Практика получения изображений Тонкого Мира

Автор Владимир 2016, 23 апреля 2016 г., 23:27:38

« назад - далее »

Стоит ли продолжать данную тему, учитывая имеющийся интерес к данной теме?

Да, можно было бы продолжить.
1 (100%)
Нет, тема себя исчерпала.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Аэлита

Vstalk!  ЛУТ! Вы вообще-то следита за ходом дискуссии? За КОНТЕКСТОМ?  ВО- первых я не пришла сюда ЗАЩИЩАТЬСЯ, я  пришла ЗА ПОМОЩЬЮ,за ОБСУЖДЕНИЕМ проблемы,   а мне навязали роль обвиняемого  и  начали ТРОЛЛИТЬ ! А про НАНОБИОРОБОТ я написала в ответ на  БЕЗАППЕЛЯЦИОННЫЕ заявления про насекомые....ну держите же нить разговора!  ПО-этому я и попросила вас аргументировать СВОИ мысли....Но НИКТО   серьезно не отнесся к моему сообщению! Есть фото.....вы можете проверить (если можете) их достоверность.....вы можете обсудить со мной в КАКИХ условиях и ЧЕМ было сделано фото.....Владимир вам все по полочкам чистосердечно разложил...и что? Язвительные насмешки и ответы типа - "не гони пургу"....И это называется "Космопоиск"??   Вы Космос видели только по телевизору...но это не значит что его нет и что он такой, каким его вам представляют...Все - относительно...Я писала выше ЧТО понимаю под названием ТОНКИЙ МИР, но товарищ ЛУТ  не ЧИТАААААЛ! Во  всяком случае - серьезное обсуждение не позволяет переходить на личности и язвить , не вникая в сущность проблемы! И не надо быть такими агрессивными.....Прав  великий Рэрих,  прав А.Кашпировский...когда говорили" Поиск истины - вызывает ненависть".....

Tommas

Цитата: Аэлита от 08 января 2017 г., 21:19:14
Прав  великий Рэрих,  прав А.Кашпировский...когда говорили" Поиск истины - вызывает ненависть".....
Ахахаха, то есть мяу! :))

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин)

Аэлита

..." вы и должны это доказать. Вначале  вы должны предоставить убедительные факты существования Тонкого мира, затем доказать , опять же очень убедительно, что в этом мире существуют нанобиороботы, и только после этого показывая свою фотографию можете сказать, что вам удалось сделать удивительное фото, а именно ,запечатлеть  нанобиоробота из Тонкого Мира.  Если вам всё это удастся, то уверяю вас  ,  обсуждение будет происходить совсем на другом уровне.
[/quote      VSTALK!   Если бы у меня в руках были ДОКАЗАТЕЛЬСТВА существования  ТОНКОГО МИРА, то зачем мне ЭТО обсуждать здесь??   Это  обсуждалось бы на более высоком уровне....Хотя ...Рэрих уже всем всё сказал.....Вы ему верите? Недавно я посетила дом Галилео Галилея.....вспомните его историю.....

Аэлита

Tommas!   Это ваши слова?   ДО ТОГО как вы стали КОТОМ?         "  .......Здравствуйте, Аэлита!
Спасибо Вам за то, что на своём Пути не только проявляете интерес, но и пытаетесь исследовать экспериментально.
Мне очень интересна тема транскоммуникаций с Тонким миром.
Но, к сожалению, я пока дальше философии и ознакомления с наблюдениями и практическими результатами других людей, ещё не состоялся.
Мне пока сложно решить, в каком направлении и как именно начать практиковать.
Поэтому буду рад любому диалогу с практиком в данной теме.
Спасибо!  " - ТРОЛЛИТЕ??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
П.С.- насчет цитат......смотрите лекции Кашпировского и читайте Рэриха, хамелеон!)))))

Владимир 2016

 Как автор темы, хотел бы высказать некоторые свои мысли. Как видно, развернулась некая полемика, если можно это назвать полемикой. Начну с самого начала. Я понимаю, что название темы, которое я предложил, является несколько провокационным. «Практика получения изображений Тонкого Мира». Во-первых, Практика – достаточно длительный процесс. Я же рассказал об одном эксперименте, в ходе которого я получил, как мне представляется, изображения человеческих лиц. Все это длилось не более двух месяцев. Впоследствии, через год я попытался получить эти изображения на усовершенствованной технически установке, но безуспешно. Собственно поэтому я и рассказал здесь о своих опытах, в надежде, что кто-то попробует повторить, и рассказать о своих результатах. Далее, «Тонкий Мир». Конечно, надо было дать определение, что это, собственно, такое. Я не знаю, что это такое, поэтому привел слова Е.Рерих о «Тонком Мире». Убедительно? Не знаю.

