Интервью генерал-лейтенанта Савина А.Ю. для ОКО ПЛАНЕТЫ

Автор Владимир Кукольников, 22 января 2014 г., 19:47:08

« назад - далее »

Пансо

Цитата: 4G от 08 февраля 2014 г., 22:32:57
Цитата: Пансо от 08 февраля 2014 г., 22:20:48
Что касаемо НЛО и поля вокруг её, то можно предположить, что материальный объект, попавший в него, становится той же средой, что и внутри его (поля) , поэтому НЛО при передвижении не может помешать ничто.
Учитывая, что воздух атмосферы тоже попадает в это поле и становится той же средой, что и внутри поля... Да эти НЛО нам весь атмосферный воздух скоро испортят, превратив его в эту среду! Куда инопланетные экологи только смотрят! Мы же космический заповедник, всё-таки! С уникальным биоценозом!
Ну во первых НЛО не так много, чтоб испортить весь воздух, надо хотя бы пару миллиардов НЛО, что бы шныряли ежедневно.
Во вторых, можно предположить и то, что за проходом НЛО, всё восстанавливается?! Как может тогда по вашему в воду нырять, не делая волны и вакуума за собой.  ;D

evgo

Владимир, ну вы как?..расскажете свою историю?...или нам самим додумывать  ???
ЫМХО!

Владимир Кукольников

Интервью Д.Н. Фонарёва, который работал вместе с генералом Савиным над проектом "Контакт":
http://www.tihoplav.ru/notes06/note286.html
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Мираж

Цитата: Владимир Кукольников от 10 февраля 2014 г., 10:45:07
Интервью Д.Н. Фонарёва, который работал вместе с генералом Савиным над проектом "Контакт":
http://www.tihoplav.ru/notes06/note286.html
Чистейший уфологическо - контактерский бред. Абсолютный! Притом так называемые контактеры даже не пытались не то, что бы контактировать - а просто ДУМАТЬ!  Полученная *информация* говорит сама за себя.. Как и ее уровень, соответствующий новорелигиозным течениям типа *Иисус был инопланетянином * и *ОНИ нас спасут*. Ну ладно - то сами *контактеры* - а военные-то что? совсем мозги на погоны променяли? Ведь противоречия лезут на каждом шагу в глаза..
*Ученые - энтузиасты*.. ага! Очень хотелось кушать и было (возможно!) очень удобно изучить на *подопытных кроликах* психологию человека..
Ладно, посмеялся от души..

Владимир Кукольников

И никаких тебе посадок "тарелок" с пришельцами, а всё те же пресловутые "энергоинформационные каналы", будь они неладны. :)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Мираж

Да шиш с ними, с этими каналами! Но .. миллиард посетивших Землю цивилизаций?! (Ноги себе или что-там у них не оттоптали?!).. 14 кристаллических цивилизаций на Сириусе (прямо на поверхности самой звезды?! Не жарковато слегка?)..
Ну явно инопланетяне астрономию не учат..  ;D ;D ;D

Владимир Кукольников

Цитата: Мираж от 10 февраля 2014 г., 19:48:34
Ну явно инопланетяне астрономию не учат..  ;D ;D ;D
В том то и дело, что такие "знания" передаются исключительно по этим самым каналам, а вот кто их транслирует, большой вопрос. Есть одна гипотеза, согласно которой "каналами связи" пользуются люди, обладающие телепатическими способностями, но способности это одно, а вот астрономию в школе они видимо прогуляли, если вообще застали такой предмет преподавания. :)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Мираж

Ну уж нет! Такую гипотезу я принять никак не могу. Смысл *пудрить мозги* так примитивно? Обладай я телепатическими способностями и поставив перед собой определенную цель - то явно придумал бы что-то поумнее. По крайней мере, уж телепатам многие знания доступны, и не только из книг. Разве что телепаты - из *палаты*..  ;)

4G

"Контакт, о котором вы спрашиваете, был организован учеными-энтузиастами - специалистами из Минобороны СССР в середине 1993 года в Москве".

Разве в 1993 г. СССР ещё существовал? Я думал, что он развалился в конце 1991 г.

"По данным, полученным из энергоинформационного поля Вселенной, на Сириусе есть порядка четырнадцати цивилизаций: от плазменных образований до кремниевых решеток. Кстати, они очень хорошо к нам относятся".

Кремниевые решётки с Сириуса к нам хорошо относятся? Надо бы им передать, что они нам тоже очень нравятся. Да и тамошние плазменные образования - тоже неплохие ребята.