Практика получения изображений Тонкого Мира

Автор Владимир 2016, 23 апреля 2016 г., 23:27:38

« назад - далее »

Стоит ли продолжать данную тему, учитывая имеющийся интерес к данной теме?

Да, можно было бы продолжить.
1 (100%)
Нет, тема себя исчерпала.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Аэлита

Mityok999!   Спасибо! А я не догадалась!  У меня есть и Тина Тернер....))))) 

Владимир 2016

Цитата: ЛУТ от 21 декабря 2016 г., 13:52:14
Вот интересно - чем всё это отличается от гадания на кофейной гуще ?...
...Никакие тонкие миры вам пока что "не светят" а "гадать на кофейной гуще" вы конечно же можете продолжать  :)

Ну, вот, а Вы скромничаете, говоря, что Вам не ведома Истина в Последней инстанции! Как же так?! Такой апломб, такая уверенность... На все 100% таки не светят? А Вы точно знаете? Жаль... Значит вся моя работа "псу под хвост". Раз не светит... Сам "ЛУТ" сказал!!!




Владимир 2016

Цитата: ЛУТ от 21 декабря 2016 г., 13:52:14
... а "гадать на кофейной гуще" вы конечно же можете продолжать  :)

Спасибо большое! Ура, сам ЛУТ разрешил! Я Вам по-дружески посоветую безликий ник "ЛУТ" сменить на "ЛУЧ" - Лучший Ум Человечества! И светит!

vstalk

Цитата: Аэлита от 21 декабря 2016 г., 00:54:06
Vstalk,  обоснуйте пожалуйста ваши предположения,  а то я могу подумать, что вы прикалываетесь))))))
Это предположение основано на ваших постах , вы писали :
Цитата: Аэлита от 16 декабря 2016 г., 16:30:41
В НАШЕМ МИРЕ есть энергетические образования , РАЗУМНЫЕ- я прочувствовала на себе!
Далее вы написали что это подкреплено фотографиями, и начали выставлять нечто. А так как это нечто не совсем понятно, то и возникло предположение что это и есть энергетические образования которые вы чувствуете.

А теперь, хотелось бы услышать ваш ответ, что же изображено на выставляемых вами фотографиях. 

Аэлита

Vstalk! ----"Могу предположить, это энергетические образования обладающие разумом , которые каким-то образом воздействуют на вас."----Этой фразой вы дали мне понять что вам уже все известно.  Вести  так дискуссию  я считаю некорректно...))) Скажу честно- НЕ ЗНАЮ! И поэтому я -здесь!

mityok999

Владимир 2016, я извиняюсь, может вопрос не корректен.  Возраст который вы озвучили это не преувеличение .  Если судить по вашим постам вам 35-40 от силы.. Вы с цифрами ни чего не напутали?

Владимир 2016

Да, нет, не напутал. В октябре 2016 мне стукнуло 75. Родился в оккупированном фашистами Минске, в октябре 1941... Благодаря матушке моей чудом выжили, я, брат, и двоюродная сестричка отца. А отец воевал, и дошел до Берлина.

ЛУТ

Цитата: Владимир 2016 от 21 декабря 2016 г., 20:16:00
Цитата: ЛУТ от 21 декабря 2016 г., 13:52:14
Вот интересно - чем всё это отличается от гадания на кофейной гуще ?...
...Никакие тонкие миры вам пока что "не светят" а "гадать на кофейной гуще" вы конечно же можете продолжать  :)

Ну, вот, а Вы скромничаете, говоря, что Вам не ведома Истина в Последней инстанции! Как же так?! Такой апломб, такая уверенность... На все 100% таки не светят? А Вы точно знаете? Жаль... Значит вся моя работа "псу под хвост". Раз не светит... Сам "ЛУТ" сказал!!!

:) и вот опять вы воспринимаете мня как "врага" вашей деятельности ,  а кто-то вам уже тут союзник  ::) это нормально для двойственного восприятия мира.  Защищая свою  "работу" вы тешите своё ЭГО , у вас есть что то личное вами сделанное , а другие принижают ваш труд - это всё не ваши мысли а вашего ЭГО.  Всё это делает нас людей бесконечно далёкими от истинны, и я точно такой же  :(  (хотя и понимаю всё это) поэтому и писал что истинна мне недоступна. Да - у меня были возможности прикоснуться к истине но я ими не воспользовался , и остался в этом мире обычным человеком.

