Возможен ли контакт, с представителями иных цивилизаций?

Автор INZIGIN, 26 июля 2013 г., 10:15:16

« назад - далее »

INZIGIN

Кто не будь, связывался с пришельцами вживую (не через астрал и т.п.)?
Мне необходим контакт с цивилизацией, которая наиболее прогрессивная, чем Земляне.
Знаю, что на Земле, существуют подземные базы гостей с разных планет, добираются они туда через океан.
Пропиарю немного себя, для привлечения внимания:
Знаком с мироустройством (с его скрытым государственным контролем).
Знаком с подлинным происхождением человека (на планете Земля).
Информирован, что ожидает живых существ после физической смерти (предсмертные видения и последующие происходящие процессы).
Располагаю небольшими знаниями о, иноземных существах.
Мои координаты для связи inzigidovich@yahoo.com

Серв

Цитата: INZIGIN от 26 июля 2013 г., 10:15:16
Знаю, что на Земле, существуют подземные базы гостей с разных планет, добираются они туда через океан.
Информирован, что ожидает живых существ после физической смерти (предсмертные видения и последующие происходящие процессы).
Мои координаты для связи inzigidovich@yahoo.com
За вами пришлют.  8)
В действительности все не так, как на самом деле.

radioman

А что скажет на это "Снежный"? Это вроде как раз по его сфере.

INZIGIN

ЦитироватьЗа вами пришлют.
Побрезгают  :'(
ЦитироватьЭто опять вы ?
Не знаю, может опять я! ;D
Кстати вас ALBA рекомендовали как специалиста в этой отрасли (неважно кто, сам отзовётся, если пожелает), но у меня велики сомнения, что вы обладаете интересуемой для меня информацией, поэтому не стал писать личное сообщения, а создал ветку на форуме.

radioman

Снежный

Мне необходим контакт с цивилизацией, которая наиболее прогрессивная, чем Земляне.
Для чего это нужно?
Кто не будь, связывался с пришельцами вживую (не через астрал и т.п.)?
И какая разница как выходить на связь... если это касается личных взаимоотношений?

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

INZIGIN

ЦитироватьДля чего это нужно?
Тело необходимо отреставрировать, Земная медицина и наука сильно примитивна, не позволяет этого сделать (кони двинуть можно на несколько десятков веков вперед, пока будешь дожидаться возможности).
ЦитироватьИ какая разница как выходить на связь... если это касается личных взаимоотношений?
Я не доверяю личностям, которые путешествуют и общаются с пришельцами через астрал телепатически, это их разыгравшееся воображение, ничего более...

ALBA

Цитата: INZIGIN от 26 июля 2013 г., 12:27:07
ЦитироватьЭто опять вы ?
Не знаю, может опять я! ;D
Кстати вас ALBA рекомендовали как специалиста в этой отрасли (неважно кто, сам отзовётся, если пожелает), но у меня велики сомнения, что вы обладаете интересуемой для меня информацией, поэтому не стал писать личное сообщения, а создал ветку на форуме.

Тогда вам прямо к созвездию Гончих Псов.

INZIGIN

ЦитироватьТогда вам прямо к созвездию Гончих Псов.
У меня нет Виманы.  :(

Снежный

Цитата: INZIGIN от 26 июля 2013 г., 16:08:43
Тело необходимо отреставрировать, Земная медицина и наука сильно примитивна, не позволяет этого сделать (кони двинуть можно на несколько десятков веков вперед, пока будешь дожидаться возможности).
Цитата: INZIGIN от 26 июля 2013 г., 16:08:43
Тогда вы должный знать: что те возможности которые заложены в человеке, при соблюдении необходимых условий, дают положительные результаты.

Но и ненужно забывать, что тело... всего лишь оболочка, которая подчиняется тем же законам мироздания что ВЦ и вся вселенная. То есть - смертна.

И...не всем можно помочь (тело имеется ввиду). Это отдельный разговор, и тут нужно смотреть историю конкретного человека, родителей, его рода.

PS
Возможно здесь есть ответ
http://www.youtube.com/watch?v=trr37il62to

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

ALBA

Цитата: INZIGIN от 26 июля 2013 г., 16:29:24

8) " Таких не берут в космонавты "

radioman

Цитата: ALBA от 26 июля 2013 г., 17:05:31
Цитата: INZIGIN от 26 июля 2013 г., 16:29:24

8) " Таких не берут в космонавты "
А В КОНТАКТЕРЫ!!!

призрак

Свяжись через астрал и скажи прилететь в реале.

radioman

Цитата: призрак от 26 июля 2013 г., 20:49:33
Свяжись через астрал и скажи прилететь в реале.
так называемый *астрал* - очень интересная вещь.. но баловаться с ним - не стоит.. Проблема не в самом астрале - а в состоянии психики человека..