Практика получения изображений Тонкого Мира

Автор Владимир 2016, 23 апреля 2016 г., 23:27:38

« назад - далее »

Стоит ли продолжать данную тему, учитывая имеющийся интерес к данной теме?

Да, можно было бы продолжить.
1 (100%)
Нет, тема себя исчерпала.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Владимир 2016

Новые фотоснимки Мира Иной(?) реальности. Обработки в Фотошопе не было практически, только кадрирование, и установка размера.

https://youtu.be/2dRjVMAmk6A

Владимир 2016

Новые снимки Мира Иной(?) реальности (работа Ольги г.Таллинн). Съемка образов выполнялась в другой физической среде - с поверхности воды.

https://youtu.be/zGrHkC4sOmo

Carib

Цитата: Владимир 2016 от 12 декабря 2016 г., 00:21:16
Новые снимки Мира Иной(?) реальности (работа Ольги г.Таллинн). Съемка образов выполнялась в другой физической среде - с поверхности воды.
извиняюсь а что за Ольга и откуда она взялась?

Владимир 2016

Ольга - активный член другого форума, на котором обсуждаются вопросы т.н. ИТК - инструментальной транскоммуникации. Моей стартовой темой здесь были эксперименты с колеблющейся водой, когда я получил некие изображения людей. Этот способ мне подсказала Ольга.

venialar

Приветствую Вас, Владимир. Я-новенький. Прочел то, чем вы делитесь. Нормально. Пробовали ли вы задумываться о том, что эта практика - общение с "низкими вибрациями" энергетического мира и ни какого интереса для духовного развития не представляет ?

Владимир 2016

Цитата: venialar от 13 декабря 2016 г., 00:55:23
Пробовали ли вы задумываться о том, что эта практика - общение с "низкими вибрациями" энергетического мира и ни какого интереса для духовного развития не представляет ?

Увы, к большому сожалению, я не пробовал задумываться о том, что эта практика - общение с "низкими вибрациями" энергетического мира и ни какого интереса для духовного развития не представляет.

venialar

#186
Достойный ответ, Владимир. Уважаю честных. Присоединяюсь к вашим НУЖНЫМ изысканиям. Есть такое мнение, что горящий живой огонь отталкивает и разгоняет темную энергетику (горящая лампадка перед иконами в красном углу у бабульки в избе). По научному, ничего церковного - плазма, солнце, свет точно также разгоняет темноту. Так вот, перед следующим опытом зажгите что нить в комнате. Свечку, лампадку, лучину. Что важно ! Нечто горящего должно быть нечетное количество. Один, три, и т.д. Четное количество огней нейтрализуют друг друга и эффекта нет. По логике, при горящем не далеко огне у вас отображаться ничего не должно. Поделитесь, если не трудно, предложенным. А читающим людям будет польза и наглядное пособие от "бабульки". С уважением...   

ALBA

Владимир, очень любопытно будет почитать ваш ответ про эксперимент с огнями ( который предложил venialar ).

Владимир 2016

Все-таки любопытно, в чем причина Вашего стойкого интереса к моей теме? Может быть, потому, что я не пытаюсь на словах найти объяснения тем результатам, которые получил, и не занимаюсь некими толкованиями и интерпретациями. Я просто случайно натолкнулся на нечто любопытное, а как человек любопытный (в хорошем значении этого слова), развиваю свои исследования, и делюсь ими здесь, на форуме Космопоиска, где, как я понимаю, много здравомыслящих людей.
Что касается «темной», «низкой» энергетики, либо «высокой» энергетики, скажу следующее. Как я лично себе представляю, мир вокруг нас устроен невообразимо сложнее, чем мы только можем себе представить. Просто невообразимо сложнее! И постичь этот мир, человечеству, возможно, будет мало и миллиардов лет развития. Как в философии говорится – чем шире наш круг познания, тем больше горизонт, за которым лежит наше незнание. Это мое такое мнение. Пессимизм, увы.
И что-же мы видим? Передовое человечество всего две тысячи лет тому назад ездило на колесницах, стреляя из лука, а спустя две тысячи лет пытается объяснить своими категориями «низкая» знергетика, «темная» энергетика, мир, который нас окружает. Ей Богу, смешно!
Что касается сути предложенного Вами. Знаете, в этой теме я весьма подробно рассказал, какими инструментами и программами я пользуюсь, как обрабатываю свои результаты. Ничего скрытного! Пожалуйста, пробуйте, экспериментируйте, ставьте свои опыты со свечами, водой, молитвами и заговорами, разгоняйте мрак заблуждений. Может быть и Вам улыбнется Удача – открыть что-то новое, свое!
Владимир.

