Практика получения изображений Тонкого Мира

Автор Владимир 2016, 23 апреля 2016 г., 23:27:38

« назад - далее »

Стоит ли продолжать данную тему, учитывая имеющийся интерес к данной теме?

Да, можно было бы продолжить.
1 (100%)
Нет, тема себя исчерпала.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Владимир 2016

Цитата: Tommas от 18 декабря 2016 г., 20:32:57
Цитата: Владимир 2016 от 18 декабря 2016 г., 20:05:44
Интересно было бы узнать, у кого какие ассоциации возникают?
Парейдолия.
А те, кто присылает нам свои фото, смотрят на нас, и думают - Боже мой, сплошные парейдолики. Что с них возьмешь? Чем их проймешь?

ALBA

Цитата: Владимир 2016 от 18 декабря 2016 г., 20:05:44
Вот исходный кадр, где я нашел человеческие лица, и увеличенное изображение этих лиц. Интересно было бы узнать, у кого какие ассоциации возникают?

Вот если бы не обвели локал, я бы не поняла, если честно ( без обид).

Джо


ЛУТ

Вся эта тема давно уже пережёвана и тд...
Сотни людей  десятки лет занимались подобным , и ни у кого не пошло дальше непонятных картинок и таких-же непонятных звуков, в которых можно что-то увидеть или услышать - только включив воображение.
Я склонен считать что воображение - главный инструмент в подобных опытах.

Яркий пример  - Ньютон Брага «Электронная мистика» 

Автор предпринимает попытку рассмотреть загадочные явления природы с научной точки зрения.

В частности, он рассказывает об использовании электронных устройств для записи потусторонних голосов, о проявлении необычных изображений на свободном телевизионном канале, а также об экспериментах с экстрасенсорными способностями человека.

Несмотря на то, что речь идет о неопознанных явлениях, автор далек от мистицизма и предлагает читателю исследовать различные аномалии при помощи обычных электронных устройств, таких как генератор белого шума, преобразователь ультразвука, детектор света и пр.

На основе представленных в книге схем можно разработать другие конструкции, позволяющие проводить опыты по обнаружению таинственных голосов и изображений, а также по выявлению паранормальных способностей у испытуемых.


Уже сколько лет этой книге ! сколько людей пытались установить контакт с потусторонним миром ::)
И что ? где достоверные данные о контакте ? а нет их ...
Есть только непонятные картинки и такие-же непонятные звуки.

Преподносить эту тему как некое откровение которое вот вот приведёт к открытию - очень некорректно со стороны авторов , всё это уже было и ни к чему не привело .

И я занимался шумами , и пытался получать информацию посредством шумов , но я пытался получить датчик АЗ который на квантовом уровне определяет состояние физического вакуума, а мне тут-же стали советовать - пробуй спрашивать "туда " в шумы - может получишь ответ  ::) откуда это в людях  ???
Да я и сам "грешен"  - в спектрограммах вылавливал артефакты и представлял их как некую информацию.
Но мне казалось что упорядочивание шума может говорить об изменении уровня энтропии, а получились странные знаки и символы ::)
Появление того или иного артефакта это всего-лишь вероятность -  умноженная на ассоциативное мышление человека. Ни к чему это не приведёт , так как мы остаёмся обычными людьми в нашем мире , а в нашем мире чудес не бывает ;) есть только вероятности - вот с ними мы и играем
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Carib

Цитата: Val от 19 декабря 2016 г., 00:59:11
Хорошо, а как на счет того, что вода имеет память?
может это один из способов добычи инфы из памяти воды? (чтобы это не значило...)

про память воды я уже писал в этой теме, я тоже выдвинул такое же предположение, вода ту может выступать некой "плёнкой" с которой потом снимают фото

Anker

ЦитироватьУже сколько лет этой книге ! сколько людей пытались установить контакт с потусторонним миром ::)
Кое у кого всё же и сейчас получается  установить надёжный контакт, причём даже с материальными подарками с "той стороны"
http://www.transinformationen.de/2016/07/erlebnisbericht-materialisations-seance.html
http://www.transinformationen.de/2016/07/erlebnisbericht-kabinett-seance-mit-km.html
ЦитироватьИ что ? где достоверные данные о контакте ? а нет их ...
Наиболее подробный задокументированный многолетний контакт подробно описан в книге "Скоуэлзский эксперимент"



Tommas

Цитата: Anker от 19 декабря 2016 г., 13:36:45
Наиболее подробный задокументированный многолетний контакт подробно описан в книге "Скоуэлзский эксперимент"
Скоуэлзский эксперимент. Да. Зашли с козырей. ) Вроде бы в тему, но там не использовались программы для создания градиентных изображений, как описано здесь.

