говоря).
ЦитироватьВ самом деле, любой бездельник сейчас может воссоздать нормальный аудиосигнал в своем смартфоне, и озвучить такие вопросы и ответы, что "уши скрутятся в трубочку". Не так ли?
А Вы кто? Вы можете доказать, что не создаете сами свои изображения? Извините, но почему мы должны верить именно Вам? Ну, чисто логически (без обид!).
Я, кажется, давным давно сказал лично Вам, что что-то доказывать Вам не собираюсь. Я привел свои результаты, записанные в видеофайл, это факт. А Вы интерпретируйте их как угодно, как Вам Ваша "Образованность" позволяет.

gnome

ЦитироватьЯ, кажется,  (Правда, если это не какой-то шутник фонариком не подсвечивал, с картинкой...). Я привел свои результаты, записанные в видеофайл, это факт. А Вы интерпретируйте их как угодно, как Вам Ваша "Образованность" позволяет.
ВООТ!! В этом вся и проблема! Вы желаете рассматривать явление только так, как Вам выгодно. По принципу "если рядом со мной просвистел кирпич - это сосед на меня покушался!!". Вам абсолютно неважно, что кирпич с крыши мог быть сброшен ветром или кошкой. Вы видите только то, что хотите видеть. А именно потому данные эксперименты приводят в тупик. А изобретатель - экспериментатор традиционно приходит в ярость. Он категорически не хочет искать истину - он отстаивает свою веру. По принципу "Я верую в существования Тонкого мира, и никому ничего доказывать не собираюсь!!"
Как это типично и знакомо! И печально. Потому что может быть то, что нам тут показывают, как вариант
Цитировать(Правда, если это не какой-то шутник фонариком не подсвечивал, с картинкой...)
Интересно, что на это сказали бы французы?  ;)
P.S.
Цитировать(Правда, если это не какой-то шутник фонариком не подсвечивал, с картинкой...)
Доказывать надо не мне лично. Надо доказать в первую очередь себе. А потом уж всем остальным.

Владимир 2016

Цитата: gnome от 14 ноября 2016 г., 02:20:31
ЦитироватьЯ, кажется, давным давно сказал лично Вам, что что-то доказывать Вам не собираюсь. Я привел свои результаты, записанные в видеофайл, это факт. А Вы интерпретируйте их как угодно, как Вам Ваша "Образованность" позволяет.
ВООТ!! В этом вся и проблема! Вы желаете рассматривать явление только так, как Вам выгодно. По принципу "если рядом со мной просвистел кирпич - это сосед на меня покушался!!". Вам абсолютно неважно, что кирпич с крыши мог быть сброшен ветром или кошкой. Вы видите только то, что хотите видеть. А именно потому данные эксперименты приводят в тупик. А изобретатель - экспериментатор традиционно приходит в ярость. Он категорически не хочет искать истину - он отстаивает свою веру. По принципу "Я верую в существования Тонкого мира, и никому ничего доказывать не собираюсь!!"
Как это типично и знакомо! И печально.
Вы глубоко ошибаетесь. Я не верую в никакой "Тонкий Мир". И не вербую адептов в новую Веру. Мне все это по барабану. Я с Вами полностью согласен - "этого не может быть потому, что этого не может быть никогда!" Вы абсолютно правы!

gnome

ЦитироватьЯ не верую в никакой "Тонкий Мир"
Но вместе с тем заявляете, что он существует. А утверждение без наличия доказательств является именно верой.
ЦитироватьИ не вербую адептов в новую Веру. Мне все это по барабану.
Не вербуете - согласен. Но постоянно даете ссылки на новые видео ЧЕГО?
Цитировать"этого не может быть потому, что этого не может быть никогда!"
Данное выражение имеет смысл только при условии, если возможно определить что такое конкретно ЭТО. Вы же не хотите определять и потому Ваша цитата явно неудачна.
ЦитироватьВы абсолютно правы
Абсолютно прав (согласно вере)только Всевышний (а я простой смертный). Потому и задаю вопросы. Абсолютная правота подразумевает абсолютное знание, не так ли?
Значит, я могу ошибаться. И соответственно - пытаюсь вдумчиво рассматривать все варианты. Чего и Вам желаю.

Val

Цитата: Anker от 13 ноября 2016 г., 23:28:49
Тут возникает резонный вопрос - а каким же  образом лепится, ведь духи-то  не могут переставлять местами записанные кусочки консервов, чтобы слепить сообщение? Некоторые знатоки этих дел утверждают, что  формирование сообщения происходит якобы в момент записи и микширования заготовок. То есть, они (духи) "лепят" ответ ещё до того, как задан вопрос, ибо знают  заранее, что вы его зададите...
Это вполне возможно, учитывая что "оттуда" все события "здесь" выглядят (и в какой-то степени происходят) одновременно.
Когда-то я тоже столкнулся с таким эффектом - наше пространство начало растворяться как бы. Мне пришлось повторить опыт, чтобы доказать себе, что это не случайность и не галлюцинация. А опыты Владимира (конечно, более продвинутые) только ещё раз это подтвердили. (тот опыт я только что вспомнил, т.к. было давненько).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Val

