опыты с замедлением времени

Автор ALBA, 14 февраля 2011 г., 00:10:23

« назад - далее »

sergdo

Цитата: amga от 12 июня 2011 г., 09:05:53
Обратите внимание на то, что все спешащие часы работают от сетевого электричества, имеющего, как известно определенную частоту, которая может меняться и влиять на подключенные к сети часы.
И еще, никто не сетует на спешащие часы мобильных телефонов, а при современном уровне всеобщей "мобилизации"..., в первую очередь тревогу бы подняли многочисленные пользователи мобильной связи.
ну не знаю..
может быть и сетевое электричество тому виной, но,  ведь почти везде стоят выпрямители, которые преобразуют  переменное из сети в постоянное.
то есть пульсации  сетевые,  из блоков питания  - > после выпрямления,  как правило почти не поступают в устройства с часами и таймерами.
... лично я думаю, ( субъективное мнение ) что это геомагнитные проявления.
хотя.. вполне могу и ошибаться в этом предположении.
или же кто-то собрал кварцевый большой резонатор ( или несколько ), и теперь издевается над островитянами. ( ну вроде пассивного терракта )
PS
интересно к каким выводам придут те кто расследует этот феномен...
буду отслеживать по возможности информацию в СМИ...
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

Олень

У меня на мобильном телефоне почему-то время показания идёт по разному. За месяц оно может уйти вперёд на 1-1.5 минуты, а может идти в течении нескольких месяцев без ухода от точного времени (без корректировки естественно).
Я не знаю как это понимать.

ALBA

 Гео, возможно это и есть решение вашей задачки:

  http://youtu.be/94KzmB2bI7s

Это не гравитация..