Наблюдения НЛО в Ленинградской области в конце августа- начале сентября 2009 г

Автор margaritaufo, 05 сентября 2009 г., 00:13:45

« назад - далее »

margaritaufo

Сегодня( 4 сентября)мне позвонили...Должны или по почте переслать или в руки лично диск передать видеозапись 8 НЛО, сделанное в ночь с 30 на 31 августа.. 8 штук их было. Они летели строем, ярко-оранжевые, со стороны Финляндии на северо-восток.Очевидцы наблюдали их 2 дня подряд: с 29 на 30 августа( Не засняли) и с 30 на 31 августа( засняли видеокамерой). Вот эту запись и должны переслать или передать...
Неделю назад -22 августа - за Выборгом очевидцы наблюдали 3 НЛО, нам уже прислали анкету с наблюдениями, заснять не успели. у кого еще тесть данные о наблюдениях НЛО под Питером в конце августа-начале сентября, пишите сюда... [
margaritaufo

margaritaufo

Таким образом, объекты со стороны Финляндии(  то есть с запада) 30 августа в 22-30 по показаниям очевидцев уже летели в направлении на северо-восток. Анкету очевидцы нам уже прислали. Объектов, по их словам было 8 штук. Видеозапись передадут на днях...  Видеозапаись сделана камерой,не сотовым...
margaritaufo

Aleеks

Что то я не догоняю , каким образом можно было наблюдать один пролёт два дня подряд ? Там что пролегает постоянная трасса НЛО наподоби  гражданских самолётов ?

Дядя Миша

Все естественно. Если посмотреть на геофизическую и гелиофизическую обстановку в те дни, то такую активность даже можно считать ожидаемой.

Дядя Миша

конечно, при условии достоверности конкретно этих наблюдений

margaritaufo

  У меня есть еще много данных о наблюдениях НЛО в саратовской области тоже в эти дни...

Почему-то люди слали свои данные - фотки и видео в питер-космопоиск... Не совсем понятно, почему...
margaritaufo

Vanish

А можно поинтересоваться- это где было? Выборг, Приозерск?

28 августа видел пролет 2 объектов над Ржевкой- пороховыми, на пересечении Ириновского и Передовиков. Летели со стороны Ладожской, под облаками, в целом, по ветру довольно быстро. На глаз, 2 км за 5-7 минут.  Оба погасли примерно в одном и том же участке неба. Светились желтым.
Предполагаю, что были китайские фонарики.

margaritaufo

 То, о чем я писала.,было за Выборгом...

А по тповоду описываемых объектов, не могли бы вы заполнить анекту очевидца на нашем питерском сайте?
margaritaufo

rodger


margaritaufo

Видео не переслали пока...  должны позвонить мне. чтобы встретитться ...

Есть и дпругие видеозаписи. но они очень нечеткие и некачественные...
margaritaufo

rodger

другие видеозаписи тоже любопытно посмотреть пусть и не качественные

margaritaufo

 Зайдите в контакте в питерскую группу... там есть есть ссылки на эти записи...
margaritaufo