Практика получения изображений Тонкого Мира

Автор Владимир 2016, 23 апреля 2016 г., 23:27:38

« назад - далее »

Стоит ли продолжать данную тему, учитывая имеющийся интерес к данной теме?

Да, можно было бы продолжить.
1 (100%)
Нет, тема себя исчерпала.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

vstalk

Цитата: Аэлита от 07 января 2017 г., 00:03:35
Посылаю вам НАПОСЛЕДОК мое любимое фото НАНОБИОРОБОТА из ТОНКОГО МИРА, который я сделала вечером после грозы...Не пойму- ЧТО за чертовщина?))))
Если вы не можете понять что  за чертовщину вы сфотографировали, то почему воспринимаете это как НАНОБИОРОБОТ из ТОНКОГО ИМРА ?

ALBA

Да, насекомое хорошо получилось. Ну а вера в нанобиоробота уже неубиваема ))


Аэлита

Томмас! Спешу вас успокоить, чтобы вы не делали скоротечных НЕОБОСНОВАННЫХ выводов насчет моего ФОТО, что, мол это  - НАСЕКОМОЕ...(ваш вывод основан на чем?) . Я отправляла этот снимок на экспертизу специалистам в области аэродинамики....Они мне написали подробный анализ и о насекомом  там не упоминали. Как видете. я стараюсь идти научным путем,а не "мне кажется"...

Аэлита

Альба!)))))   А я  бы хотела услышать   от вас  КОНСТРУКТИВНЫЙ ответ, а не насмешки.....все-таки, сайт, я надеюсь, серьезный? Если не хотите обсуждать- так прямо и скажите, а то - бред какой-то, ей Богу!  Куда я попала?....

Аэлита

Vstalk!  Не все сразу!))))) Постепенно ....потому как еще не получается даже НАЧАТЬ разговор....Та наверно вы правы- надо заканчивать .....)))) Да, кстати....   а  вы можете ДОКАЗАТЬ, что ЭТО- не  НАНОБИОРОБОТ из Тонкого Мира?? Ну там- вопросы задать...с какого расстояния был сделан снимок, в какое время,  привести   в пример фотографии НАСЕКОМЫХ- ну как они всегда получаются на снимках.....что за насекомые? Вид...Я ведь  это уже проделала...Ну чтоб иметь аналоги так сказать....чтоб не голословно.....

Tommas

Цитата: Аэлита от 08 января 2017 г., 01:22:12
Томмас! Спешу вас успокоить, чтобы вы не делали скоротечных НЕОБОСНОВАННЫХ выводов насчет моего ФОТО, что, мол это  - НАСЕКОМОЕ...(ваш вывод основан на чем?) . Я отправляла этот снимок на экспертизу специалистам в области аэродинамики....Они мне написали подробный анализ и о насекомом  там не упоминали. Как видете. я стараюсь идти научным путем,а не "мне кажется"...
Хоррошшо. Верю. Документы результатов экспертизы - "в студию", пожалуйста.
Буду читать и готовить почтения и извинения за своё предыдущее словоблудие. :(

Аэлита

 я вам направила фото с экспертизы.....А в итальянском разумеете?  Не мешало бы чтобы  и  вы провели экспертизу ОРИГИНАЛА фото своими силами...Вот тогда это будет "по-научному"... Чтобы не было как в суде- вы обвиняете а я - защищаюсь))))

Аэлита

А этот "объект " висел ВНИзУ....под первым НАНОсекомым...)))

Tommas

Цитата: Аэлита от 08 января 2017 г., 02:02:27
Томмас! я вам направила фото с экспертизы.....А в итальянском разумеете?
При чём тут фото? Предоставьте, пожалуйста, документы экспертизы. Мне не составит труда перевести с помощью переводчика. Если Вы сами прекрасно это можете сделать - то к чему тогда подобные вопросы? Можете выложить сами документы и Ваш перевод. Главное, что бы было всё понятно - кто, когда и в каком заведении проводил экспертизу, адрес организации, имена специалистов, их контакты для связи, описание методов анализа и само заключение. Это же не сложно сделать [перевод].

Аэлита

Поясняю...)))))) Я прекрасно говорю на итальянском и озвучила вам   ПЕРЕВОД результатов  экпертизы, которую мне проводили ЧАСТНЫМ образом   и ответили э-мэйлом    ( с фотографиями   , которые сохранены в компьютере " я надеюсь вы  в курсе, КАКИЕ ПРОГРАММЫ они использовали  для исследования этих  изображений?"  )  и   в частном телефонном разговоре....Тогда, 5  лет назад, я не знала что  синьор  ТОММАС    потребует у меня -        "кто, когда и в каком заведении проводил экспертизу, адрес организации, имена специалистов, их контакты для связи, описание методов анализа и само заключение."  А то    я  бы потребовала с них пожестче!   (Лишь бы были деньги на оплату этих исследований! )))))  Вот по-этому я и предлагаю вам поработать с ОРИГИНАЛОМ самому, чтобы убедиться в правдивости моих слов.  А  МЕТОДЫ  АНАЛИЗОВ  , я надеюсь, вам хорошо известны, как  профи   в этой области.....   Потому как очень сомневаюсь что итальянские  специалисты найдут время для контакта с вами.....Но если хотите- телефон могу подкинуть....))))

