Практика получения изображений Тонкого Мира

Автор Владимир 2016, 23 апреля 2016 г., 23:27:38

« назад - далее »

Стоит ли продолжать данную тему, учитывая имеющийся интерес к данной теме?

Да, можно было бы продолжить.
1 (100%)
Нет, тема себя исчерпала.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

ALBA

Цитата: Val от 18 декабря 2016 г., 09:26:44
Цитата: ALBA от 16 декабря 2016 г., 19:11:00
Эта тема наподобии "облаков" и "пришельцев в скалах".
Ну не совсем - здесь же есть повторяемость опыта!!! А значит, можно исследовать. А т.к можно исследовать, то может родиться и целое направление.
Они, по сути, собрали детектор неких свч изображений. Это факт!!!!
А то, что выглядит установка гротескно, так так всегда было у первопроходцев. (в до и после военных годах сельским радиолюбителям в журналах рекомендовали, при изготовлении детекторного приемника, использовать бритвенное лезвие и карандаш, подключив к ним провода - это вместо диода, который тогда трудно было достать. Т.е графитом и сталью достигался полупроводниковый эффект! ).
Вполне возможно, что и здесь есть нечто подобное, но пока не понятен сам эффект, т.к здесь теория отстает от практики.

Есть. Вот со свечей результатов пока ждем.

А гротеском нас не удивишь ) 

Val

Скорее всего все получится. Это даже может быть луч от солнца - через дырку в шторе на окне.
Здесь частоту подстраивать было бы интереснее.
(в конце концов ведьмы всегда воды касались или кидали чтото чтобы рябь была... ) ).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

vstalk

Цитата: Аэлита от 18 декабря 2016 г., 06:23:44
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ ПОДКРЕПЛЕНА ФОТОГРАФИЯМИ и записями НАБЛЮДЕНИЙ  этого ЯВЛЕНИЯ!
Не совсем понятно, как по фотографии можно понять, что изображенное на ней что-то обладает разумом.   :)

ЛУТ

Цитата: Аэлита от 18 декабря 2016 г., 06:11:46
...а вы , простите, говорите со мной языком специалиста?...В КАКОЙ ОБЛАСТИ?"))))))
Из области других миров  ;) но никому ничего доказывать не буду , для меня в этом нет никакого смысла , тем более на этом сайте ::)


Цитата: Аэлита от 18 декабря 2016 г., 06:11:46
ультразвука на вас нету, и инфракрасного излучения....и магнитного поля....и квантов.......)))))))))))))))))))))????? 
Не надо мне приписывать того что я не писал. Тем более что я отчётливо написал что для нас существует только наш мир , а наш мир это инфракрасное излучение, магнитное поле, кванты и тд - всё это для нас существует, только для нас...
Хотя с квантами уже не всё так просто  ;) они то как-раз знают истину  :)

Цитата: Аэлита от 18 декабря 2016 г., 06:11:46
( а я и не спорю....С КЕМ???))))  Я делюсь ИНФОРМАЦИЕЙ с ЛЮДЬМИ УМНЫМИ, СПОСОБНЫМИ МЫСЛИТЬ )

Ждёте одобрения и восхищения , поощряете тех кто хвалит и пытаетесь игнорировать критику .  Всё это нормально для обычного человека этого мира .

Цитата: Аэлита от 18 декабря 2016 г., 06:11:46
.....тут суду все ясно)))))

Именно так...  ;)

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

ЛУТ

Цитата: vstalk от 18 декабря 2016 г., 15:51:16
Цитата: Аэлита от 18 декабря 2016 г., 06:23:44
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ ПОДКРЕПЛЕНА ФОТОГРАФИЯМИ и записями НАБЛЮДЕНИЙ  этого ЯВЛЕНИЯ!
Не совсем понятно, как по фотографии можно понять, что изображенное на ней что-то обладает разумом.   :)

Природа нам демонстрирует похожие эффекты - образы в облаках и  скалах , наш мозг вытянет образ из чего угодно , это заложено в нас эволюцией. Так что сам оп себе образ вытянутый программными и аппаратными настройками, может говорить только об ассоциативном мышлении того кто "вытаскивал" этот образ.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Владимир 2016

Цитата: Anker от 18 декабря 2016 г., 12:31:22
Цитировать.Так вот, вся хитрость в том, чтобы найти такой образ человеческого лица. Иногда приходится перебрать многие десятки кадров программы sTile. Пока не натолкнешься на хороший образ - чёткий, в котором хорошо видны глаза, и другие части лица.
Владимир, если каким-либо случайным образом (водой или программой) сгенерить массив картинок, то из десятков - сотен изображений неизбежно найдутся образы человеческого лица.  И ничего необычного в этом нет, вы же сами их и выбираете. А если их потом ещё и подчистить в редакторе, так вообще будет красота.
Другое дело, если бы скажем, появлялся один и тот же образ, пусть в разных ракурсах - вот это было бы уже необычно и давало бы возможность высказать предположение о том, что кто-то пытается выйти на связь.  Вы согласны с данным утверждением?

Было бы интересно узнать мнение других форумчан, что на их взгляд, является достоверным критерием паранормальности в изображениях.