И я уже знаю как это будет воспринято  ;)  - какой то ЛУТ нам советует ! да кто он вообще такой !

Я бы с радостью послушал того кто знает истину ( я знаю очень мало) , и не важно кто он и как будет говорить (это важно только для моего ЭГО), но к сожалению люди знания не склонны к разговорам и учениям, для них в этом нет никакого смысла.

Другая ваша мысль -  зачем ЛУТ всё это пишет ?  и это ещё одна из человеческих черт которые делают нас бесконечно далёкими от истины . Всё что мы делаем должно иметь смысл , вознаграждение, моральное или материальное .  И я такой же  ;)  хотя и пытаюсь действовать не ожидая награды.
Действие ради действия, вот чем является мой пост, и мне без разницы кто как его воспримет, или не воспримет.


Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Anker

ЛУТ, вы прямо пропитаны духом Кастанеды. :)
Так и хочется процитировать дона Хуана - "сводя всё к пониманию, ты ограничиваешь свои возможности как человеческого существа..."

vstalk

Цитата: Аэлита от 21 декабря 2016 г., 23:24:00
Этой фразой вы дали мне понять что вам уже все известно.  Вести  так дискуссию  я считаю некорректно...
Вы наверное не совсем понимаете разницу между "предполагать" и "утверждать".

Владимир 2016

Цитата: ЛУТ от 22 декабря 2016 г., 12:47:46
Цитата: Владимир 2016 от 21 декабря 2016 г., 20:16:00
Цитата: ЛУТ от 21 декабря 2016 г., 13:52:14
Вот интересно - чем всё это отличается от гадания на кофейной гуще ?...
...Никакие тонкие миры вам пока что "не светят" а "гадать на кофейной гуще" вы конечно же можете продолжать  :)

Ну, вот, а Вы скромничаете, говоря, что Вам не ведома Истина в Последней инстанции! Как же так?! Такой апломб, такая уверенность... На все 100% таки не светят? А Вы точно знаете? Жаль... Значит вся моя работа "псу под хвост". Раз не светит... Сам "ЛУТ" сказал!!!

:) и вот опять вы воспринимаете мня как "врага" вашей деятельности ,  а кто-то вам уже тут союзник  ::) это нормально для двойственного восприятия мира.  Защищая свою  "работу" вы тешите своё ЭГО , у вас есть что то личное вами сделанное , а другие принижают ваш труд - это всё не ваши мысли а вашего ЭГО.  Всё это делает нас людей бесконечно далёкими от истинны, и я точно такой же  :(  (хотя и понимаю всё это) поэтому и писал что истинна мне недоступна. Да - у меня были возможности прикоснуться к истине но я ими не воспользовался , и остался в этом мире обычным человеком.

И я уже знаю как это будет воспринято  ;)  - какой то ЛУТ нам советует ! да кто он вообще такой !

Я бы с радостью послушал того кто знает истину ( я знаю очень мало) , и не важно кто он и как будет говорить (это важно только для моего ЭГО), но к сожалению люди знания не склонны к разговорам и учениям, для них в этом нет никакого смысла.

Другая ваша мысль -  зачем ЛУТ всё это пишет ?  и это ещё одна из человеческих черт которые делают нас бесконечно далёкими от истины . Всё что мы делаем должно иметь смысл , вознаграждение, моральное или материальное .  И я такой же  ;)  хотя и пытаюсь действовать не ожидая награды.
Действие ради действия, вот чем является мой пост, и мне без разницы кто как его воспримет, или не воспримет.
... Аааа... Тут опять медицинская проблема - "Запор мыслей, понос слов"...