Далее, в своих вечных поисках, я совершенно случайно натолкнулся на программу «sTile». В аннотации к программе утверждалось, что люди иных миров, воздействуя на т.н. «компьютерный шум», создают свои образы. Я попробовал работать с этой программой, и, действительно, получил изображения лиц людей, которые представил сюда, на форум. На суд научной общественности. Совершенно естественно, реакция неоднозначная, потому что научный подход к исследуемому явлению предполагает количественные и качественные характеристики предмета. А также повторяемость одних и тех же результатов у разных исследователей. 

Что на данном этапе? Я честно признаюсь, что опять, как и в первом случае, я перестал получать изображения лиц, как говорится, при тех же входных параметрах! Что это? Я думаю, что здесь виден личностный подход к человеку, которому некто передает информацию. А чем же еще можно объяснить, что вчера и позавчера была информация, а сегодня и завтра ее нет? Фазами Луны? И вот тут ответ форумчанину «gnome», когда он возмущался, что миллионы смотрят на водную поверхность, и ничего сверхординарного там не замечают, а тут выискался некто, кто фотографирует там цветные изображения лиц и дома. А вот почему. Одним это Дано, другим Нет.
Да, это ненаучно. Потому что нечего измерять, и качественно описывать! И повторяемости результатов нет! Так что же, надо все отбросить, что не укладывается в привычные рамки? Я считаю, что нет. Надо искать другие подходы.

Tommas

Цитата: Аэлита от 08 января 2017 г., 21:36:59
Tommas!   Это ваши слова?   ДО ТОГО как вы стали КОТОМ?         "  .......Здравствуйте, Аэлита!
Спасибо Вам за то, что на своём Пути не только проявляете интерес, но и пытаетесь исследовать экспериментально.
Мне очень интересна тема транскоммуникаций с Тонким миром.
Но, к сожалению, я пока дальше философии и ознакомления с наблюдениями и практическими результатами других людей, ещё не состоялся.
Мне пока сложно решить, в каком направлении и как именно начать практиковать.
Поэтому буду рад любому диалогу с практиком в данной теме.
Спасибо!  " - ТРОЛЛИТЕ??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аэлита! Остановитесь! Следующая фаза может привести к необратимым последствиям.
Я реально очень беспокоюсь за Ваше самочувствие! Потому как в зимний период это особенно опасно.
Давайте лучше о фактах. Мы в словоблудии остановились на двух фактах: "нанобиоробот" и "экпертиза" с элементами "аэродинамики".
Прошу Вас, сосредоточьте своё внимание пока на этом, пока вся тема не перекочевала в раздел "Юмор".
По-моему, Вашему появлению и манерам не рад даже автор темы, с которым у всех сложились хоть и непримиримые по взглядам, но весьма уважительные  отношения. Чего не скажешь, к сожалению, о Вас.
Давайте, соберитесь! Я верю в Вас! )

ЛУТ

Цитата: Аэлита от 08 января 2017 г., 21:19:14
А про НАНОБИОРОБОТ я написала в ответ на  БЕЗАППЕЛЯЦИОННЫЕ заявления про насекомые....ну держите же нить разговора! 

Вот я как раз об этом  ;)  закинули наживку (чушь про НАНОБИОРОБОТ)  народ естественно стал реагировать на это как на полную чушь ;D
И тут вы - 
Цитата: Аэлита от 08 января 2017 г., 21:19:14
....ну держите же нить разговора!

Думаете это было тонко...  ;) ?

Цитата: Аэлита от 08 января 2017 г., 21:19:14
Вы Космос видели только по телевизору...но это не значит что его нет и что он такой, каким его вам представляют...
Каким образом это может служить доказательством того что ваши картинки имеют отношение к тонким мирам ?


Цитата: Аэлита от 08 января 2017 г., 21:19:14
Я писала выше ЧТО понимаю под названием ТОНКИЙ МИР, но товарищ ЛУТ  не ЧИТАААААЛ!
Ваше понимание и ваши картинки никак не связанны логически.
Вы так и не ответили на простой вопрос - какое отношение имеют ваши "картинки" к тонким мирам ?


Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Аэлита

Лут! Повторяю в последний раз! Мир . который мы не можем видеть, осязать, и т.п. В силу  ограниченности наших чувств я называю ТОНКИМ! Но это не значит, что этот МИР не существует.... Мои "картинки"- есть подлинные фотографии НЕЧТО, которое на видно невооруженным глазом, но которое ПРОЯВЛЯЕТСЯ на пленке при фотографировании в  ИНФРОКРАСНОМ свете.....УДОВЛЕТВОРЕНЫ?))))))))))))))))))))))))))) Прощайте!

