Практика получения изображений Тонкого Мира

Автор Владимир 2016, 23 апреля 2016 г., 23:27:38

« назад - далее »

Стоит ли продолжать данную тему, учитывая имеющийся интерес к данной теме?

Да, можно было бы продолжить.
1 (100%)
Нет, тема себя исчерпала.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Anker

ЦитироватьТо то и оно , там привлекались те кого на западе зовут медиумы , а у нас экстрасенсами. То есть те кто может собрать другой мир не только для себя но и для тех кто находиться в их внимании. К этой теме это не имеет никакого отношения.
ЛУТ, а Вы можете поручиться, что Владимир не имеет дара медиума?

ЛУТ

Цитата: Anker от 19 декабря 2016 г., 18:50:08
ЛУТ, а Вы можете поручиться, что Владимир не имеет дара медиума?

Вообще то если бы он был медиумом то он подобной ерундой не занимался ::) 
Да и в медиумов я особо не верю , есть люди знания - они могут быть кем угодно для нас людей , и разыгрывать любые представления для нас , так как могут собрать любой мир с любыми законами физики или их отсутствием.

Для того что бы получить представленные картинки представленным же методом - медиумом быть не надо.
Терпение, фотоаппарат, и "танцы с бубном" вокруг воды и света - вот всё что нужно , это любой сможет , но дальше размазанных картинок никто не сможет пойти, а эти картинки никак не могут свидетельствовать в пользу существования потустороннего.

К стаи - о методе и результатах.

Берётся ёмкость с темной или зеркальной поверхностью (без рисунков и узоров), и наполняется водой. Оператор фокусирует своё намерение (вызывает того, кого необходимо или осуществляет мысленный запрос относительно темы контакта) и делает ряд моментальных снимков поверхности воды под разными углами. Далее снимки анализируются и сортируются. Можно также экспериментировать с боковой подсветкой, ультрафиолетовыми лампами, встряхнуть жидкость и т.п. Благодаря набору стохастических переотражений света в жидкой среде со стороны человека- оператора и тонкоматериальных партнеров становится возможным формирование осмысленных изображений, передача той или иной информации по принципу «внесения порядка в хаос» (см. [3] и [4]).

Источник http://www.rait.airclima.ru/water_method.htm

Ну и галерея так называемых "результатов" https://vk.com/album-122256_225545764

Давно уже этим занимаются , и где прорыв ? картинки интересны да , хотя на лицо глубокая программная обработка изображения , резка и склеивание в том числе (ось симметрии явная на некоторых картинках + добавлена отсебятина для пущего эффекта)



Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Anker

ЦитироватьДавно уже этим занимаются , и где прорыв ?
И что на Ваш взгляд требуется для технического осуществления "прорыва"?

ЛУТ

А может невозможен никакой технический прорыв в этом направлении ? мир знаете ли рухнет - если прорыв будет, а наш мир он такой привычный и родной, всё в нём понятно , а главное для всего есть причина и следствие . Без причинно-следственной связки наш мир рассыпется, станет похож на сон - где всё текуче и изменчиво. Кому это надо ? Прежде всего это не надо самому миру , он чутко стоит на страже своих (физических) законов  8)
Вы предполагаете победить весь мир - без всякого логического объяснения , без причины и следствия - вдруг должны появиться тонкие миры - доступные каждому кто соберёт какую то материальную установку  ::)  вы верите в это ?
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Владимир 2016

Цитата: ЛУТ от 19 декабря 2016 г., 20:10:48
Цитата: Anker от 19 декабря 2016 г., 18:50:08
ЛУТ, а Вы можете поручиться, что Владимир не имеет дара медиума?

Вообще то если бы он был медиумом то он подобной ерундой не занимался ::) 
Да и в медиумов я особо не верю , есть люди знания - они могут быть кем угодно для нас людей , и разыгрывать любые представления для нас , так как могут собрать любой мир с любыми законами физики или их отсутствием.