ЛУТ

Цитата: Владимир 2016 от 22 декабря 2016 г., 19:49:34
... Аааа... Тут опять медицинская проблема - "Запор мыслей, понос слов"...
;D ;D ;D здорово же вас зацепило то что я назвал вашу деятельность "гаданием на кофейной гуще" , пытаетесь создать иллюзию морального превосходства  ::)   интересно наблюдать за проявлениями ЭГО или ЧСВ ( в разных учениях это называют по разному )

Да бросьте-же  , ну не враг я вам, я занимался тем же что и вы - вытягивал из шумов информацию. Ну не может быть мистики(тонких миров) без сознания изменившего реальность, а с таким ЭГО - ваше сознание намертво приклеено к нашему миру.


Цитата: Anker от 22 декабря 2016 г., 17:35:50
ЛУТ, вы прямо пропитаны духом Кастанеды. :)
Так и хочется процитировать дона Хуана - "сводя всё к пониманию, ты ограничиваешь свои возможности как человеческого существа..."

Если бы всё ограничивалось текстами Кастанеды я не стал бы тут писать всего этого .
Поняв что путь по книгам КК непрост и где-то опасен , я стал искать другие пути и к удивлению обнаружил что были уже люди в истории человечества которые учили тому же самому ???, то есть - нет другого пути. Конкретно я сейчас говорю о человеке который много тысяч лет назад узнал истину и пытался донести её до всех людей, но люди назвали его богом, стали поклоняться и придумали веру, люди такие люди  ::) я говорю о том кого сейчас зовут Буддой. Если убрать всю шелуху из буддизма и обратиться к тому что говорил сам Будда , то поражает сходство с тем что написано в книгах КК. Это не просто сходство это одно и тоже учение ! Одни и те же практики одни и те же понятия , только называется немного по разному. Будда это не бог и не имя, Будда это состояние сознания, в книгах КК это называется Нагваль , вернее если верить КК - так называли людей знания, индейцы древней Мексики (Тольтеки)

А борьба с Эго и двойственным восприятием мира - это из учения Будды. Но в Буддистских храмах вас этому не научат, вас научат читать мантры и медитировать , ну и дары храму приносить конечно типа это зачтется как молитва  ::) я же говорю - люди такие люди.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Аэлита

Владимир!))))   Не отвлекайтесь , пожалуйста от темы!  Пусть иные  борются со своим ЭГО,  и разбираются сами со своим сознанием ."на троих"))))......Расскажите пожалуйста нам КАК вы начали свои исследования? Что послужило толчком? Это очень важно....)))

Аэлита

   Уважаемый ЛУТ))))!   ЦИТРУЮ  вас (как классиков)))))- "  Ну не может быть мистики(тонких миров) без  СОЗНАНИЯ, ИЗМЕНИВШЕГО РЕАЛЬНОСТЬ"- вы хоть сами поняли, ЧТО написали?))))      ЦИТАТА-  "Некоторые ученые относят к измененным состояниям сознания так называемые Х-способности и феномены психики, такие, например, как предвидение, ясновидение, яснослышание, «путешествие во времени», телепатия, внетелесные переживания, духовный и медиуматический опыт, сознание Универсального Ума и т.п. Как правило, такими способностями обладает небольшое число людей, и способности эти являются врожденными. Однако, Х-способности и феномены сознания могут возникать у человека и в обычной жизни. Они могут неожиданно проявляться в творческом озарении, интуиции, предвидении, прозорливости, сверхчувствительном восприятии. Значит, существует некая нестандартная возможность аналитического ума проникать через закрытый шлюз-«блокиратор» к заветной подсознательной информации. Такое происходит в исключительных случаях и обычно у неординарных людей, занимающихся творческой работой: художников, поэтов, ученых, у тех людей, которые могут сосредотачиваться на какой-либо цели, концентрировать мысль, используют образное мышление и воображение."........

Аэлита

Владимир! Я только что познакомилась с замечательной женщиной - Софией Бланк и мы долго говорили по скайпу! Я ей рассказала про вас и ваши исследования, про Космопоиск.....Предлагаю всем набрать  в интернете ее имя и познакомиться  с ее трудами... Недавно был поставлен опыт  по установлению связи с Тонким миром...и это общение  БЫЛО ЗАРЕГИСТИРОВАНО на приборах!