Практика получения изображений Тонкого Мира

Автор Владимир 2016, 23 апреля 2016 г., 23:27:38

« назад - далее »

Стоит ли продолжать данную тему, учитывая имеющийся интерес к данной теме?

Да, можно было бы продолжить.
1 (100%)
Нет, тема себя исчерпала.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Аэлита

Дорогие друзья! Как вы понимаете - критика в таком  тонком деле - просто НЕУМЕСТНА, потому как КРИТИКА нуждается в АРГУМЕНТАХ.А их - увы! У оппонентов - НЕТУ...Остается одно - делиться информацией в недежде что кто-то поймет больше и подскажет путь поиска...Я начала получать фотографии совершенно случайно и не остановилась потому как очень уж любопытная! Количество фотографий играет большую роль в изучении этого явления...потому как задача исследователя- набрать и систаматизировать материал.Процесс получился очень увлекательный, потому как с каждым днем( и половиной ночи) я понимала все более и чувствовала что и меня "изучают", "находят" со мной" общий язык."..Я начала изучение в 2010 году...В компьютере я разбираюсь слабо-(включить -выключить) а фотографии делаю цифровым "Канон" 10 МП.. со вспышкой.везде...с неба, воды, воздуха...))).. Фото потом просматриваю и увеличиваю на компьютере...и не обрабатываю....просто каждую ночь  ( и днем тоже)по 5-6 часов сижу за монитором. Я побывала на нескольких симпозиумах чтобы хоть что-то услышать  ....но к сожалению многие исследователи- аматоры  впадают в так называемое "мракобесие"и несут несуразные вещи.И поэтому я ищу профессионалов в различных областях естествознания....Поначалу я консультировалась со знающими компьютерщиками, фотографами, которые знают аппаратуру...Еще бы хотела посоветоваться с биологами... Те выводы, которые я сделала- не претендуют на истину в последней инстанции, не некоторые моменты наблюдения я могу описать  с просьбой сообща найти объяснение ....Свои выводы я изложу позже...если заинтересуетесь....А сначала  найдите имя КРОХАЛЕВ и прочитайте про его опыты...

Аэлита

Жаль что не могу (не знаю) как выложить здесь фото...Возможно ли?)))


ЛУТ

Цитата: Аэлита от 16 декабря 2016 г., 05:01:29
КРИТИКА нуждается в АРГУМЕНТАХ.А

Версия о "тонких мирах " тоже нуждается в аргументах , а их увы нет . Так что критиковать особо нечего.
Знаете  Тест Роршаха? Картинки там тоже получаются впечатляющие , однако никому и в голову не приходит назвать это "посланиями из тонких миров"  ::)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

mityok999

Цитата: Владимир 2016 от 16 декабря 2016 г., 01:30:36
"Что вообще наблюдает в своих опытах человек? Случайные пятна или ..?"

"Взгляните, пожалуйста, на первый фотоснимок моего видео на Ю-тубе №016. Не правда ли, это изображение причудливых фрагментов Хаоса? Как верно и тонко подмечено. Спешу сообщить, что это оригинал, в Фотошопе он не был обработан".

D Потому что я и сам, естественно, не знаю, что это такое.
Володя ,тогда по "чесноку" обрисуйте получение ваших картинок. У меня смутные сомнения ,что сразу раз и вот... Мне кажется факты притянуты за уши и вы скрываете одну из ступеней этой вашей так наз. практики получения изображений.
Серж прав ,и очень правильно изрёк
Образно говоря, люди пытаются не понять кто такой черт, а ищут новые эмпирические способы  для его вызова  8).



Tommas

Цитата: Аэлита от 16 декабря 2016 г., 05:01:29
... Те выводы, которые я сделала- не претендуют на истину в последней инстанции, не некоторые моменты наблюдения я могу описать  с просьбой сообща найти объяснение ....Свои выводы я изложу позже...если заинтересуетесь....А сначала  найдите имя КРОХАЛЕВ и прочитайте про его опыты...
Спасибо, что готовы делиться результатами своих практических наблюдений и выводов! Это весьма интересно и радует. И за упоминание Геннадия Павловича тоже благодарю! Желаю благостных энергий на Вашем Пути познания!

mityok999

Цитата: Аэлита от 16 декабря 2016 г., 05:11:34
Жаль что не могу (не знаю) как выложить здесь фото...Возможно ли?)))
Так мы будем пробовать разбираться в процессе?