Для того что бы получить представленные картинки представленным же методом - медиумом быть не надо.
Терпение, фотоаппарат, и "танцы с бубном" вокруг воды и света - вот всё что нужно , это любой сможет , но дальше размазанных картинок никто не сможет пойти, а эти картинки никак не могут свидетельствовать в пользу существования потустороннего.


Как полно, глубоко и ясно сказано. Сразу становится понятным, что человеку доступна истина в последней инстанции! Снимаю шляпу...

Аэлита

-       Спасибо Томмас за детальный ответ, но честно говоря, вы меня огорчили.....на ядовитые реплики ЛУТта я не обращаю внимание, потому что человек  не стремиться  ВЫСЛУШАТЬ а рубит с плеча....не разбираясь и отбивает охоту что-либо рассказывать...И не дай Бог перед таким ошибиться! Забьет!))))))  А от вас я немного не то ожидала.... но ладно----  "!Аэлита! Не впадайте, пожалуйста, в крайность! Никто не отказывает Вам в помощи, если таковая потребность есть. Необходимо только более конкретно её обозначить и вопрошать или действовать. Здесь диалог множества мнений и опытов. И не всегда то, что Вы услышите, будет согласовываться с теми результатами, которых достигли Вы сами. Скорее даже наоборот."------Никто даже не прокомментировал фото, которые я прислала..))))) Даже не спросили....." Но всех нас объединяет эта жажда познания миров вокруг нас и внутри нас. (?).))))...Скорей всего в нас сидит чисто человеческое - получив хоть какой-то промежуточный результат, мы обычно, вероятно ошибочно, останавливаем дальнейшее движение и считаем это чуть ли не итогом всех предыдущих стараний, и пытаемся понять - как же это всё ТАК получилось? (причём в данном случае контактируем с Тонким миром, но понять пытаемся законами своего мира, своей физикой). И не просто понять, но и убедить всех остальных вокруг нас в своём видении (или понимании)........Я СВОИ  ОПЫТЫ НЕ ПРЕКРАЩАЮ И СОВЕТУЮСЬ С МНОГИМИ ,,,,
".... Поэтому те, кто достигает неординарных откровений или результатов (называйте ЭТО как Вам удобней) как правило не останавливались на своём Пути, а только делились достигнутыми результатами, прислушивались к мнению специалистов (либо к экспертному мнению таких же искателей в той или иной области познаний) и, соответственно изменяя и корректируя условия экспериментов, двигались дальше! (ЗНАЕТЕ ЧТО МНЕ СКАЗАЛ  МУЛДАШЕВ Э.Р.? " Не стремитесь доказать что-то кому-то- пишите!" -ЧТО Я И ДЕЛАЮ)и я об этом писала вас ране....
   "...  Не думаю, что кто-то здесь будет восхвалять Ваши результаты и купать Вас в лучах успеха и славы.(   ВЫ КАК И ЛУТ -ОШИБАЕТЕСЬ ! Я ПРИШЛА НА САЙТ НЕ ЗА СЛАВО! И ПОХВАЛОЙ! Просто я восхищаюсь этим явлением и преподношу его как нечто необыкновенное....Я по-моему писала об этом, но меня не слышат))))))( И как это могло вам прийти в голову!???) )))Наоборот, детальный разбор Ваших "полётов" и суровая критика будут отличным толчком к новым, ещё более значимым для всех, результатам! Даже если они будут не столь восхитительны и окажутся всего лишь в рамках нами же (земными людьми) установленных правил и понятий.(Не боитесь ошибиться , установив СВОИ правила и слепо им следуя??))))) "СУРОВЫЙ РАЗБОР МОИХ ПОЛЕТОВ .....НО СНАЧАЛА НАДО ВИДЕТЬ ЭТИ ПОЛЕТЫ")))))) Я написала , что делаю фото при помощи "КАНОН" 10МП с флэшем.......и рассматриваю фото на компьютере....

