Круги на полях

Автор Egorov Andrey, 31 июля 2008 г., 22:04:39

« назад - далее »

Hиколай

Цитата: digimon от 24 июня 2015 г., 06:39:20
21 июня 2015 я приехал в Адыгею, чтобы посмотреть на круги на полях, которые появились там 7 июня. Это мой первый опыт посещения кругов.

Там рядом фермеры на кукурузниках летают над этими полями. Такое впечатление, что у создателей кругов было желание, чтобы их обязательно заметили с самолётов.

Я раньше думал, что круги на полях несколько больших размеров, но когда увидел их в реальности, они оказались не такими большими.

Я раньше гадал, куда же девается земля из дырки в центре круга. На этот раз сам всё увидел, оказалось, что земля просто разбрасывается вокруг дырки. И дырка в реале выглядит больше, чем кажется на фотографиях. В реале  она где-то диаметром с трёхлитровую банку.

Подделка, причем грубая. Края нечеткие, линии кривые, большая окружность неидеальная. Уверен, что вблизи обнаружится и растения не изогнуты в коленцах, а примяты, сломаны.

[вложение удалено Администратором]

mityok999

Вопрос к "бывалым"-как часто появляются ямы в кругах? Такое бывало?  Я выезжал на предположительное место зависания нло в виде огр. свет. шара обнаружил это.

[вложение удалено Администратором]

Лютобор

Цитата: mityok999 от 24 июня 2015 г., 18:51:45
Вопрос к "бывалым"-как часто появляются ямы в кругах? Такое бывало?  Я выезжал на предположительное место зависания нло в виде огр. свет. шара обнаружил это.
этой яме может лет 30 судя по зарастанию. Что такое  огр. свет. шара?
спасибо деду за победу. На поле Куликовом в 1380. Если б не воевал нас бы не было

mityok999

Так было  http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=6332.0
И берёза меня заинтересовала,рядом таких нет больше.

[вложение удалено Администратором]

Юрий Найденко

Вчера, 11 июля 2015 года, около Захарово Одинцовского района, видел рисунки на полях. Находятся они вблизи сортоиспытательной станции - через дорогу от неё, расстояние где они начинаются - метров 30 от станции. Что изображено - ни увидеть ни сфотографировать не получилось - местность равнинная, а надо смотреть с вертолёта или чего-то подобного. Общий размер рисунков - метров 300. Ажиотажа там не наблюдается - проезжающие водители повернут голову, глянут, и не останавливаясь, проезжают. Желающие ознакомиться, могут сесть на Белорусском вокзале на электричку до Захарова, и потом пешком 20 минут до сортоиспытательной станции.

Николай1957

Сегодня попросил ИХ нарисовать на каком-нибудь поле портрет Вадима Черноброва. Ничего не ответили - ни "да", ни "нет".
Жаль.