ЛУТ

Цитата: mityok999 от 16 декабря 2016 г., 12:16:24
вы скрываете одну из ступеней этой вашей так наз. практики получения изображений.
Секрет в тонких настройках среды, освещения  и воздействия на среду. То есть - этими настройками увеличиваться вероятность появления изображения которое вызовет ассоциативное мышление . А уж наш мозг постарается  :) эволюцией он заточен находить ассоциации при минимальной информации об объекте , например сквозь листву кустарника , или при минимальном освещении . Это необходимо было при выживании (вовремя заметить хищника ) или при охоте (выследить зверя)

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

mityok999

Соответственно  ассоциации, правильно лут .Дело в другом что некому  индивиду не интересно объяснить природу явления .. интереснее заострить внимание  на факте ...   самообмана       Ну и риторический вопрос..
  Нужно ли вообще развенчивать вопрос, а может человеку интереснее жить  с загадкой?

Аэлита

Уважаемый Лут! Мозг человека= это великая тайна...но многие исследователи склонны считать его инструментом для ОБЩЕНИЯ со ВСЕЛЕННОЙ . Я думаю, что получая такие сигналы как фото и проч.- мы уже  ОБЩАЕМСЯ с ИНФОРМАЦИОННЫМ полем Земли....И ОНО посылает нам сигналы, соответственно нашему УРОВНЮ познания- т.е. = знакомыми образами..и пробует на "разумность"....(ПРоверено в результате опытов). Почитайте Вернадского, пичитайте литературу по этому поводу, опыты Казначеева....В то что вокруг нас В НАШЕМ МИРЕ есть энергетические образования , РАЗУМНЫЕ- я прочувствовала на себе! Уверяю вас - это = не для слабонервных! Один умный человек попытался здесь рассказать вам о  ДОЛЬМЕНАХ, но вы  благополучно закрыли ему рот....Итак...этот сайт -сайт инквизиции?)))))

Аэлита


" Так мы будем пробовать разбираться в процессе?"  Уважаемый - mityok666-  ))))) а что мы по-вашему здесь делаем??

Аэлита

#206
"Спасибо, что готовы делиться результатами своих практических наблюдений и выводов! Это весьма интересно и радует. И за упоминание Геннадия Павловича тоже благодарю! Желаю благостных энергий на Вашем Пути познания!"      Уважаемый Томмас! Спасибо и вам за добрые слова!     Если желаете- пообщаемся  через почту
[/quote]

Аэлита

#207
Здесь кто-то высказался  о " низких" вибрациях и "негативной " энергии...  Извините, я называю ВСЕ это - МРАКОБЕСИЕМ, хотя хорошо знакома с предметом....Я уважаю чужие мнения, но которые ОСНОВАНЫ на личных опытах.  Даже если и мнения ошибочны. Но я не приемлю суждения типа- "электрический ток - негативная энергия ,потому что меня "долбанула крепко"! Просто не надо совать пальцы в розетку! Но скажу одно..."высокие вибрации" - это не что иное, как СПОСОБНОСТЬ человека ЧУВСТВОВАТЬ и его уровень РАЗВИТИЯ! Как например музыкант способен слышать малейшие градации тона или художник способен ВИДЕТЬ десятки ОТТЕНКОВ одного цвета .Все дело в том, что наши чувства надо РАЗВИВАТь! Иным это дается с рождения...что поделаешь! Но человек может ДОБИТЬСЯ высот в своем развитии! Когда это прийдет- одному Богу известно....но то, что на определенном этапе нашего развития мы можем открыть для себя сокрытое- безусловно!  Ничего не бывает на пустом месте! Иногда этому помогает СТРЕСС, но ВСЕГДА - упорный труд и большое желание. ! А ОНИ- ответят всегда!

ЛУТ

Цитата: Аэлита от 16 декабря 2016 г., 16:30:41
В НАШЕМ МИРЕ есть энергетические образования , РАЗУМНЫЕ- я прочувствовала на себе! Уверяю вас - это = не для слабонервных! Один умный человек попытался здесь рассказать вам о  ДОЛЬМЕНАХ, но вы  благополучно закрыли ему рот....Итак...этот сайт -сайт инквизиции?)))))

А может это просто не сайт ЭЗОТЕРИКИ ? Ваши интерпретации это эзотерика  - причём на бытовом уровне.
Конечно не всё так просто  с наши миром !  но для нас других миров не существует , энергетических образований - тоже нет, и другие миры никаких посланий не посылают, в обособленности тому кто соберёт вашу установку, или любую другую. Не так всё просто ;) наш мир это единственно возможный  для нас - людей этого мира. И никакое духовное развитие не поможет выйти за рамки этого мира. А перестать быть человеком никто не захочет  и вы Аэлита в том числе ;) вот вы тут доказываете, спорите, отстаиваете и тд... ::) а ведь это признак обычного человека который никогда не выйдет за рамки нашего мира . Если бы в ваших руках была истина - вы бы не спорили , для вас всё это не имело бы никакого значения , так как это всё ( этот спор и этот сайт, как и весь мир) просто вариант одного из возможных миров  ;)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

ALBA

Эта тема наподобии "облаков" и "пришельцев в скалах".