Аэлита

Владимир!   Ваши ЛИЧНОСТНЫЕ качества очень СПОСОБСТВУЮТ получению ВАМИ фотографий.....Почитайте Кулагину- ЧТО она говорила по поводу  проведения  всех опытов над ней!))))))) Она САМА была себе ПРИБОРОМ и УСТРОЙСТВОМ !))))

Владимир 2016

Скажите, пожалуйста, так что же может "свидетельствовать в пользу существования потустороннего." Раз Вы Гуру во всем, то, наверняка, знаете ответ на любой вопрос... Вопрос адресую "ЛУТ"у...

Владимир 2016

Цитата: Аэлита от 19 декабря 2016 г., 22:25:24
Владимир!   Ваши ЛИЧНОСТНЫЕ качества очень СПОСОБСТВУЮТ получению ВАМИ фотографий.....Почитайте Кулагину- ЧТО она говорила по поводу  проведения  всех опытов над ней!))))))) Она САМА была себе ПРИБОРОМ и УСТРОЙСТВОМ !))))

Спасибо, Аэлита! Вам - больших успехов во всем!

ЛУТ

Цитата: Владимир 2016 от 19 декабря 2016 г., 22:18:39
Как полно, глубоко и ясно сказано. Сразу становится понятным, что человеку доступна истина в последней инстанции! Снимаю шляпу...
Она мне недоступна , если бы она была мне доступна меня бы тут не было.

Цитата: Владимир 2016 от 19 декабря 2016 г., 22:18:39
Скажите, пожалуйста, так что же может "свидетельствовать в пользу существования потустороннего." Раз Вы Гуру во всем, то, наверняка, знаете ответ на любой вопрос...
Могут быть показаны любые свидетельства любого мира , вы даже сможете их потрогать . Но вы не сможете никаким образом доказать этому миру что всё это правда.  А вы именно хотите доказать всем, что бы вас признали и тд...

Скоулзские эксперименты  - сколько лет уже прошло 10...15 , учёные и НАСА видели "чудеса"? и что ... а ничего ::)
Им могли и не такие "чудеса" показать , я вообще слегка разочарован .



Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Владимир 2016

Цитата: ЛУТ от 19 декабря 2016 г., 23:09:53
А вы именно хотите доказать всем, что бы вас признали и тд...
Упаси Боже, вот уж никогда не думал о каком-то признании. И никому ничего я не хочу доказывать, не раз и не два об этом здесь говорил. Глупость, да и только.

Да, в Вашей цитате "что бы" в данном случае надо писать слитно, вот так: "чтобы". (Если, конечно, писать на русском языке...). Гуру Вы наш...

Аэлита

  Томмас! А вы не задумывались, что понятие "Тонкий мир" -достаточно условно?......."контактируем с Тонким миром, но понять пытаемся законами своего мира, своей физикой)....почему-то многие  (почти все) не связывают его с миром, в котором живем мы....Мне кажется, что мир "невидимый нами " так или иначе принадлежит нашему миру или другими словами- "мы принадлежим  ему" ! До поры-до времени человечествоне  не  знало атомной энергии, рентгеновского излучения, кванов ...и проч.... Но это же не значит , что они не существовали, даже если мы и потрогать их не могли....Пришло время, пришли новые технологии, поменялось сознание- и мы открыли для себя этот мир... Мы еще допутя не знаем что такое  представляет   собой человеческое создание...для чего нам дан МОЗГ, "лишние мусорные гены"..... а уже говорим что "то или это НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, потому как БЫТЬ НЕ МОЖЕТ"! НО!  В  ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ все не так. как  НА САМОМ ДЕЛЕ!)))))))))))   И не надо скидывать со счетов самого человека и   скрытые и нам неизвестные способности    его мозга....Не надо ругаться словом "МЕДИУМ".... От этого понятия не скроешься....а приборы и аппараты нужны лишь для фиксации пока неизвестных нам явлений...... Вы меня поняли?))))