Val

Думаю, что не стоит придираться к ее словам типа - "нанобиоробот". Она просто определила одно неизвестное другим не менее неизвестным, наивно полагая, что это все всем (или почти все и почти всем) объяснит. )))
Но сами изображения, полученные ими от этого не изменились. И пока почти никаких предположений не было высказано. И от этого бессилья все и уцепились за это слово. А Аэлита не хочет , из гордости, врубить полный назад - роет на мель. )))
Хватит же.
Кто повторит опыт???
))))
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Аэлита

VAL!  )))) Вы почти меня поняли...)))) Только я  не  привыкла сидеть на "мели", куда меня упорно толкают)))) Я иду вперед... Пусть я не говорю понятными вам определениями- я говорю так, как понимаю ( в силу своей компентентности) Но вы правы- это не меняет СУТИ изображения на фотографии.....Найдите вы определения ( ну например- насекомое))))))только пожалуйста - аргументируйте! А насчет НАНОБИОРОБОТА у меня все же ЕСТь свои соображения! Не забывайте- я нащелкала 15 000 фото!))))

ЛУТ

#370
Цитата: Аэлита от 08 января 2017 г., 23:23:57
Лут! Повторяю в последний раз! Мир . который мы не можем видеть, осязать, и т.п. В силу  ограниченности наших чувств я называю ТОНКИМ! Но это не значит, что этот МИР не существует.... Мои "картинки"- есть подлинные фотографии НЕЧТО, которое на видно невооруженным глазом, но которое ПРОЯВЛЯЕТСЯ на пленке при фотографировании в  ИНФРОКРАСНОМ свете.....
Вы так и не объяснили - какое отношение ваше "нечто" имеет к тонким мирам ?
Тем более что у этого нечто есть вполне обычное объяснение укладывающиеся в законы нашего мира .
А именно - сложение случайных факторов умноженное на ассоциативное мышление человека  :)
Плюс - всякими манипуляциями вы увеличиваете вероятность сложения факторов которые и приводят к появлению ассоциаций.

Как я понимаю вы Аэлита не услышьте то что я сейчас скажу , но если есть люди которые хотят понять что то о других мирах, то....

Как человек который бывал в других мирах ( и надеюсь что ещё буду) могу сказать - не будет фотографий или других материальных доказательств других миров. Просто потому что наш мир против  ;)
Вернее может быть что-то , рассказы очевидцев , какие то предметы , и даже фото.  НО - у всего этого не будет никакой причинно следственной связи с другими мирами  ::)  не будет информации которая что то докажет или перевернёт наше представление о нашем(единственном для нас) мире. Вы не сможете общаться с другим миром посредством какого то устройства (фотоаппарата и тд...) ибо тогда это сможет повторить каждый и тем самым доказать что наш мир  с его законами - неправ  :o , а это невозможно ! Наш мир не победить на его территории .

Единственный способ увидеть другие миры - остановить внутренний диалог с этим миром, после чего этот мир рухнет (остановиться) но только для одного сознания , и если после этого сознание не рассыпется вслед за миром (попросту - не сойдёшь сума) можно попробовать собрать другой мир,или попасть в уже собранный кем то, или в большой мир с городами контентами и тд... который держится на сознании другой цивилизации.

Есть способ попроще - через сновидения , но там всё очень текуче и изменчиво , и с непривычки (без умения долго держать осознание и видеть энергию из которой состоят миры) сложно понять где ты находишься на самом деле - в обычным сновидении или в реальном мире.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Аэлита

LUT!  Я все поняла, о просветлённый! А тепрь и мне пожалуйста предъявите доказательства что вы побывали в других мирах...Ну хотя бы справку....И еще...найдите в фкйсбуке Андрея ЧЕНЧИК и посмотрите фотографии, что он сделал.....

ЛУТ

Аэлита - я не сомневался что вы не прочитаете то что я написал.
Цитата: ЛУТ от 09 января 2017 г., 12:24:46
...не будет фотографий или других материальных доказательств других миров. Просто потому что наш мир против  ;)
Вернее может быть что-то , рассказы очевидцев , какие то предметы , и даже фото.  НО - у всего этого не будет никакой причинно следственной связи с другими мирами  ::)  не будет информации которая что то докажет или перевернёт наше представление о нашем(единственном для нас) мире. Вы не сможете общаться с другим миром посредством какого то устройства (фотоаппарата и тд...) ибо тогда это сможет повторить каждый и тем самым доказать что наш мир  с его законами - неправ  :o , а это невозможно ! Наш мир не победить на его территории .

Вся наша наука с её законами физики  - права , наш мир именно такой и никаких лазеек в тонкие миры - не может быть.
Мои рассказы о других мирах так и останутся просто сказками для этого мира.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Аэлита

Лут! Я читала вас очень внимательно и заверяю вас- вы противоречите сами себе! Просмотрите лекции КАТЮЩИКА  Витора Григорьевича из Абакана...Я. ему переводила его лекцию" Физика Бога и НЛО" на итальянский для ЮТуба. Он- молодой академик..очень талантливый....напишите ему свои умозаключения об устройстве мира....Может он вам поможет разобраться....

Аэлита

Владимир! Я с вами ПОЛНОСТЬЮ согласна. (ОСТАЛЬНОЕ- в личной переписке)