летающие стержни

Автор Алексей Головин, 05 августа 2011 г., 23:06:03

« назад - далее »

valcan555

#60
Цитата: M-M-D от 25 июня 2013 г., 19:57:21
Цитата: valcan555 от 20 июня 2013 г., 21:02:40
Возможно, что это был дискообразный объект. Я видел точно такой, но на высоте до 20 метров. (диаметр около 3 метров). Скорость - четверть секунды (это всё примерно, конечно, но близко к реальному). Т.е. 120 м/с, или 300км/ч. (сначала в одну сторону, потом в другую, причём обратно скорость была больше - более вытянутый объект был).
Белёсое, рыхлое, неплотное - очень хорошо Вы описали. За счёт огромной скорости, объект видим вытянутым.

Передача телеканала RussiaToday
На 5.58 минуте видно за окном пролетающее НЛО.
https://www.youtube.com/watch?v=hekoGFSTlEg

Объект тоже дискообразный, на птицу не похож.
Нет, у этого объекта - чтобы это нибыло, очень маленькая скорость, во первых. А во вторых, у таких (не у этого) пролетающих с огромной скоростью объектах, есть определённый цвет - цвет ваты. Обычной белой ваты. Только от 3-х до 6 метров диаметром. (точнее я установить не смог).
Есть ещё одно интереснейшее видео. Я делал в прошлом году раскадровку. Если найду его (старый комп крешанул), то обязательно выложу в открытой теме. Там нло появляются из ниоткуда, старт с нуля до непонятно какой скорости. Три объекта на разных высотах. Один объект материализуется у земли - это особенно ценно, т.к. можно хоть приблизительно определить его (их) скорость и размеры.
Причём скорость такая, что матрица камеры их выхватывает, как бы, "восьмёркой" - летит этакая белая цифра "восемь", слегка распушенная впереди. Можно предположить, что это плазма, но цвет, почему-то, белый.
И здесь на форуме, в какой-то ветке, есть похожая фотка. (я её, "тарелку", там сразу узнал :D).

Объекты, правда, небольшие (на видео), но это объекты. И не комашки, и не кульки (как на aenforumе пару человек сказало - там, кстати, уже давно с водой выплеснули ребёнка, и никто не заметил даже - их дело).

Вот взял пока с сайта одну фотку (у меня их штук 16, я их не публиковал ещё).



[вложение удалено Администратором]

valcan555

добавил фотку. (не успел дописать).
(это над Голосеевским районом Киева. Снято беспилотником (бпла). Телеметрия бпла показывала высоту 1100 метров. Владелец киевлянин, tolstopuz2006. )

valcan555

 Да что мне на них уже смотреть. (я это уже прошёл, в своё время :) ). Я же говорил, что делал раскадровку, и видел, как они появляются ниоткуда. (здесь только одна фотка).
Особенно интересен первый объект - он чётко появляется ниоткуда на фоне леса и на высоте метров 100, возможно. И он дисковый (сначала).
Я, как подготовлю всё, выложу.

ps: эти фотки интересны ещё и тем, что сделаны сверху, понимаете, не с земли.

Серв

valcan555, на снимке (ответ № 60 ) видно большое озеро, тот круглый обЪект, что выше, вероятне всего тоже озеро, но расположенное дальше, в перспективе. Вы говорите о видео, но побликуете фото, а по нему судить трудно. То, что озеро круглое, не удивительно, в лесах полно метеоритных озер.
В действительности все не так, как на самом деле.

valcan555

 Вот здесь он сделал выборку (он увидел только два объекта).
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vZSXARfUeAc

А здесь полное видео (тут три).
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WZwOIXxEblw

Надо смотреть на очень большом экране. На малом можно ничего и не увидеть.

(я показал кадр из третьего нло - он прошёл ближе всех).

Игнат

Всем форумчанам привет!!!ик)))) Недавно установил камеру в подъезде МКД. Три дня работала втестовом режиме. При переходе в основной режим, заметил странные явления. При работе камеры в режиме ИК, появляются шарики и стержни, размером с сигарету без фильтра. Поначалу думал, что это так и должно быть. Но потом, когда просматривал архив, обнаружил такую штуку, что эти самые шарики и сигаретки ведут себя довольно разумно. В подъезде нет никаких насекомых, зима. Грешил на камеру видеонаблюдения. Вызвал специалистов по установке. Показал им видео из архива. Ребята просто офигели, никогда с этим не сталкивались. Все движения фиксируются камерой в режиме ИК подсветки. Кто что знает, поделитесь, плизззз

mityok999

Где фото ,видео... сколько ждать.  Давайте по факту.