Аэлита

Владимир! Я хочу вас поддержать в ваших изысканиях и могу сообщить много интересного по этому поводу, так как сделала более 15 000 фото ))))  Не  дискутируйте понапрасну с теми , кто не имеет такого опыта,  а спорит , не   аргументируя свои доводы! Просто теряете зря время! Ищите тех, кто ищет сам ответы!

Anker

Цитироватьмогу сообщить много интересного по этому поводу, так как сделала более 15 000 фото ))))
Аэлита, если не трудно, расскажите свою методику получения изображений, применяете ли Вы  редактирование или оставляете исходник как есть, а также поделитесь  своими соображениями по поводу данного феномена.
Ну и конечно, покажите что-нибудь наиболее удачное.

Владимир 2016

Цитата: Аэлита от 15 декабря 2016 г., 18:13:39
Владимир! Я хочу вас поддержать в ваших изысканиях и могу сообщить много интересного по этому поводу, так как сделала более 15 000 фото ))))  Не  дискутируйте понапрасну с теми , кто не имеет такого опыта,  а спорит , не   аргументируя свои доводы! Просто теряете зря время! Ищите тех, кто ищет сам ответы!

Спасибо за поддержку! Очень интересно познакомиться с вашими результатами.

mityok999

Цитата: Аэлита от 15 декабря 2016 г., 18:13:39
Владимир! Я хочу вас поддержать в ваших изысканиях и могу сообщить много интересного по этому поводу, так как сделала более 15 000 фото ))))  Не  дискутируйте понапрасну с теми , кто не имеет такого опыта,  а спорит , не   аргументируя свои доводы! Просто теряете зря время! Ищите тех, кто ищет сам ответы!
Пока эту тему ни кто не трогал (косвенно развенчание дилеммы под запретом) ,хотя автор и собеседники должны понимать зыбкость реалии сего вопроса. Всё настолько антинаучно что в полемику ни кто не вступает.

gnome

Цитата: mityok999 от 15 декабря 2016 г., 21:18:32
Цитата: Аэлита от 15 декабря 2016 г., 18:13:39
Владимир! Я хочу вас поддержать в ваших изысканиях и могу сообщить много интересного по этому поводу, так как сделала более 15 000 фото ))))  Не  дискутируйте понапрасну с теми , кто не имеет такого опыта,  а спорит , не   аргументируя свои доводы! Просто теряете зря время! Ищите тех, кто ищет сам ответы!
Пока эту тему ни кто не трогал (косвенно развенчание дилеммы под запретом) ,хотя автор и собеседники должны понимать зыбкость реалии сего вопроса. Всё настолько антинаучно что в полемику ни кто не вступает.
Не важно сколько фотографий сделано, как и чем  и даже научно это или не научно. Тут проблема в том, что наблюдаемая  основная цель - это получение фотографий. Но без попыток понять механизма их образования. Образно говоря, люди пытаются не понять кто такой черт, а ищут новые эмпирические способы  для его вызова  8).

И отдельно замечаю постоянное требование (или не понимание особенностей форума как явления) прекратить критику самих опытов. Как написала Аэлита
ЦитироватьНе  дискутируйте понапрасну с теми , кто не имеет такого опыта,  а спорит , не   аргументируя свои доводы! Просто теряете зря время! Ищите тех, кто ищет сам ответы!
Получается парадокс: человек размещает свои теории на площадке , предназначенной для обсуждения - и против самого обсуждения Он пишет, что просто делиться информацией
. Спасибо! А дальше что?
Аэлита! Возможно, на специализированном сайте или форуме, посвященном транскоммуникации само явление считается существующим. И там все обсуждают какую тонкость надо применить для улучшения качества изображения.  Но на этом форуме пока что вопрос скорее всего лежит в иной плоскости: а был ли мальчик?
Что вообще наблюдает в своих опытах человек? Случайные пятна или ..?

Владимир 2016

"Что вообще наблюдает в своих опытах человек? Случайные пятна или ..?"

"Взгляните, пожалуйста, на первый фотоснимок моего видео на Ю-тубе №016. Не правда ли, это изображение причудливых фрагментов Хаоса? Как верно и тонко подмечено. Спешу сообщить, что это оригинал, в Фотошопе он не был обработан".

Увы, повторяюсь. А какие теории я здесь размещаю? А, gnome? Я размещаю образы, похожие на лица людей, рассказываю, как я оное получил. И все. Не даром я добавляю - т.н. "Тонкий Мир", т.н. "Иной мир", и тому подобное. Не так ли? А от вас всех мне хочется услышать объяснение, что все это такое? Ваши предположения, ваши взгляды на всю эту "чертовщину".  ;D Потому что я и сам, естественно, не знаю, что это такое.