Val

Строго говоря мы без приборов вообще ничего померять не можем. А единицы измерения (все) так или иначе привязаны к метру, килограмм и секунде.
И вполне возможно, что это также какие-то относительные единицы - т.е одни относительные выражены через другие относительные единицы.
Тут нужен прорыв в измерении единиц - иначе все это так и рискует остаться лишь экспериментом...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Tommas

Цитата: Владимир 2016 от 20 декабря 2016 г., 01:05:52
Да, в Вашей цитате "что бы" в данном случае надо писать слитно, вот так: "чтобы". (Если, конечно, писать на русском языке...). Гуру Вы наш...
Не могу делать Вам замечание по вполне понятным причинам, но призываю лишний раз не подчёркивать личностные качества и Ваши характеристики оппонентов. Итак "горячая" дискуссия получается. Здесь же не форум "граммар-наци". И, предполагаю, что все прекрасно понимают информационную суть сообщений. Полагаю, что Вы не указываете Тонким мирам, чтобы (я правильно , кстати, написал?) они более в более чётком виде предоставляли информацию, а принимаете её [информацию] в том виде, в каком можете на сегодняшний день принять и обработать. 

Tommas

Цитата: Аэлита от 20 декабря 2016 г., 03:41:58
  Томмас! А вы не задумывались, что понятие "Тонкий мир" -достаточно условно?......."контактируем с Тонким миром, но понять пытаемся законами своего мира, своей физикой)....почему-то многие  (почти все) не связывают его с миром, в котором живем мы....Мне кажется, что мир "невидимый нами " так или иначе принадлежит нашему миру или другими словами- "мы принадлежим  ему" ! До поры-до времени человечествоне  не  знало атомной энергии, рентгеновского излучения, кванов ...и проч.... Но это же не значит , что они не существовали, даже если мы и потрогать их не могли....Пришло время, пришли новые технологии, поменялось сознание- и мы открыли для себя этот мир... Мы еще допутя не знаем что такое  представляет   собой человеческое создание...для чего нам дан МОЗГ, "лишние мусорные гены"..... а уже говорим что "то или это НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, потому как БЫТЬ НЕ МОЖЕТ"! НО!  В  ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ все не так. как  НА САМОМ ДЕЛЕ!)))))))))))   И не надо скидывать со счетов самого человека и   скрытые и нам неизвестные способности    его мозга....Не надо ругаться словом "МЕДИУМ".... От этого понятия не скроешься....а приборы и аппараты нужны лишь для фиксации пока неизвестных нам явлений...... Вы меня поняли?))))
Да, Аэлита! Я Вас услышал и со многим из услышанного согласен. Вы упомянули медиумов ("контактёр", "переводчик", "пророк" - в разные времена разные и имена). Все они "отключают" (приостанавливают) работу своего человеческого мозга (либо зацикливают его работу на чём-то одном - на действии, мысли или применяя иную методику) и только тогда им удаётся наладить временный "скоропортящийся" мостик между мирами (или самим стать этим мостом для других присутствующих рядом исследователей).
     Возможно, что именно наш мозг со своими бесконечными биохимическими процессами, который и создаёт нам "нашу" реальность, и  является естественным природным блокиратором для неизвестных (или просто неудобных, "дискомфортных") ему вибраций (иных миров и измерений) которые он, вероятно, всё же может воспринимать, но по какой-то неизвестной причине блокирует и остаётся в рамках первоначально заданного (ДНК или иной природной генетикой) диапазона. Отсюда и легкодоступные наблюдения расширенного сенсорного восприятия у тех, кто принимает наркотические или опьяняющие вещества, кто занимается глубокой медитацией или находится в подобном состоянии по причинам обстоятельств медицинского характера (больные и прочие). Вопрос тут только в том, какие именно вибрации становятся доступными? Каждому по его вере и стремлениям! Об этом сказано уже очень давно, но копирайт этой фразе поставить не могу, если Вы понимаете о чём я тут пытаюсь натужно пошутить.