Владимир Емельянов.

Цитата: Игнат от 31 января 2020 г., 14:21:53
Всем форумчанам привет!!!ик)))) Недавно установил камеру в подъезде МКД. Три дня работала втестовом режиме. При переходе в основной режим, заметил странные явления. При работе камеры в режиме ИК, появляются шарики и стержни, размером с сигарету без фильтра. Поначалу думал, что это так и должно быть. Но потом, когда просматривал архив, обнаружил такую штуку, что эти самые шарики и сигаретки ведут себя довольно разумно. В подъезде нет никаких насекомых, зима. Грешил на камеру видеонаблюдения. Вызвал специалистов по установке. Показал им видео из архива. Ребята просто офигели, никогда с этим не сталкивались. Все движения фиксируются камерой в режиме ИК подсветки. Кто что знает, поделитесь, плизззз
Юрий, приветствую вас! Поздравляю с регистрацией на форуме нашей организации. Приятно осозновать, что есть ещё люди интересующиеся загадочным и непознанным, особенно когда этот интерес направленного прикладного характера, то бишь практический!!! В наш век тотальной цифровизации и мобилизации у многих есть фото/видеокамеры но тем не менее не многие пытаются использовать этот арсенал в подтверждение своих личных наблюдений.
Итак.... Юрий, у вас сохранились записи этих "стержней"?

mityok999

Володя если позволишь то  ,в принципе резюме , чаще всего из аномального  на видео или фото обычно фиксируют пыль ,капельки воды  или насекомых. Связано это с влажностью,  особенностью формирования кадра аппаратуры ,оптическим расстоянием до предполагаемого объекта, характеристиками оптики объектива (тех.особенности аппаратуры и состояние атмосферы так скть )

Владимир Емельянов.

Цитата: mityok999 от 01 февраля 2020 г., 20:54:22
Володя если позволишь то  ,в принципе резюме , чаще всего из аномального  на видео или фото обычно фиксируют пыль ,капельки воды  или насекомых. Связано это с влажностью,  особенностью формирования кадра аппаратуры ,оптическим расстоянием до предполагаемого объекта, характеристиками оптики объектива (тех.особенности аппаратуры и состояние атмосферы так скть )
Да, соглашусь. Действительно, не малая доля случаев фиксирования НЛО и других видов аномалий находят своё объяснение в плоскости неправильного трактования. Существует целый список эффектов которые создают у зрителя иллюзию чего то необъяснимого. Подождём ответа автора темы, надеюсь там что то любопытное!

Горец

Всем привет! У меня на камерах видеонаблюдения такие же летают, поэтому поводу и нашел вас. Не разобрались что или кто это?

Горец

Цитата: mityok999 от 31 января 2020 г., 22:20:15Где фото ,видео... сколько ждать.  Давайте по факту.
Как сюда скинуть видео?

Владимир Емельянов.

#72
У нашего сайта нет собственного хранилища данных. Мы его не резервировали за ненадобностью. Можете скинуть фото/видео мне на почту а я его размещу здесь!
Emelijan@mail.ru

Val

 Сколько лет прошло... Вот читаю себя (valcan555) и вижу, что и сейчас ведь, и прошлый компьютер (перед этим) тоже крэшанул.... Странно. Странно то, что после каждого крэша я снова (каким образом- непонятно) здесь.
 В общем, не парьтесь, они здесь. Но если до сих пор здесь ничего нового не появилось, то значит, вы не те кто бы их мог заинтересовать.

 ps; Это удивительные существа. У них нет наших обычных обывательских мыслей - забрать, овладеть, разобраться, отобрать и т.п..
 Они удивляются нашим фильмам, особенно американским астронавтам про глубокий космос - таких они не выпускают за пределы Луны. ))))
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Maria

Добрый день! Камера видеорегистрации зафиксировала тоже такие жезлы, но они еще отражали яркие точки на земле. потом эти точки соединялись в одну массу и распределялись.. что это может быть? как прикрепить видео сюда??