Tommas

Цитата: Аэлита от 08 января 2017 г., 02:44:37
Поясняю...)))))) Я прекрасно говорю на итальянском и озвучила вам   ПЕРЕВОД результатов  экпертизы, которую мне проводили ЧАСТНЫМ образом   и ответили э-мэйлом    ( с фотографиями   , которые сохранены в компьютере " я надеюсь вы  в курсе, КАКИЕ ПРОГРАММЫ они использовали  для исследования этих  изображений?"  )  и   в частном телефонном разговоре....Тогда, 5  лет назад, я не знала что  синьор  ТОММАС    потребует у меня -        "кто, когда и в каком заведении проводил экспертизу, адрес организации, имена специалистов, их контакты для связи, описание методов анализа и само заключение."  А то    я  бы потребовала с них пожестче!   (Лишь бы были деньги на оплату этих исследований! )))))  Вот по-этому я и предлагаю вам поработать с ОРИГИНАЛОМ самому, чтобы убедиться в правдивости моих слов.  А  МЕТОДЫ  АНАЛИЗОВ  , я надеюсь, вам хорошо известны, как  профи   в этой области.....   Потому как очень сомневаюсь что итальянские  специалисты найдут время для контакта с вами.....Но если хотите- телефон могу подкинуть....))))
Каким частным образом? Какой "электронкой" Вам ответили? Аэлита! Вы вообще о чём?!
Я не в курсе, какие программы использовали какие-то тайные персонажи, с которыми Вы обсуждали Ваши фотографии.
Меня не интересуют ваши частные телефонные разговоры. Я ни от кого ничего никогда не требую (кроме молока, и то лишь изредка)!
Методы анализа мне тоже не известны - я же не эксперт и не "профи" в "аэродинамике"!
И, действительно, зачем кому-то вымышленному искать время для контакта со мной?!
Не надо "подкидывать" мне никаких телефонов, у меня уже есть, спасибо!
И ничьих телефонных номеров мне тоже не надо!
Аэлита! Единственное, что я у Вас попросил - это показать документы экспертизы, которая, вероятно, существует не на бумаге, а в Ваших фантазиях.
Это же так просто! Просто экспертиза. Просто документы по ней. Просто показать. А не обсуждать и вновь, и вновь показывать кадры из фото. 
И, да, Ваше продолжительное беспредметное общение с котом о "нанобиороботах" меня прям настораживает и заставляет волноваться за Вас!
Вы никогда не задумывались, почему все меня зовут Tommas?!
Ну же! Аэлита! Подумайте!
Мррмяу! ;)

Аэлита

Я начинаю за вас переживать, Томмас! Меня не волнует история вашего имени, но меня обеспокоило то , что вы не понимаете и русского языка  (а я вам объяснила все очень понятно!) И к тому же вы еще и не разбираетесь в  методах исследования  аномальных явлений и просто -   не умеете  анализировать фотоматериалы...Вот когда освоите хоть часть того, что нужно для понимания аномальных явлений- тогда и поговорим   ...на уровне "профи"....А так- все бесполезно!  Вас не понять- то вы требуете адреса, телефоны, фамилии , методы анализов и проч..., а то  вы отказаваетесь от возможности коммуникации со специалистами из Италии....открещиваетесь от своих слов!  И поэтому я считаю наше дальнейшее общение - БЕСПОЛЕЗНОЙ ТРАТОЙ ВРЕМЕНИ! Потому что пока что вы нуждаетесь в МОЛОКЕ, а не в "ТВЕРДОЙ ПИЩЕ!"( Из Библии)...Да еще и мяукаете..( И вааще...когда это КОТЫ что-то понимали в ДОКУМЕНТАХ))))))..Не паникуйте! У вас все еще впереди! Как я вам уже писала ЛИЧНО-   ПРОБУЙТЕ САМИ ИССЛЕДОВАТЬ ! А не становиться в позу требовательного судьи. Начинайте ИЗУЧАТЬ МИР!  И вам откроется! УДАЧИ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Val

Просматривая некоторые записанные фразы с устройств ФЭГ еще раз обратил внимание на странные конструкции предложений:
- " Я выжил. Я здесь полностью живой!"
" Счастье нас ждет. Тут двери есть, вы их откроете."....
Как видите некоторые определения и глаголы стоят или не на своем месте, или не обычные для нашего слуха. Причем это ЭГ Мити Ситнева, записанный его родителями.
Возможно, что после смерти, когда отключается фильтр (мозг), мы строим предложения совершенно по другому?!
Может и изображения (из-за отсутствия некоего фильтра) также будут необычными для нашего восприятия???
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

vstalk

Цитата: Аэлита от 08 января 2017 г., 01:36:58
Да, кстати....   а  вы можете ДОКАЗАТЬ, что ЭТО- не  НАНОБИОРОБОТ из Тонкого Мира??
Вы не совсем правильно ставите вопрос . Если вы что-то утверждаете , то именно вы и должны это доказать. Вначале  вы должны предоставить убедительные факты существования Тонкого мира, затем доказать , опять же очень убедительно, что в этом мире существуют нанобиороботы, и только после этого показывая свою фотографию можете сказать, что вам удалось сделать удивительное фото, а именно ,запечатлеть  нанобиоробота из Тонкого Мира.  Если вам всё это удастся, то уверяю вас  ,  обсуждение будет происходить совсем на другом уровне.

ЛУТ

Цитата: Аэлита от 08 января 2017 г., 01:36:58
Да, кстати....   а  вы можете ДОКАЗАТЬ, что ЭТО- не  НАНОБИОРОБОТ из Тонкого Мира??

Всё потихоньку превращается примитивный троллинг  ::)
Вместо доказательств своих заявлений - требуют доказательств от тех кто просит доказать  ;D


Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.