Цитата: Владимир 2016 от 09 ноября 2016 г., 23:51:35
1) В самом деле, кто там, в т.н. тонком мире фотографируется? И выкладывает снимки, сюда, в нашу прекрасную реальность? Вот это я, как топикстартер, хотел бы выяснить, в деталях. И почему только портреты идут, а не пейзажи? Кто вообще там у них отвечает за скудность показываемого материала? И почему бы им там не рассказать о механизме формирования изображений?
2) .... программы типа SETI. Ищут единственный радиосигнал... И пока, увы, безуспешно... А может, не там ищут??? Может "иная реальность" рядом? Может именно она, эта "иная реальность" и хочет установить с нами контакт? Путем посылки этих незамысловатых фото? Неясно только, почему не в цвете, и без звука?
3) И тоже хотел бы узнать, что это, и как получается, всего лишь. И разместил свой материал здесь, где на форуме представлены умные, научно "подкованные" люди, чтобы услышать заинтересованные мнения. 
1) Здесь какой-то очень сложный электромагнитный процесс. Я только нашёл название книги где есть ответы, но саму книгу, увы, до сих пор найти не удалось. (тут уж невольно вспоминается творение Жака Валле "Проклятые книги" - десяток книг, которые специально извлекаются из обращения в обществе). (это по формированию).
Пейзажев нет, т.к. "первоисточники" не где-то там, а скорее именно там рядом с кюветой - а в этой приграничной области у них нет пейзажев - НО это в том случае, если это "кто-то свыше" не ставит целью напугать экспериментатора (т.е. посылаются такие картинки специально), чтобы не лез в эту область...
2) Иная реальность действительно рядом, и их несколько.
Первая: рядом с нами несколько цивилизаций (они точно есть, и например, описаны у того же Жака Валле).
Вторая: это мир, в который (или через который) мы отправляемся после смерти телесной оболочки.
3) Не тратьте своё время на споры (и вообще ответы) с gnome - не стоит, это тонкий тролль, но он этого не понимает, что ещё хуже. )))
Продолжайте работы - новая идея обязательно придёт. Я Вам могу подсказать кое-что по e-mail.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Anker

ЦитироватьА меня вообще интересует банальный вопрос: если духи могут манипулировать с электронной аппаратурой - почему они сами не могут воссоздать нормальный сигнал на пленке магнитофонной или в самом звукоусилительном тракте аппаратуры и озвучить свои вопросы или приветствия нам в хорошем качестве?!
У Марчелло Баччи духи как раз и озвучивают свои сообщения в хорошем качестве уже 30(!) лет - https://www.youtube.com/watch?v=6Y_cgC8rg6s
Обратите внимание, что  электромагнитный сканер не регистрирует никаких радиоволн. (ранее скептики обвиняли Марчелло в использовании скрытых передатчиков). Более того, когда во время сеанса из приёмника выдернули три лампы (УВЧ, гетеродин) сигнал не изменился. Затем выдернули все оставшиеся, включая УНЧ - голоса продолжали звучать. В конце концов выдернули вилку из розетки - и что? голоса продолжали звучать. А вот без Марчелло голосов нет. Феномен проявляется только при наличии оператора (читай-медиума)

И ещё. По утверждениям тех, кто занимается ФЭГ, записанные голоса часто читаются не только на "рабочих" дорожках, но и на незадействованных. Тоесть, сигнал записывается вроде как на всю ленту целиком. Также иногда сообщения становятся понятными, только если пустить ленту с реверсным направлением.  Если всё это правда, то в таком случае, происходит не обычный процесс записи магнитной головкой, а что-то  другое.

Val

Цитата: Anker от 14 ноября 2016 г., 10:01:59
И ещё. По утверждениям тех, кто занимается ФЭГ, записанные голоса часто читаются не только на "рабочих" дорожках, но и на незадействованных. Тоесть, сигнал записывается вроде как на всю ленту целиком. Также иногда сообщения становятся понятными, только если пустить ленту с реверсным направлением.  Если всё это правда, то в таком случае, происходит не обычный процесс записи магнитной головкой, а что-то  другое.
Точно. Впервые с таким случаем мы столкнулись ещё в общаге института. Бобину эту (попса какая-то была) слушали и раньше, но голосов там не было. Они появились как-то вдруг и сразу по всей ленте. Заинтересовались все что это может быть - ни о каком ФЭГе мы тогда не слышали - переворачивали бобину на другую сторону, даже головку подстраивали на дорожки второй стороны - была слышна чёткая речь, как на каком-то собрании, что-ли, причём иногда были слышны чётки фразы, но в целом какие-то бессвязные между собой.
Мы сначала решили что что-то намагнитило плёнку, потом (владелец магнитофона) обнаружил, что голоса появляются и без плёнки - решили, что предварительный усилитель работает как радиоприёмник с широким диапазоном пропускания.
Всё бы на этом и закончилось, но потом кто-то включил магнитофон той же бобиной, когда не было владельца - чётких голосов уже не было, хотя при желании и можно было что-то различить.
В конце концов мы тогда остановились, всё же, на версии "радиоприёмника".
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Владимир 2016

Цитата: Val от 14 ноября 2016 г., 10:01:33

Продолжайте работы - новая идея обязательно придёт. Я Вам могу подсказать кое-что по e-mail.

Спасибо, Валентин! Конечно, буду рад почитать Вашу информацию по e-mail.

Владимир 2016

Предлагаю просмотр новых фотоснимков. Не уверен на 100%, но, быть может, это Иная реальность?

https://youtu.be/ft4KyvnR45w

На отдельных снимках, если присмотреться, проступают другие образы. На 7-м снимке, похоже, целая семья?

Владимир 2016

А вот и новые снимки, полученные с помощью программы sTile.

https://youtu.be/Vn1OK8_lUFU

Владимир 2016

Предлагаю просмотр фотоснимков (Иной реальности?). Что любопытно, почти в каждом снимке можно рассмотреть и другие образы.

https://youtu.be/G1JvwT8AJ9c