Другие изображения, кроме лиц, не встречаются! Причём именно лица, только лица, в разных ракурсах. Никаких посторонних предметов, конусов, цилиндров, шаров. Ничего того, что могло бы вызвать ассоциации с человеческим лицом. Человеческие тела тоже не видны. Двух одинаковых лиц мне не довелось увидеть ещё ни разу. Часто бывает так, что разные лица, в разных ракурсах накладываются друг на друга. Что касается частоты, с которой попадаются эти лица, то выявляется явная апериодичность. Можно включить эту одиозную программу, и перебирать кадр за кадром, и так сотни кадров, и там не будет ничего хоть отдаленно напоминающее лицо. Но вот, включаешь программу, и идут лица, на каждом кадре! Не знаю, считать ли автора программы неким злокозненным типом, который нашпиговал базу данных тысячами неповторяющихся образов? Зачем? Чтобы только поиздеваться над некими людьми? В этой теме я давал ссылку на тот материал, где было описание программы (на английском), где говорилось о цели разработки этой программы, правда, кратко.
И вообще, если к этой проблеме подходить с позиции нашей исключительности  (во времени и пространстве), то не стоит тратить время на поиски подходящего объяснения этой проблемы. Не так ли?

Владимир 2016

Вот исходный кадр, где я нашел человеческие лица, и увеличенное изображение этих лиц. Интересно было бы узнать, у кого какие ассоциации возникают?

Tommas

Цитата: Владимир 2016 от 18 декабря 2016 г., 20:05:44
Интересно было бы узнать, у кого какие ассоциации возникают?
Парейдолия.


Tommas

Цитата: Владимир 2016 от 18 декабря 2016 г., 20:05:44
Интересно было бы узнать, у кого какие ассоциации возникают?

Владимир 2016

Лично у Вас - Парейдолия. Ясно. А у кого что еще? Может и шизофрения?

Tommas

Цитата: Владимир 2016 от 18 декабря 2016 г., 22:01:00
Лично у Вас - Парейдолия. Ясно. А у кого что еще? Может и шизофрения?
Не сочтите за грубость, но просто боюсь быть неправильно понятым своими предыдущими сообщениями. Уточняю. Парейдолия, возможно, как раз у Вас, а не у меня. Но, я, к сожалению, не медик. Поэтому, чтобы не перебирать здесь своими высказываниями все возможные заболевания и не спрашивать у других (цитата - "Может и шизофрения?"), Вам лучше всего обратиться к врачу, а не задавать свои подобные медицинские вопросы здесь.

Владимир 2016

Хорошо, понимаю Вас. Приношу Вам свои извинения, без обид, пожалуйста. А скажите, пожалуйста, Вы каждый раз, срезая кончик у репчатого лука, видите там смешные рожицы? Представьте себе, на этом Вашем снимке, с луком, я не вижу ничего, что мне напоминало бы человеческое лицо. Но Вы предлагаете это фото с тем, что там якобы видно лицо человека. Так кто же из нас парейдолик? И еще. Я предложил на суд общественности свои два фото с тем, чтобы узнать, какие еще ассоциации встречаются у людей. И много ли среди них парейдоликов.
Прошу прощения, процитирую себя самого: И вообще, если к этой проблеме подходить с позиции нашей исключительности  (во времени и пространстве), то не стоит тратить время на поиски подходящего объяснения этой проблемы. Не так ли?

Val


Дискуссия приобретает накал. ))

Хорошо, а как на счет того, что вода имеет память?
может это один из способов добычи инфы из памяти воды? (чтобы это не значило...)
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

Хм..м,Валентин как всегда чё нить отмочит ,что заставит думать.. ::)
В принципе тела у всех одинаковые ,чуть больше чуть меньше( разница мала) а вот лица, м..да  ..,лица разные  .
Так по вашему Валентин водная среда каким то образом корректирует формирование лица субъекта.
Но тогда мы выходим на другой уровень дискуссии, вода как носитель некой информации.
Вал ты зацепил меня как убеждённого скептика в этой теме. :)

Val

Память воды - это как возможно добавляемое к процессу.
По факту:
Имеем простую установку генерирующие портретные лица с помощью проги sTile.
Нечто подобное получал один немец с помощью телека и видеокамеры - я писал здесь ранее. Там вода, по-моему, не участвует.
Что остается общего? - небольшая рябь в пространство - механическая или электромагнитная, модулированная от 50 Гц.
Это может быть способ считывания инфы из некоторого поля- пространства - помнишь я писал про флэшку Земли по типу луковицы с толщиной ... точно не помню сколько нанометров....
Фотографии (в соседней теме) из прошлого - этот же эффект.

Это "проектор" прошлого!  (или параллельного настоящего).
Если же это все-таки прошлое нашего мира, то это также способ посмотреть будущее - капсула Нострадамуса создавала электро статическую "рябь"! Возможно необходимо лишь инвертировать частоту, или подобрать другую.
Это же делает и зеркало Козырева только еще и на запись (от направления спирали зависит) - поэтому трехзвехдник у них и появился, когда они "знамя мира" туда поместили. - переполошились изза прошлой войны. )) ...
Этот же эффект будет иметь и лэд экран в поле, который планируют ...

Наслаждайся.:)
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.