ЛУТ

Цитата: Anker от 19 декабря 2016 г., 13:36:45
ЦитироватьУже сколько лет этой книге ! сколько людей пытались установить контакт с потусторонним миром ::)
Кое у кого всё же и сейчас получается  установить надёжный контакт, причём даже с материальными подарками с "той стороны"
http://www.transinformationen.de/2016/07/erlebnisbericht-materialisations-seance.html
http://www.transinformationen.de/2016/07/erlebnisbericht-kabinett-seance-mit-km.html

По всем признакам закрытая организация(секта) коротая фокусы с камешками покажет кончено, но вот проверить не получиться. Братья Запашные вам и не такое покажут  ;)   
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

ЛУТ

Цитата: Tommas от 19 декабря 2016 г., 14:42:03
Цитата: Anker от 19 декабря 2016 г., 13:36:45
Наиболее подробный задокументированный многолетний контакт подробно описан в книге "Скоуэлзский эксперимент"
Скоуэлзский эксперимент. Да. Зашли с козырей. ) Вроде бы в тему, но там не использовались программы для создания градиентных изображений, как описано здесь.

То то и оно , там привлекались те кого на западе зовут медиумы , а у нас экстрасенсами. То есть те кто может собрать другой мир не только для себя но и для тех кто находиться в их внимании. К этой теме это не имеет никакого отношения.



Важнейший момент, на который мы просим читателя обратить особое внимание, — то, что в ходе экспериментов группа представителей потустороннего мира недвусмысленно утверждала, что именно она является источником и причиной психических феноменов. Это должно было исключить «супер-пси» и другие бесполезные попытки теоретических и абстрактных объяснений эффектов, полученных в ходе экспериментов в Скоуле.

Вот интересно - утверждения эти были получены при помощи медиумов, как они могут служить доказательством того что всё это не "фокусы" медиумов ?
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

ALBA

Цитата: Carib от 19 декабря 2016 г., 12:58:16
Цитата: Val от 19 декабря 2016 г., 00:59:11
Хорошо, а как на счет того, что вода имеет память?
может это один из способов добычи инфы из памяти воды? (чтобы это не значило...)

про память воды я уже писал в этой теме, я тоже выдвинул такое же предположение, вода ту может выступать некой "плёнкой" с которой потом снимают фото


Не стала отвечать Вале. Но раз процитировали, то хорошо - обоим сразу. Дело не в воде - дело в мозге ( раздражении определенных зон).

Аэлита

Итак, я поняла одно....что если получаю изображения только посредством   фотоаппарата "Канон" - то уже не могу расчитывать на вашу помощь....?

ЛУТ

Лукавите Аэлита - при помощи фотоаппарата Кэнон и "танцев с бубном" вокруг воды и света  ;)
Таким образом можно получить разные картинки , это интересно и даже может быть искусством, но никак способом связи с потусторонним . Это всё вещи нашего мира и они никак не могут быть посредниками для связи с другими мирами .
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

ЛУТ

Скоулзские эксперименты

ИЗОБРАЖЕНИЯ НА ПЛЕНКЕ И ВИДЕО

Проводились интересные эксперименты с фотографией. Изображения были отпечатаны на свернутых рулонах пленки в закрытой коробке. Эти изображения представляли собой реальные фотографии людей и мест, иногда из прошлого, и разные неразборчивые стихи и рисунки, которые было достаточно трудно понять. Имелись также изображения других измерений и находящихся там существ. Впоследствии видеокамеры могли записать нематериальные изображения.

Аэлита а так можете  :) ?  без фотоаппарата Кэнон
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

ЛУТ

От нарыл кое чё - странички из книги . Чувствуете разницу между детализацией информации ?
Отчётливые фото людей строений и текста - против размазанных и вытянутых программно подобий лиц
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Tommas

Цитата: Аэлита от 19 декабря 2016 г., 16:02:42
Итак, я поняла одно....что если получаю изображения только посредством   фотоаппарата "Канон" - то уже не могу расчитывать на вашу помощь....?
Аэлита! Не впадайте, пожалуйста, в крайность! Никто не отказывает Вам в помощи, если таковая потребность есть. Необходимо только более конкретно её обозначить и вопрошать или действовать. Здесь диалог множества мнений и опытов. И не всегда то, что Вы услышите, будет согласовываться с теми результатами, которых достигли Вы сами. Скорее даже наоборот. Но всех нас объединяет эта жажда познания миров вокруг нас и внутри нас. Скорей всего в нас сидит чисто человеческое - получив хоть какой-то промежуточный результат, мы обычно, вероятно ошибочно, останавливаем дальнейшее движение и считаем это чуть ли не итогом всех предыдущих стараний, и пытаемся понять - как же это всё ТАК получилось? (причём в данном случае контактируем с Тонким миром, но понять пытаемся законами своего мира, своей физикой). И не просто понять, но и убедить всех остальных вокруг нас в своём видении (или понимании).
     Поэтому те, кто достигает неординарных откровений или результатов (называйте ЭТО как Вам удобней) как правило не останавливались на своём Пути, а только делились достигнутыми результатами, прислушивались к мнению специалистов (либо к экспертному мнению таких же искателей в той или иной области познаний) и, соответственно изменяя и корректируя условия экспериментов, двигались дальше!
     Не думаю, что кто-то здесь будет восхвалять Ваши результаты и купать Вас в лучах успеха и славы. Наоборот, детальный разбор Ваших "полётов" и суровая критика будут отличным толчком к новым, ещё более значимым для всех, результатам! Даже если они будут не столь восхитительны и окажутся всего лишь в рамках нами же (земными людьми) установленных правил и понятий.